Конкурс на разработку названия фирмы. Победителю 3 000 руб. (wmr)

Torero
На сайте с 30.01.2008
Offline
158
#21
TST-master:
В целом, аудитория (как и конкуренты) в нейминге — факторы направляющие, второстепенные.
Направления деятельности, стратегия, миссия, стержневая идея — решающие.

Думаю, здесь всё проще. Поднимать штандарты и умирать за стержневую идею?:) Да нет, другой случай.

Просто надо что-то предложить с лёту, для удовольствия, но в разрезе требований ТС.

А медитировать будет заказчик. В процессе выбора. )

Продавец Синергии слов | Web контент-Консалтинг
Sun Text
На сайте с 11.12.2009
Offline
70
#22

Samarro - Самарро - все домены свободны

---------- Добавлено 11.02.2013 в 21:25 ----------

samfintrade (SFT) - СамФинТрейд (СФТ) - домены свободны

---------- Добавлено 11.02.2013 в 21:28 ----------

SamFinCom (SFC) - СамФинКом (СФК) - домены свободны

---------- Добавлено 11.02.2013 в 21:35 ----------

СамГарант - SamGarant (домены в .com, .рф)

Отзывы ( /ru/forum/comment/6480296 ) Копирайтинг, SEO-копирайтинг, нейминг
[Удален]
#23

Правильный путь

Самарское решение (Самреш)

Vasdimm
На сайте с 17.02.2009
Offline
184
#24

SGS - Samarskiy Generally, Solidnyi.

Или на русском перевод.

СГС - cамарский, в общем, солидный

Накрутка ПФ в Яндексе ( https://www.fl.ru/users/nazar229275/portfolio/ )
karsalex
На сайте с 29.10.2011
Offline
75
#25

Присущ, аутсортинг тоже немного нам не подходит, мы никому не передаем мы выполняем работу сами, но идея с из трех слов (не панацея) мне нравится. По-поводу ЩИТ, как-то наверное я к этому не готов, хотя как вариант рассматриваться будет.

asveto4ka, спасибо Вам за варианты. Но немного не то, нужно что-то проще, а все эти ВИП, Глобал, Голден как-то уже приелись, хотя можно из Ваших вариантов рассматривать приставку Солид, но не как не в сочетании с Самара.

tolika, спасибо за Ваш вариант, но больше подходит для какого-то журнала.

Vasdimm, согласен с Вами по-поводу легкости и запоминаемости, но Самарское Солнце, как-то несерьезно для финансовой компании, хотя мое мнение может измениться к концу конкурса, т.к. все варианты будут просматриваться не один раз. По-поводу Авангард-Самара, у нас этих Авангардов в Самаре "как грязи". SGS - Samarskiy Generally, Solidnyi. транслит читается непросто, да как-то непонятно о чем идет речь в названии.

kuprum, спасибо Вам за вариант, вариант интересен, но я бы его немного подкорректировал на Лидер Финанс.

Sun Text, спасибо Вам за Ваши варианты, СамФинКом отпадает сразу, т.к. есть договоренность с купившими бизнес бывшими партнерами что название остается за ними. А вот над другими я подумаю.

Milana1983, а вот эти варианты стоят обдумывания, спасибо.

jabjab
На сайте с 12.11.2008
Offline
141
#26

можно как с дефисами, так и без:

Бизнес-Диалог

Бизнес-Саммит

Контент-менеджер, редактор с командой авторов: наполнение сайтов. Услуги по организации работы вашей команды (от 5 до 50 авторов).
karsalex
На сайте с 29.10.2011
Offline
75
#27
Torero:
Думаю, здесь всё проще. Поднимать штандарты и умирать за стержневую идею?:) Да нет, другой случай.
Просто надо что-то предложить с лёту, для удовольствия, но в разрезе требований ТС.
А медитировать будет заказчик. В процессе выбора. )

Torero, Вы правы, я не жду от конкурса супер-мега каких-то названий, разработанный какими-то спецами и основанными на каких-то исследованиях, которое будет на 100% отражать суть моей деятельности и иметь какую-нибудь маркетинговую составляющую. Если бы цель была такой, то никаких бы конкурсов не было, да и бюджет был в разы (если не в десятки раз) больше. Мне не нужна торговая марка, мне нужно просто название, все правильно - для удовольствия!

jabjab, спасибо Вам за варианты, но немного не то, не подходят они для кредитного и страхового брокера на мой взгляд, больше подходят для какой-то консультационной фирмы, которой мы являться не будем.

Gera123
На сайте с 05.02.2010
Offline
43
#28

Самарский Финансовый Менеджмент

Фин Сам

Титан-Финанс

Бизнес-Титан

Самарская Финансовая Корпорация

Финанс-Гарант

Прима-Финанс

Самара-Финанс

Первая Самарская Финансовая Компания

Премьер-финанс

Премьер-Гарант

---------- Добавлено 12.02.2013 в 00:53 ----------

ВитаФин (почти как витамин, Вита - жизнь, фин - финансы)

Первый Финансовый Менеджмент (ПФМ)

Одна из моих сказок http://seoskazka.ru/category/luchshie_skazki-gera123/kak_muzhik_supruzheskii_dolg_otdaval.html (http://seoskazka.ru/category/luchshie_skazki-gera123/kak_muzhik_supruzheskii_dolg_otdaval.html) Ася трудолюбивого копирайтера - 435 811 836
Sun Text
На сайте с 11.12.2009
Offline
70
#29

FinStarCom - ФинСтарКом

FinStar63 - FS63 - ФинСтар63

FinRost63 - ФинРост63

Germes63 - Гермес63

W
На сайте с 20.02.2011
Offline
46
#30

ФинАргумент (ФинАргументГрупп)

FinArgument.ru - свободен

Рублекон (РублеконГрупп)

rublekon.ru - свободен (уж очень мне нравиться здесь ассоциация с Рубиконом)

КэшФин

cashfin.ru - свободен

ФинПлат (ФинПлатГрупп)

finplat.ru - свободен

Наша казна

Казна Самары

Самарская казна

Сделаю вас богатыми и счастливыми (копирайтер+менеджер везде за вас) (/ru/forum/715102)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий