Прощенное воскресенье

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#71
talia:
Кстати, легко.

таки да. Как говаривает моя мама: мужчина - всему голова, а женщина - шея, куда она повернет, так и будет.

Valeriy
На сайте с 19.04.2007
Offline
110
#72
talia:
В список Форбс.....
raminas:
Под диван.

И я еще думал: за кого выйти замуж...

R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#73
Redbaron_chaos:
Это святое!!!

Тоже в топ-менеджеры хочешь, небось? ))

Valeriy
На сайте с 19.04.2007
Offline
110
#74
Jefa:
женщина - шея,

Кстати, там запасы соли собираются...

R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#75
talia:
его карьера - моих рук дело.

Не... Ну, реально уела. У меня в архиве ни одного топ-менеджера нет. :(

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#76
мартышон:
Перед смертью можно и простить. Но если собрался жить дальше и общаться с этим человеком, то нужно вовремя дать ему по голове, чтобы не наглел обратную связь. Иначе прощать придется очень много и часто. :)

Это, как говорится, так, да не так, Оля. Простить и разрешить вторгаться в свои интересы, тем самым поощряя дальнейшее свинство - совершенно не одно и то же. Ну, то есть это может сочетаться, когда прощение идет от слабости, а может - и не сочетаться. Когда прощение идет от силы и зрелости, оно даже помогает держать дистанцию, так как сильный человек, прощая, перестает бояться свинства, оно в меньшей степени ранит его, и он становится независимым, а решения его - это именно ЕГО решения, проистекающие из целесообразности, интересов дела, своих интересов, духовных ценностей, моральных принципов. Тогда как нет ничего более жалкого, чем озлобленный на мир несчастный человек, который огромную часть себя тратит на злость и, применительно к жизни, на разборки с легионами обидчиков. Или, что даже хуже, с несколькими особо выделенными его покосившимся рассудком "злодеями", и если это его близкие, то он делает их жизнь невыносимой, а если чужие - то они нередко о нем давно и думать забыли, а он все рубит воздух на собою же созданном поле брани.

С уважением, Евгений.
Valeriy
На сайте с 19.04.2007
Offline
110
#77
raminas:
У меня в архиве ни одного топ-менеджера нет

Нечего было их под диваны засовывать

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#78
raminas:
Тоже в топ-менеджеры хочешь, небось? ))

Не горю желанием, зачем мне понижение в должности???

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#79
raminas:
У меня в архиве ни одного топ-менеджера нет.

Да нафек они нужны.... Женаты на работе, в итоге. :(

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#80
talia:
Если товарищу кроме пивасика и футбола ничего больше не надо в этой жизни - стимулируй, не стимулируй.

Артуру Гиннессу ничего не нужно было кроме пивасика.

А Пеле - кроме футбола.

А Энцо Феррари - кроме автомобилей.

The Piper at the Gates of Dawn.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий