Система управления рекламой - увеличь доходы с сайтов!

123 4
R
На сайте с 12.07.2005
Offline
156
#11

вот тут продают этот же скрипт только с немного урезанным функционалом за адекватную цену - 9$ 😂

юрии22
На сайте с 03.12.2007
Offline
141
#12
ryzubex:
вот тут продают этот же скрипт только с немного урезанным функционалом за адекватную цену - 9$ 😂

я приобретал этот скрипт за адекватную цену, отсутствие статистики по показам, кликам, отсутствие загрузчика картинок и планировщика показа обьявлений , действительно делают цену 9$ адекватной.

[Удален]
#13

у меня демка по ссылке с вашего сайта не работает почему-то. не могу войти в админ панель

юрии22
На сайте с 03.12.2007
Offline
141
#14
shum32:
у меня демка по ссылке с вашего сайта не работает почему-то. не могу войти в админ панель

сорри, ща все наладилось! хостинг лежал!

написал небольшую статейку как повысить доход с сайта

SeoMotion
На сайте с 03.09.2007
Offline
227
#15
юрии22:
сорри, ща все наладилось! хостинг лежал!

написал небольшую статейку как повысить доход с сайта
Одним из основных доходов на сайте, - это заработок на контекстной рекламе ЯндексДирект. За каждый клик по рекламе, которая показывается у Вас на сайте, Вы получаете оплату.

Дальше читать не стал.

SEO Secrets, Tips & Tricks - https://t.me/seorigin
юрии22
На сайте с 03.12.2007
Offline
141
#16
SeoMotion:
Дальше читать не стал.

в чем ошибка?... прокомментируйте! я исправлю!

статейку написал для новичков как бы, думаю опытным в два приема понятно будет о чем тема и где выгода! статьи не заказываю, пишу сам, если поправляют или вижу ошибку - исправляю....

всегда готов выслушать адекватное замечание.

SeoMotion
На сайте с 03.09.2007
Offline
227
#17

Я вообще не люблю придираться к текстам, но тут невольно получилось. Если же говорить о конкретно процитированной мною фразе, то должно быть как-то так:

"Одним из основных источников дохода сайта является контекстная реклама".

Или: "Один из основных источников дохода - это контекстная реклама".

По сути мелочь, смысл ведь понятен, но для сайта, который выступает площадкой для продажи чего-либо, лучше тексты причёсывать нормально.

юрии22
На сайте с 03.12.2007
Offline
141
#18

исправлено

на днях ожидаем обновление системы. обновление коснется форматирования текстов при генерации текстов как контекстной рекламы, так и тизерной, а так же будет введена кнопка "сброс" для сброса статистики.

юрии22
На сайте с 03.12.2007
Offline
141
#19

прощло обновление скрипта, добавлена возможность сброса статистики, внесены дополнительные возможности по форматированию контекстной и тизерной рекламы.

vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
675
#20

скрипт несомненно полезный, но демка отвратительна, покупать скрипт даже отбивает желание.

сделайте нормальную демку, хотя бы создайте несколько реклам и включите их в области, чтобы можно было все детально посмотреть, потестить.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий