Статистика Вконтакте

123
K
На сайте с 29.01.2013
Offline
116
#11

Все понятно и логично. Меня смущает статистика, которую я вижу.

Картинки не прикрепились(

Придется без картинок на словах.

Беру, например, 19 марта.

Уникальные посетители - 29 человек

Охват подписчиков - 11 человек

Полный охват - 15 человек

В сумме 26 человек охват, а уников 29-ть.

K
На сайте с 29.01.2013
Offline
116
#12

Статистика исправилась, вопрос снят, всем спасибо за то, что помогли разобраться.

GM
На сайте с 09.05.2012
Offline
9
#13
Pantion:
Голубой сектор - это уники, которые являются подписчиками,

Получается есть уникальные подписчики- это, те которые только подписались, новые, я так понимаю?

И обычные уники - это, те кто просто увидели новость, тут все понятно.

Лидия
На сайте с 06.11.2008
Offline
111
#14

Pantion, какое процентное соотношение посетителей и охвата на кол-во подписчиков считается оптимальным?

Лучшее размножение статей по сниженной цене! Принимаю заказы!
Бумеранг777
На сайте с 08.02.2009
Offline
660
#15

у меня вчера вот такая картина была. как так 😕

jpg VK.jpg
Бурж хостинг ( https://vk.cc/8kDAui ) - Разрешён адалт. Секс по телефону ( https://vk.cc/6u7YCX ) - Мужской трафик конвертит на ура. Адалт дейтинг ( https://vk.cc/bZlb2J ) - Смарлинк с высоким EPM
Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#16
Pantion, какое процентное соотношение посетителей и охвата на кол-во подписчиков считается оптимальным?

Вы хотите, чтобы я использовал научный метод "пальцем в небо", чтобы вам ответить?) В каждой тематике цифры свои. Если очень средне, не претендуя на правду, то на 100к подписчиков (если они без ботов, офферов, слепых методов), то посещаемость порядка 3-5к уников, охват хотя бы 30-40к.

G
На сайте с 14.12.2009
Offline
68
#17

Pantion, а что такое "уникальные просмотры"? И чем они отличаются от "полного охвата"? Правильно ли я понимаю, что там учитывается скроллинг, т.е просмотр на 2 экрана вниз засчитывается как 2 просмотра?

Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#18
Pantion, а что такое "уникальные просмотры"? И чем они отличаются от "полного охвата"? Правильно ли я понимаю, что там учитывается скроллинг, т.е просмотр на 2 экрана вниз засчитывается как 2 просмотра?

Думаю, что просмотры - это и скроллинг, и переходы по разделам: фото, видео, обсуждения. Просмотры - это активность уников, полный охват - это активность всей аудитория, в поле которой попали посты сообщества. То есть показатели разные по сути.

G
На сайте с 14.12.2009
Offline
68
#19

Не совсем про статистику, конечно, но может кто подскажет, что происходит с одним закрепленным постом, если я добавляю новый? Предыдущий просто попадает в ленту согласно дате размещения? Или вообще удаляется?

xapik
На сайте с 27.10.2010
Offline
34
#20
Ginger:
Не совсем про статистику, конечно, но может кто подскажет, что происходит с одним закрепленным постом, если я добавляю новый? Предыдущий просто попадает в ленту согласно дате размещения? Или вообще удаляется?

Предыдущий просто попадает в ленту согласно дате размещения. Так попробовать самому минута дела:)

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий