Палим вместе тему?

1 2345 6
P
На сайте с 31.01.2010
Offline
29
#31

По этой теме возникает вопрос: а как Гугл относится к субдоменам? Он их считает совершенно отдельными сайтами? Ведь если да - то тема классная.

arsenk:
Жаль, что после палева тема быстро умирает ((

Не всегда. Ведь когда-то общеизвестные методы оптимизации тоже были "темой."

arsenk
На сайте с 25.09.2007
Offline
142
#32
Proofer:
Я за 2-3 дня в топ5 запихиваю по ВК ВЧ. Нужно только знать как)

Т.е., регаете домен, через 2-3 дня шаманства (без редиректов, естественно) он в ТОП5 по ВК? Часто на серче такие/подобные высказывания слышал, но ни разу не видел ни одного примера.

Proninsan:
а как Гугл относится к субдоменам? Он их считает совершенно отдельными сайтами?

Считает. Но в примере ТС-а есть и не субдомены, есть обычные домены в com.ua, посмотрите. Сам проверил, никаких редиректов, чистый домен через 2 недели жесткого проспама сапой в ТОП10.

Думаю, что весь фокус в соответствии доменного имени и ключа - гугло алгоритм пропускает такой анкор-лист, считая его вполне естественным для данного домена.

Но, вопрос остается в скоросте прироста и качестве обраток. Там скупается реальное все подряд и не плавно, а закупили пачку (штук 100), через пару дней еще пачку, через неделю еще пачку.. Рывками.

Человека больше убеждают утверждения, до которых он додумался сам, чем те, до которых додумались другие
Proofer
На сайте с 04.11.2011
Offline
291
#33
arsenk:
Т.е., регаете домен, через 2-3 дня шаманства (без редиректов, естественно) он в ТОП5 по ВК?

Да. И никаких шаманств там нет. Вполне чёткая методика. За 2-3 дня в топ5 это я погорячился, но в топ10 реально, а ещё через 3 дня и в топ5 уже.

arsenk
На сайте с 25.09.2007
Offline
142
#34
Proofer:
Да. И никаких шаманств там нет. Вполне чёткая методика. За 2-3 дня в топ5 это я погорячился, но в топ10 реально, а ещё через 3 дня и в топ5 уже.

За $ сделаете мне такую тему. Готовь дать чистый домен и забить уником в пределах нужного к-ва страниц. Ничего палить не буду. Хочу, чтобы мои глаза это увидели, т.к. моСг отказывается в это верить.

Trafikgon
На сайте с 24.10.2008
Offline
174
#35

Тема интересная будем пробывать.

. (#)
Proofer
На сайте с 04.11.2011
Offline
291
#36
arsenk:
За $ сделаете мне такую тему. Готовь дать чистый домен и забить уником в пределах нужного к-ва страниц. Ничего палить не буду. Хочу, чтобы мои глаза это увидели, т.к. моСг отказывается в это верить.

Ахаха. Нее. Эта тема меня кормит)

arsenk
На сайте с 25.09.2007
Offline
142
#37
Proofer:
Эта тема меня кормит)

Так я и предлагаю Вам "корм", не за просто так же. На самом деле, мне это не столько необходимо, сколько я хочу в это поверить. Это как купить билет за 500$ в первый ряд на коперфильда )

---------- Добавлено 06.03.2013 в 17:52 ----------

Видать, не все идет как по маслу. То, что не идет, просто вовремя обнуляют.

Proofer
На сайте с 04.11.2011
Offline
291
#38
arsenk:
Так я и предлагаю Вам "корм", не за просто так же.

Готовы заплатить XXXX$?)

arsenk
На сайте с 25.09.2007
Offline
142
#39
Proofer:
Готовы заплатить XXXX$?)

xxx$ готов

Proofer
На сайте с 04.11.2011
Offline
291
#40
arsenk:
xxx$ готов

Ну xxx$ это мало) Мне тогда не выгодно просто палить что-то. Закроем эту тему)

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий