Keep2Share - ФО активно набирает обороты.

[Удален]
#471
Lankorn:
Вообще диктовать правила по абузам в настоящее время - большой риск потерять не только файлы, но и весь ФО.

??? проверять абузера это диктовать правила? и с niknuclear я в целом согласен, потому что он работает на кипе с января месяца и по поводу абуз у него все обстоит нормально. а мы все тут поднимаем панику, нам просто кажется что у нас удаляют файлы и показалось что с всеми копиями, но всё это не так, потому что у niknuclear не удаляют, поэтому нечего нам диктовать правила, чтобы праверяли кто их пишет...🤪

P1otr
На сайте с 13.04.2012
Offline
136
#472

Представитель фо так и не отписался касательно вопросов. С вашей стороны будет производится действия? Что думает руководство по данному поводу.

>>>>>>LinkBoss.net - Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз! (http://linkboss.net/)<<<<<<
Lankorn
На сайте с 15.04.2009
Offline
364
#473
Drazragon:
проверять абузера это диктовать правила?

Заставлять его писать рукописный текст и подобные изощрения, боюсь, приведут к будущему закрытию ФО, поскольку не составит труда закрыть обменник как это уже было с ороном. ИМХО сейчас рг и кипу не трогают, потому, что абузят файлы без особого подтверждения. Однако для ужесточения против недобросовестных конкурентов такие меры вполне были бы приемлемы, если бы только ФО не закрылся с такими правилами. Так, что я за такую идею, но страшно за будущее ФО.

P1otr
На сайте с 13.04.2012
Offline
136
#474

А почему же не закрывают другие фо? где с абузами дела идут не так жестко? Что это за запугивание о безжалостных и всемогущих овнерах? DMCA говорит чтобы удаляли, а не сделали самую удобную форму для написания абуз.

initicmd
На сайте с 06.09.2011
Offline
88
#475

K2S позиционирует себя как легальный ФО (правда, как это сочетается с их пробитием на форумы - одним им известно), и поэтому даже сделали лишнюю кнопку/строку на странице каждой скачки файла (думаю, не нужно объяснять, какую именно). Причем запрос на ее ликвидацию не увенчался успехом. Почему-то все-таки данный ФО предпочитает... напишем так, "очень внимательно" относится к абузам. Надо отдать должное, только на Кипе можно узнать, что да как подробно в плане заабузенных файлов, однако кнопку/строку прям на каждой странице с активным кодом файла - считаю-таки перебором.

DMCA говорит чтобы удаляли, а не сделали самую удобную форму для написания абуз.

По идее да, но почему-то ФО предпочитают-таки и удобные формы подрисовывать (и только на мелких ФО админы делают откат таких кнопок/строк, да и порой просто оставляют один урл Репорт абуз).

В общем, таковы наблюдения.

P1otr
На сайте с 13.04.2012
Offline
136
#476
initicmd:

В общем, таковы наблюдения.

Мне думается что находящимся здесь стоит поделится некоторыми пожеланиями по отношению политики или функций фо. И хотелось бы со стороны ФО не игнора как сейчас, а ответа что будет а чего не будет и почему.

M5
На сайте с 09.01.2013
Offline
69
#477

Как вы не понимаете, вменяемый ФО здесь в паблике не будет говорить. Как он удаляет или не удаляет файлы.

Этот форум читают абузеры, которые все эти слова потом могут пришить к делу.

А вы всё заладили скажи да расскажи. Если хотите узнать ответ стукните в Аську и спросите.

По поводу просить кипу документов на каждый файл:

Вы готовы потом идти в суд?

Если Фо будет выёживаться именно в суде абузеры и будут доказывать свои права.

VS
На сайте с 28.01.2012
Offline
298
#478

Не знаю, что именно ответит саппорт Кепки (и ответит ли). Кроме того, есть индивидуальные нбансы для каждого файлообменника. Но я изложил здесь вполне реальную картину нынешней ситуации с абузами для фо-бизнеса в целом: /ru/forum/comment/12118058

Кому интересно, почитайте. Соглашаться никого не призываю и убеждать в своей правоте, впрочем, не собираюсь.

moto54:

По поводу просить кипу документов на каждый файл:
Вы готовы потом идти в суд?
Если Фо будет выёживаться именно в суде абузеры и будут доказывать свои права.

Вот примерно об этом я там и написал, только подробнее.)

Недорогой хостинг, VPS, VDS, выделенные сервера в Европе. Адекватная техническая поддержка и работа с абузами. (https://billing.aero-hosting.net/mancgi/partnerprogram?partner=16&project=1) Прячем ссылки от копирастов и зарабатываем на этом! (https://shorte.st/ru/ref/16ebaaf70e)
Lankorn
На сайте с 15.04.2009
Offline
364
#479
P1otr:
А почему же не закрывают другие фо? где с абузами дела идут не так жестко? Что это за запугивание о безжалостных и всемогущих овнерах? DMCA говорит чтобы удаляли, а не сделали самую удобную форму для написания абуз.

Не такие масштабы ссылок в инете у тех фо, если полезут на топы и будут такими большими как рг и начнут диктовать свои правила по написанию абуз - может случится тоже, что и с ороном. ИМХО.

P1otr
На сайте с 13.04.2012
Offline
136
#480

А что случилось с ороном? Орон оказался не готов к тому что произошло, у него была палка. И кстати суд чем то конкретным закончился? А то сейчас орон произносится как страшное слово которым пугают детей ночью. Лично мое мнение это желание или нежелание фо заморачиватьяс на ту или иную тему. Если им будет нужно поверьте пересмотреть политику можно всегда. А то что сейчас говорит что не сильно то и хотелось. Ладно абузы даже за копирование саппорт молчит. То есть если запустили выпустили фтп это важные новости а все остальное пусть сами как то пишут. Разница в том что в аське пишет 1 человек и он там постоянно 1 а в обсуждении участвуют многие и ради одного в аське трудится никто не станет. В общем тот кто хочет тот шевелится, а кто не хочет тот как сейчас сидит и молчит пока новости про фтп не появятся. Зачем писать сюда напиши сюда что будет пересмотрено отношение изменения будут приняты, за подробностями к своему менеджеру. Либо на пальце мы вас всех вертели досвидос ребята.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий