Палим вместе тему?

Proofer
На сайте с 04.11.2011
Offline
291
#11

Согласен с -= Serafim =-. Из всей пачки выбиваются в топ единицы, но они окупают всё и ещё прибыль приносят. Доры+хрумак.

A
На сайте с 12.05.2004
Offline
176
#12

Гугл считает ссылки с урл в анкоре естественными, поэтому они не попадают под фильтр.

M
На сайте с 24.06.2009
Offline
105
#13

Насколько я понял тема это =

Как видим, текста как таково на странице нет. Есть только описания квартир, и просто спам основным ключевым словом "квартиры посуточно киев", который в тексте встречается аж 23 в прямом вхождении с ссылкой самой на себя.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#14
m0tti:
Насколько я понял тема это =

Как видим, текста как таково на странице нет. Есть только описания квартир, и просто спам основным ключевым словом "квартиры посуточно киев", который в тексте встречается аж 23 в прямом вхождении с ссылкой самой на себя.

Этому приему уже много лет.

P
На сайте с 31.01.2010
Offline
29
#15

Интересно, а они уже сделали субдомен квартиры-посуточно-киев.site.com.ua ) чтоб было полное вхождение. а то ведь негоже такому "качественному" сайту быть ниже 1го места.

New Member:
Интересно услышать мнение других специалистов, неужели влияение кириллицы на столько сильно пошло в гору вверх? Секрет википедии раскрыт?(шутка)))

Я конечно не специалист, но кажется что кириллица как таковая никуда не пошла. Гоша прибавил веса такому фактору как кейворд в урле. Причем чем ближе к началу - тем больше веса. Пример: берем хром в инкогнито моде, заходим на гугл.ком.уа и вводим названия модных машинок латиницей, например kia optima, смотрим, вводим hyundai santa fe, смотрим и видим что субдомены инфокара в топе по почти всем запросам вида марка+модель.

Простите нуба, но что секретного в Википедии?

Евгений Дмитриевич
На сайте с 26.10.2007
Offline
97
#16

Инфа интересная. Думаю в ближайший ап пингвина сайт улетит. Сильно заспамлен анкор лист. Хотя с другой стороны анкор - это же урл. Соответственно анкор лист вообще не заспамлен. Гениально и прсто. Автору +, ТС +.

If you are a web designer either web developer you always should know what to expect in next year - Web Design Trends 2018 (http://merehead.com/blog/web-design-trends-2018/). I wish I knew this earlier, it'd save me some money. Merehead (http://merehead.com/)
P
На сайте с 31.01.2010
Offline
29
#17
Евгений Дмитриевич:
Инфа интересная. Думаю в ближайший ап пингвина сайт улетит. Сильно заспамлен анкор лист. Хотя с другой стороны анкор - это же урл. Соответственно анкор лист вообще не заспамлен. Гениально и прсто. Автору +, ТС +.

Действительно ли Гугл воспринимает ссылку с анкор=урл как абсолютно "белую"?

M
На сайте с 12.12.2012
Offline
3
#18
alexseo:
Гугл считает ссылки с урл в анкоре естественными, поэтому они не попадают под фильтр.

Странно, я думал, что на доры нерентабельно закупать ссылки...

Интересно будет понаблюдать в динамике - сколько эти сайты продержатся в выдаче. В топ-яндекс так, думаю, не попасть.

Кстати, монетизация этих сайтов сильно отличается от "дорвеевской" - там идут прямые предложения и продажи. Т.е. хитрая схема работы агентства....... Надо взять на заметку, спасибо! :)

Пишу тексты медицинской тематики недорого))
oldi
На сайте с 13.04.2008
Offline
77
#19

не знаю, у кого как - но у меня в укр. гугле (тоже Киев) указанные объекты знаимают 14 и ниже позиции, на первой странице выдачи их нет

sema_87
На сайте с 28.08.2009
Offline
249
#20

Из статьи не понятно главное - как сделать кириллический домен

Uh-Oh We're In Trouble, Something's Come Along And It's Burst Our Bubble!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий