Возьмут ли сайт в каталог?

АЮ
На сайте с 18.02.2013
Offline
6
#21
serjoo:
Я так понимаю клон советует себя же.

Это мне на мыло пришло письмо. Походу этим форумом хорошо пользуются мошенники для поиска лохов.

---------- Добавлено 23.02.2013 в 01:34 ----------

lockki:
1. Заходите на страницу yaca.yandex.ru
2. Ищите кнопку "Добавить сайт" -> "Платная регистрация"
3. Заполняете форму
4. В ближайшие дни получаете письмо с официальным ответом от Яндекса

Если проходите. то вам выставят счет,...оплачивать или нет это вы решаете сами. Можете забить и все. Не проходите, то вам говорят причину.
Смысл гадать, добавят или нет. Добавялйте и ждите ответа.

Ну админы отвлекаясь на изучение сайта рассчитывают на гонорар. Если обломаются то могут запомнить мой сайт)) и никогда не пропустить нашару.

п.с. 500 баксов как бы и не деньги, но тогда надо мной будет висеть призрак этих денег и заставлять тратить время на дальнейшую поддержку сайта. А сейчас я могу на него забить и все дела).

H
На сайте с 18.12.2010
Offline
32
#22

в яке столько гс, что все возможно.

Комментарии для ваших сайтов (/ru/forum/772278) | Автоматические WM кредиты (http://wmcoin.com/?x=RBNRPVEVNRZR)
webrock
На сайте с 05.04.2010
Offline
261
#23
Александр Ю:
А сейчас я могу на него забить и все дела).

сайт специально для ЯК делался чтоль ...?

Полный аудит сайтов. (/ru/forum/765361)
VertuOzz
На сайте с 20.07.2010
Offline
123
#24

Александр Ю, а что у вас за ералаш со ссылками?

Я так понимаю до этого стояло ЧПУ, теперь нет... в результате куча страниц не в индексе. Охотники за контентом не спят!

АЮ
На сайте с 18.02.2013
Offline
6
#25
VertuOzz:
Александр Ю, а что у вас за ералаш со ссылками?
Я так понимаю до этого стояло ЧПУ, теперь нет... в результате куча страниц не в индексе. Охотники за контентом не спят!

Да. сначала убирал дубли, потом заглючил чпу и в конце ломанули сайт. Всего 3 раза менялись все ссылки. Теперь всё нормализовалось, но сайт вылетел из выдачи из-за битых ссылок).

---------- Добавлено 23.02.2013 в 02:35 ----------

webrock:
сайт специально для ЯК делался чтоль ...?

Наоборот. Я только недавно узнал что ЯК хорошо тиц даёт вот и заинтересовался. Сайт мой первый и главная цель - это хроника моих торговых идей).

---------- Добавлено 23.02.2013 в 02:36 ----------

heialo:
в яке столько гс, что все возможно.

Это типа говносайтом больше, говносайтом меньше?))

serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#26
Александр Ю:
Я только недавно узнал что ЯК хорошо тиц даёт вот и заинтересовался. Сайт мой первый и главная цель - это хроника моих торговых идей).

хроника, торговые идеи, только ТиЦ вам зачем?

Мультур..
webrock
На сайте с 05.04.2010
Offline
261
#27
Александр Ю:


Наоборот. Я только недавно узнал что ЯК хорошо тиц даёт вот и заинтересовался. Сайт мой первый и главная цель - это хроника моих торговых идей).

ТИЦ к хронике ваших торговых идей, отношения не имеет, если конечно под торговлей,

не подразумевается - торговля ссылками.

мой второй сайт, как ваш сейчас первый, попал в ЯК и я об этом даже не знал и не знал

очень долго.

это я к чему ... если задаваться целью делать сайты и сразу нести их на модерацию в ЯК,

то из этого ничего не получится хорошего.

обычно первый сайт, даже стесняются показывать, а просто радуются про себя, от того, что посетили первые боты, потом люди, потом этих людей всё больше и больше ...

потом, когда много посетителей, думают как извлечь из этого пользу для себя.

а сделать сайт на паблик-шаблоне, показать его на форуме ... обычно владельцы таких сайтов, особенно не стрессоустойчивые, а их тут большинство, потом долго обижаются на критиков. 🤣

но вы этого хотели сами...

АЮ
На сайте с 18.02.2013
Offline
6
#28
serjoo:
хроника, торговые идеи, только ТиЦ вам зачем?

Если при этом я получу рефералов на свои счета то это будет хорошим бонусом).

---------- Добавлено 23.02.2013 в 03:16 ----------

webrock:
ТИЦ к хронике ваших торговых идей, отношения не имеет, если конечно под торговлей,
не подразумевается - торговля ссылками.

мой второй сайт, как ваш сейчас первый, попал в ЯК и я об этом даже не знал и не знал
очень долго.

это я к чему ... если задаваться целью делать сайты и сразу нести их на модерацию в ЯК,
то из этого ничего не получится хорошего.

обычно первый сайт, даже стесняются показывать, а просто радуются про себя, от того, что посетили первые боты, потом люди, потом этих людей всё больше и больше ...

потом, когда много посетителей, думают как извлечь из этого пользу для себя.

а сделать сайт на паблик-шаблоне, показать его на форуме ... обычно владельцы таких сайтов, особенно не стрессоустойчивые, а их тут большинство, потом долго обижаются на критиков. 🤣

но вы этого хотели сами...

Не переживайте коллега, я научился справляться с психологическим давлением и более серьёзным чем замечания по сайту)).

Показывать не стесняюсь, 9 марта прошлого года была написана первая статья). Скоро год сайту.

п.с. Про продажи ссылок думал, это заманчиво), но читал что поисковики такие сайты вычисляют и выкидывают. Первый раз пропустил замечание про бесплатный шаблон, но я его прочитал)), можно больше про это не писать.

serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#29
Александр Ю:
Если при этом я получу рефералов на свои счета то это будет хорошим бонусом).

ТиЦ помогает набрать рефов, и я хочу, спалите тему, а?

АЮ
На сайте с 18.02.2013
Offline
6
#30
serjoo:
ТиЦ помогает набрать рефов, и я хочу, спалите тему, а?

Ну это или ирония или ...). Больше людей, больше переходов. Выше тиц, выше позиция в поисковике, больше людей на сайте. Или я не прав?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий