Апдейт поисковой базы 8.03.2013

BB
На сайте с 11.12.2008
Offline
51
#161
ЮГ971:
СДЛ - 8-го порезало ЯндИндекс с 90 до 24-х,
а 10-го вдруг осталось всего 4 страницы... До этого более 5-ти лет не пропадало ни одной страницы из индекса. Работы проводились регулярно (не реже 1 раза в неделю) на всех страницах согласно рекомендациям Яндекса, в том числе по снижению мелких "переоптимизаций". Может это до сих пор последствия переезда моего СДЛ с 3-го уровня на второй в середине ноября прошлого года (Яндекс считает новый домен молодым новым сайтом?) или опять новый алгоритм отрабатывают Яндексоиды?
И почему такое происходит в междуАпье??? Кто подскажет?

Аналогичная ситуация. Нормальный СДЛ, 5 лет сайту. И в последний ап из 270+ страниц осталось 6 страниц, остальные порезал... Что за хрень пока не знаю, в пн буду писать платонам.

Может еще у кого такое было?

dehis1213
На сайте с 09.04.2010
Offline
123
#162

То в + было все Апы, а в этот - 80% стр.

[Удален]
#163

Полный капздец. Платоны прислали письмо на мой запрос

Здравствуйте, Дмитрий!

Прошу прощения за задержку с ответом.

Спасибо за письмо, мы проверили, все ли сейчас в порядке с Вашим сайтом, и сообщаем Вам что произошел сбой на одном из наших серверов.

Ваш сайт будет дополнительно рассмотрен , и включен в штатном режиме.

--

С уважением, Платон Щукин

Служба поддержки Яндекса

http://help.yandex.ru/

BB
На сайте с 11.12.2008
Offline
51
#164
Lensman:
Полный капздец. Платоны прислали письмо на мой запрос

Здравствуйте, Дмитрий!
Прошу прощения за задержку с ответом.

Спасибо за письмо, мы проверили, все ли сейчас в порядке с Вашим сайтом, и сообщаем Вам что произошел сбой на одном из наших серверов.
Ваш сайт будет дополнительно рассмотрен , и включен в штатном режиме.

--
С уважением, Платон Щукин
Служба поддержки Яндекса
http://help.yandex.ru/

Надеюсь действительно проблема на их стороне и они все исправят в ближайшее время...

A1
На сайте с 09.09.2009
Offline
48
#165
shaman1:
Некто не подскажет ибо некто не знает

Кто это - нЕкто?!

Чудны дела твои, Господи!

Кого только не заносит в Серч!!!

И ладно бы что-то важное сообщить надо было, тогда можно и преодолеть свой стыд. Или его и нету?

Наверняка ведь 100 раз говорили о безобразной грамотности.

Пощадите! Что мы Вам плохого сделали?

PS

Сначала и не посмотрел, что это опять Шаман.

Я не придираюсь, просто Вы постоянно нарываетесь.

Подтвердите, что Вы бурят или монгол, и я с диким русским правописанием хотя бы не буду приставать.

ssochi.com
На сайте с 24.09.2007
Offline
184
#166
olegj:
У меня тоже весь траф с Яши пропал после 8, и траф приличный был, с каждым месяцем прибавлялся, и пока понять не могу в чем причина, написал Платонам для галочки, посмотрю что ответят. А так тоже есть подозрения на Адсенс, причем это произошло на тех сайтах где траф с яши приличный а стоит только адсенс.

И у меня пропал траф с Яндекса после 8-го марта, пару тыщ срезало... сайт не ищется вообще никак.

MudryiKaa
На сайте с 31.01.2010
Offline
143
#167
ssochi.com:
И у меня пропал траф с Яндекса после 8-го марта, пару тыщ срезало... сайт не ищется вообще никак.

Блин. Не то слово - никак! Кусок текста со страницы забиваю в поиск - нету сайта вообще! А все проги и сервисы, включая ЯВМ, утверждают, что в поиске 100+ страниц... Ересь, какая-то...

Здесь (http://webmasters.leadpush.ru/?ref=kGzamTENhj) адвокаты, риелторы и банки платят 100-500 рублей за клиента!!! Готовые СЯ для дорвеев и СДЛ.
ssochi.com
На сайте с 24.09.2007
Offline
184
#168
MudryiKaa:
Блин. Не то слово - никак! Кусок текста со страницы забиваю в поиск - нету сайта вообще! А все проги и сервисы, включая ЯВМ, утверждают, что в поиске 100+ страниц... Ересь, какая-то...

Тоже не ищется по куску текста, но по запросу site:####.ru выдает проиндексированные страницы, кеш страниц также есть. Бред какой-то... скорей бы следующий ап. Платонам пока не писал.

Провал на пару тысяч уников, из-за этого яшки.

Lensman:
Полный капздец. Платоны прислали письмо на мой запрос

Здравствуйте, Дмитрий!
Прошу прощения за задержку с ответом.

А когда Вы писали им письмо? И когда пропал траф?

G
На сайте с 06.10.2008
Offline
120
#169
MudryiKaa:
Кусок текста со страницы забиваю в поиск - нету сайта вообще!

Текст с главной берете или с внутряка? У меня на нескольких сайтах главные страницы повыкидывало, в я.ВебМастере пишет:

Внимание! Главная страница сайта исключена из индекса:Документ имеет размер 0 байт.

Хотя сайты все время работали без сбоев.

[Удален]
#170

Прикол такой. 1 текст на морде, в разделе и статье. Ищу в кавычках кусок анонса. Должны быть 3 страницы. В выдаче одна, но под логотипом "Нашлось 4 ответа". Вот и думайте)))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий