Продвижение только закупкой вечных ссылок

Skorp1oN
На сайте с 16.08.2008
Offline
100
8118

Здравствуйте, Товарищи!

Интересует такой вопрос: можно ли продвинуть сайт только закупая вечные ссылки (продвижение статьями)?

Ну естественно, учитываем что сайт уже заточен под продвижение (перелинковка, хороший контент и т.п.)?

nash
На сайте с 01.04.2006
Offline
171
#1

Можно :) Очень хороший метод.

Chained
На сайте с 10.01.2013
Offline
92
#2

Продвижение только одним методом сродни питанию только одним продуктом: странно и не нужно.

eis
На сайте с 18.10.2008
Offline
473
eis
#3

Skorp1oN, можно. Только готовьте бюджет побольше

- Здесь я покупаю вечные ссылки на свои сайты! (https://backlinkator.com) - сотни ссылок за копейки
Skorp1oN
На сайте с 16.08.2008
Offline
100
#4
Chained:
Продвижение только одним методом сродни питанию только одним продуктом: странно и не нужно.

Т.е. хотите сказать, есть тысячи способов продвижения сайта, белыми методами? Как и продуктов питания? =)

Я не думаю, что сейчас, есть много вариантов продвижения...

isick1
На сайте с 04.01.2009
Offline
118
#5
Skorp1oN:
Т.е. хотите сказать, есть тысячи способов продвижения сайта, белыми методами? Как и продуктов питания? =)
Я не думаю, что сейчас, есть много вариантов продвижения...

Есть много вариантов.

Регистрация в каталогах сайтов и досках объявлений (/ru/forum/768536) Добавить автообъявление (http://avtotranskont.ru)
Skorp1oN
На сайте с 16.08.2008
Offline
100
#6
isick1:
Есть много вариантов.

А какой самый эффективный и безопасный? 🙄

SAlex
На сайте с 27.07.2008
Offline
409
#7

Можно вообще ничего не делать.

Всё сделают благодарные пользователи, которые сами поставят ссылки на Ваш ресурс.

А Яндекс обрадуется, что у Вас такой хороший сайт, и поместит его в топ10 по всем запросам (вместо википедии).

а если будете что-то дополнительно делать для продвижения, то и успехи будут еще большими. Если освоили только один прием (вечные ссылки со статей), то и ладно, это уже больше чем просто ничего.

[Удален]
#8
Chained:
Продвижение только одним методом сродни питанию только одним продуктом: странно и не нужно.

Продвижение только вечными ссылками сродни питанию качественными продуктами из хорошего магазина с отменной репутацией, а не дешевыми просроченными продуктами с базы "в последний путь" (есть такие базы, кто в теме продуктового рынка везде, включая Москву)

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#9
Сергей Нижегородцев:
Продвижение только вечными ссылками сродни питанию качественными продуктами из хорошего магазина с отменной репутацией, а не дешевыми просроченными продуктами с базы "в последний путь" (есть такие базы, кто в теме продуктового рынка везде, включая Москву)

маркетологи, такие маркетологи..

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
[Удален]
#10
eis:
можно. Только готовьте бюджет побольше

На первый год - да. Но потом это многократно окупится, если уметь подбирать хорошие площадки недорого и выстраивать свои ссылочные стратегии и схемы

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий