Продвижение только закупкой вечных ссылок

[Удален]
#41

@uthor, процент гс на хороших биржах стремится к нулю. Также я сотрудничаю с несколькими посредниками по статейному продвижению, которые профи не только в заработке бабла, но и знают реально, какие площадки дают эффект, а какие нет. Они помогают реально.

Но ссылки - не все. Надо уметь выстраивать эффективные ссылочные схемы и уметь максимально качественно сделать внутреннюю оптимизацию. Это больше стало влиять уже на позиции...

vagogrande
На сайте с 25.02.2012
Offline
110
#42
Skorp1oN:


А какой самый эффективный и безопасный? 🙄

У "вечных" ссылок только два минуса

- дороже

- если зарвешься, то можно поймать пингвина, а задний ход не дашь

Плюсы:

-можно найти более качественных доноров

- если делать не торопясь и продвигаться статьями, то результат надежнее ( но надо помнить о пингвине)

Блеск в его глазах был заревом праздничного салюта, которым его тараканы отметили окончательную победу над разумом
N_N_N
На сайте с 10.09.2008
Offline
252
#43
Сергей Нижегородцев:
процент гс на хороших биржах стремится к нулю.

Немного перефразирую.

Процент ГС на хороших биржах растёт с возрастом этих самых бирж. То что было год-два назад чистым и пушистым становится помойкой, само собой с некоторыми исключениями.

На старте сапы, там тоже процент ГС стремился к нулю. Нет хороших и плохих бирж. Биржи, на то и биржи, дабы массово удовлетворять спрос.

• Хостинг США анлим за $49/год и $200 вам на рекламу (http://goo.gl/IFQ0Kk) (юзаю 5 лет) • Мои домены здесь (http://www.regnic.name/) – доволен как слон
serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#44
vagogrande:
- если зарвешься, то можно поймать пингвина, а задний ход не дашь

а если дашь, все на места вернется?

Мультур..
[Удален]
#45
vagogrande:
если зарвешься, то можно поймать пингвина, а задний ход не дашь

1. Надо очень много денег или очень мало ума, чтоб его поймать, продвигая именно качественными вечными ссылками. Только плохими вечными - легко!

2. В Гугле налажена работа в вебмастере по отклонению плохих ссылок, на днях вышли новые анонсы об улучшении работы этого сервиса

[Удален]
#46
Сергей Нижегородцев:
1. Надо очень много денег или очень мало ума, чтоб его поймать, продвигая именно качественными вечными ссылками. Только плохими вечными - легко!
2. В Гугле налажена работа в вебмастере по отклонению плохих ссылок, на днях вышли новые анонсы об улучшении работы этого сервиса

Кто появился?!) Здравствуйте дохтор! Рад Вас видеть, правда, очень! Сморю Вы отношение к агрегаторам поменяли?) Можно, мне не умному, даже сказать глупомоу задать Вам вопрос? Собсеннно сам вопрос, а что такое на ваш взгляд именно качественные вечные ссылки? с примерами плиз!

@
На сайте с 09.12.2003
Offline
134
#47
sapsan-seo:
что такое на ваш взгляд именно качественные вечные ссылки? с примерами плиз!

Вот качественная ссылка

Если модераторы не потрут будет вечной 🍿

N_N_N
На сайте с 10.09.2008
Offline
252
#48
sapsan-seo:
а что такое на ваш взгляд именно качественные вечные ссылки? с примерами плиз!

Вот пример какачественной вечной ссылки:

Гугл, эта 100500-ая качественная вечная ссылка для тебя!

P.S. oops, ну мой пример будет вторым :D

SAlex
На сайте с 27.07.2008
Offline
409
#49

Нет ничего лучше собственной сетки.

[Удален]
#50
sapsan-seo:
Смотрю Вы отношение к агрегаторам поменяли?

Привет, мой верный оппонент :) Как вы догадались? Или пост прочитали про агрегаторы мой двухлетней давности? Его найдете в ТОП5 по ссылке ОТЗЫВЫ О СЕОПУЛЬТЕ в Яндексе (ни одной ссылки не куплено на него.

3 года назад поменял, а 2 года назад был он написан. С тех пор не меняю, не мечусь больше от вечных ссылок - от добра добра не ищут. Это сео-пульт поменял мнение о вечных после моего опроса о них и начал сотрудничать со статейной биржей :)

---------- Добавлено 16.02.2013 в 00:41 ----------

SAlex:
Нет ничего лучше собственной сетки

Да, но это удовольствие дорогое и создается многими годами :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий