Прощенное воскресенье

KWIN
На сайте с 06.10.2010
Offline
41
#41
Andron_buton:
Прощаем, прощаем, прощаем!

да, да, да, - пора отключаться от компьютера

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#42

А я сегодня, зависнув в лесу с огромными сугробами позвонил маме.

Мы говорили обо всем, почти час. Надеюсь, она меня простила.

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#43

Сегодня был в Храме, и священник наш, мудрый мужик, говорил о Прощении. Он сказал, что христианин, да и не только христианин - прощает, когда у него просят прощения, и это видится естественным. Но следующая стадия духовного роста - уметь прощать и тех, кто об этом не просит и ни в чем не раскаивается, даже делая зло. Христос молился за тех, кто распял его, он говорил - Отче, прости им, не ведают, что творят.

Великая княгиня Елизавета Фёдоровна, принявшая страшную смерть от большевиков, молилась за своих убийц, когда ее сбросили в Селимскую шахту.

Я лично и близко не обладаю такой степенью духовной зрелости. Но постараюсь все же сегодня простить тех, кто приходит в этот и подобные топики с попыткой оскорбить, вольно или невольно. Ну, и они пусть не обижаются.

С уважением, Евгений.
Klarisa
На сайте с 26.08.2011
Offline
38
#44

Еще успеваю? Простите все, кого обидела вольно или невольно.

Коктейль из лунного света и вина. Ныли под водку грустный мотив. Я знаю, где-то ты одна, глотаешь свой лунный аперитив. Что будет дальше? Да что захочу, то нахрен и будет! (с) Бэм Маджера.
мартышон
На сайте с 11.10.2006
Offline
163
#45
Jackyk:
Но следующая стадия духовного роста - уметь прощать и тех, кто об этом не просит и ни в чем не раскаивается, даже делая зло. Христос молился за тех, кто распял его, он говорил - Отче, прости им, не ведают, что творят.
Великая княгиня Елизавета Фёдоровна, принявшая страшную смерть от большевиков, молилась за своих убийц, когда ее сбросили в Селимскую шахту.

Перед смертью можно и простить. Но если собрался жить дальше и общаться с этим человеком, то нужно вовремя дать ему по голове, чтобы не наглел обратную связь. Иначе прощать придется очень много и часто. :)

Прошу прощения за оффтоп, воскресенье уже закончилось вроде.

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#46

Во-во. Кстати: у тебя сковородка есть?

Chaser увеличивает конверсию трафика в звонки на 20-80% (https://searchengines.guru/ru/forum/873403 ), а также влияет на поведенческие факторы ранжирования >>> ( https://searchengines.guru/ru/forum/873403/page18#comment_13708063 )
мартышон
На сайте с 11.10.2006
Offline
163
#47

Нафига мне сковородка? У меня как у Фрекен Бок - все становятся шелковыми :)

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#48

Традиция такая, сковородной бить. Кто мы такие, чтобы нарушать традиции?(с)

K
На сайте с 07.12.2009
Offline
156
#49

Всем всех надо понять и простить. (с)

serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#50
Kasperzzz:
Всем всех надо понять и простить. (с)

Бородач, ты ли это? :)

Мультур..

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий