Помогите определиться с критериями выбора seo-конторы

1 234
sir Nicholas
На сайте с 18.04.2012
Offline
146
#31
sapsan-seo:
sir Nicholas, Вы реально считаете, что кто то будет смотреть телеканал на ютубе про "пластиковые окна" ...?😂

Я реально считаю когда зайдет потенциальный клиент на сайт и увидит интересный видеоролик как взламывают двери(установленные дегенератами) за 1 минуту, то он как минимум призадумается....

Я думаю Вы в курсе как все это связать в одну логическую цепочку - Ютуб, социальные сети, форум, или нет?

[Удален]
#32
sir Nicholas:
Я реально считаю когда зайдет потенциальный клиент на сайт и увидит интересный видеоролик как взламывают двери(установленные дегенератами) за 1 минуту, то он как минимум призадумается....

Весь вопрос в том, что он его и смотреть не будет...

Bdiang
На сайте с 19.07.2006
Offline
102
#33

sir Nicholas, а как ютуб поможет мне вывести сайт в топ?

sir Nicholas
На сайте с 18.04.2012
Offline
146
#34
Bdiang:
sir Nicholas, а как ютуб поможет мне вывести сайт в топ?

Ютуб может увеличить трафик и возможно привлекти 1(образно) клиента(мелкого/оптового). Но конверсия сайта увеличится, так как посетитель сможет не только прочитать, но и увидеть(зависит от качества видеоконтента). С видео доносится лучше информация, чем от текста. Другими словами тот кто сомневается в заказе товара или услуги возможно поменяет свое мнение(не все, зависит от цена/качество/как преподносится информация).

+ если видеоматереал хорошего информационного качества, то он сам будет себя распространять в сети. На основе качественного контента проще раскручивать группы в соц-сетях, так как предлагаемый продукт качественный, а материал интересный(познавательное видео).

Также контекстная реклама в ПС принесет больше пользы с видеоматереалами, чем без них, и будет намного эффективней.

P.S Продвижение сайта само собой, но качественный контент(продукт/услуга) проще продвинуть чем всякое барахло. Думаю если Вы изложите свои идеи(исходя из тематики) + добавят свои и внесут коррективы SEO-шники, то результат будет. Это так, если кратко, а то я не люблю книги сочинять.

[Удален]
#35

sir Nicholas, где вы таких книжек начитались?) ок придайте вашему ролику вирусную составляющую, посмотрим как работает вирусный маркетинг на примере окон) Чего то ни у Рехау ни у КБЕ подобного атракциона не получилось)

Fux1
На сайте с 15.01.2012
Offline
51
#36
sapsan-seo:
Весь вопрос в том, что он его и смотреть не будет...

Откуда такая уверенность? Смотря как видео представить и обыграть.

---------- Добавлено 24.02.2013 в 23:46 ----------

sapsan-seo:
sir Nicholas, где вы таких книжек начитались?) ок придайте вашему ролику вирусную составляющую, посмотрим как работает вирусный маркетинг на примере окон) Чего то ни у Рехау ни у КБЕ подобного атракциона не получилось)

http://www.kbe.ru/ecomaXL/index.php?site=KBE_GUS_GUS_etalon

Вы бы кликнули на тот красный кусок г..а справа?

sir Nicholas
На сайте с 18.04.2012
Offline
146
#37
sapsan-seo:
sir Nicholas, где вы таких книжек начитались?)

Я что-то глупое сказал?

sapsan-seo:
Чего то ни у Рехау ни у КБЕ подобного атракциона не получилось)

И что из этого следует? "Твоя моя не понимает"

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий