Возьмут ли сайт в каталог?

J
На сайте с 29.01.2013
Offline
5
#51

Ноль у всех, кто выше в ветке, конкретный причём. Шансы в смысле.

W
На сайте с 13.04.2013
Offline
0
#52
Janinej:
Ноль у всех, кто выше в ветке, конкретный причём. Шансы в смысле.

На чем основаны такие выводы?

---------- Добавлено 13.04.2013 в 04:30 ----------

Мне вот было бы тоже интересно, возьмут ли сайт в каталог пробковые покрытия.

К тому же возникли еще вопросы, реально бесплатно сколько ждать, у кого какой опыт? То что написано я прочитал, было бы интересно узнать у тех, кто смог добавить, и каковы плюсы появились далее?

AntoxaIL
На сайте с 05.12.2008
Offline
60
#53
Александр Ю:
http://youinvest.com.ua

Ребят кто скажет по моему гс. Есть шанс попасть в каталог к Яше на платной или бесплатной основе? Если нет то что поправить? И вообще берут ли туда сайты с партнёрками?

Бесплатно! Не вспоминайте такое слово, с уровнем сайта как у Вас, это очень-очень далекая перспектива! В финансовых и коммерческий темах сайтов хватает в каталоге, даи поток наплатную туда идет хороший, и нахрена им ваш сайт?

Сейчасна бесплатную можно пробовать не в коммерческих темах или темах сильно узких, к примеру сайт города Запендрюкино!

M
На сайте с 29.06.2007
Offline
68
#54

Разрешите и мне поинтересоваться, бесплатное внесение в каталог уже профукали, есть ли вероятность, что возьмут на платной основе: медицинские консультации

особенности - домену 3 года уже, наполнен UGC (User generated content), модерируется. По сравнению с конкурентами из ЯК конечно меньше кол-во вопросов-ответов, однако процентное соотношение отвеченных/неотвеченных вопросов в разы больше.

Увидит ли в нем Яндекс СДЛ или он для него ГС?

очень волнует вопрос: не переспамлена ли главная внутренними ссылками (на данный момент их 190)?

Есть ли какие другие замечания?

Заранее благодарю

АЮ
На сайте с 18.02.2013
Offline
6
#55
AntoxaIL:
Бесплатно! Не вспоминайте такое слово, с уровнем сайта как у Вас, это очень-очень далекая перспектива! В финансовых и коммерческий темах сайтов хватает в каталоге, даи поток наплатную туда идет хороший, и нахрена им ваш сайт?

Сейчасна бесплатную можно пробовать не в коммерческих темах или темах сильно узких, к примеру сайт города Запендрюкино!

Я уже это понял). Как и то что это особо и не нужно). На посещялку это влияет только в каталоге яндекса. Я тот каталог если и видел когда-то, то только при первом знакомстве с интернетом)).

В определении ТИЦ написано, что его уровень влияет на рейтинг сайта в самом каталоге. Ну а в каталог люди идут для того, чтобы получить ТИЦ.

п.с. Мне по какой-то причине дали ТИЦ 10)), я безумно обрадовался, но посещялка из яндекса снизилась. Правда там ещё имело место изменение всех ссылок и теперь всё ещё в выдаче можно найти неработающие ссылки.

С другой стороны, видел сайты с нулевым ТИЦ, которых нет в каталоге, но там огромная посещялка. Примеры не покажу, но большинство форумов по форексу, которые не принадлежат брокерам и вероятно не платят за это, имеют нулевые ТИЦ.

Поэтому в правилах яндекса написано и теперь я понимаю что это так, ТИЦ даром никому не нужен))). Это лишь бонус или показатель уже того, что есть.

Это как пример с авто. Мнение о том, что если у Вас появится авто, то Вы станете быстрее ездить ошибочно. Вы быстрее будете ездить если есть навыки, горючее ... , но сам факт наличия автомобиля ничего не означает). Как-то так, возможно пример карявый, но мне лично ТИЦ ничего не дал вообще)). Ну разве что могу хвастаться)) если его не заберут так же неожиданно, как и дали)).

.Y
На сайте с 08.02.2008
Offline
62
#56
Александр Ю:
...ТИЦ даром никому не нужен)))

Даром - нет. Только за деньги.

Если б у печени руки были, они бы горло задушили!
Gooodd
На сайте с 02.07.2008
Offline
103
#57

Не видел данной темы создал свою, прошу посмотреть сайт.

/ru/forum/792663

Если ты хочешь, что бы у тебя было всё хорошо. Положи под подушку шоколад и на утро у тебя будет всё в шоколаде!!!
V
На сайте с 01.04.2013
Offline
5
#58

хотелось бы узнать мнение, примут ли в ЯК складское оборудование ?

сайту уже больше двух лет, индексируется нормально. контент в основном уникальный.

АЮ
На сайте с 18.02.2013
Offline
6
#59

Ребята я определил что ТИЦ однозначно влияет на выдачу). Забрали тиц 10 стало снова ноль и заходов уменьшилось раза в полтора.

п.с. А за что забирают тиц знает кто-то? Или это происходит всегда?

BarSook
На сайте с 23.08.2010
Offline
66
#60
Александр Ю:
ТИЦ однозначно влияет на выдачу

И неоднозначно тоже.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий