Конкурс на разработку названия фирмы. Победителю 3 000 руб. (wmr)

otavus
На сайте с 14.09.2010
Offline
146
#121

Vasdimm, вроде конкурс уже остановлен)

---------- Добавлено 22.02.2013 в 02:15 ----------

karsalex:
23.59 21.02.2013 года закончится прием вариантов.

Ну что же, ждём вердикта karsalex по предложенным вариантам. Спасибо за интересный конкурс ТСу, дал лишний раз повод размять немного мозг. 23-го ждём вашего ответа)

Продвижение под бурж (/ru/forum/995255). | PBN под ключ (/ru/forum/1003623). | Биржа ссылок бурж (/ru/forum/1024922).
karsalex
На сайте с 29.10.2011
Offline
75
#122

Всем добрый вечер, завтра к днем постараюсь объявить финалистов, победителя уж не обижайтесь объявлю ближе к ночи.

Всем еще раз спасибо за предложенный варианты и за интерес к моему конкурсы.

karsalex
На сайте с 29.10.2011
Offline
75
#123

Всем доброго дня, немного задержался с своим приездом, хотел бы наконец-то объявить тройку финалистов, из вариантов которых будет выбран победитель:

1) FinLine (ФинЛайн), пользователь Sun Text,

2) ФинСити (FinCity) пользователь Кошачий,

3) Фин-Эстэйт (Fin-Estate), вариант в моей интерпретации Эстейт Финанс (Estate Finance) пользователь Des31

Остальным участникам еще раз огромное спасибо за предложенные варианты и интерес, проявленный к конкурсу.

Если у кого-то будут какие-то мнения, по-поводу какой из финальных вариантов больше подходит на роль названия моей компании, буду рад увидеть сообщения в теме с обоснованием Вашего мнения.

И последнее, т.к. некоторые пользователи были очень активны в конкурсе и предлагали достаточно интересные варианты, мной было принято решение о небольших утешительных призах таким пользователям. Список пользователей опубликую при оглашении вердикта.

Gera123
На сайте с 05.02.2010
Offline
43
#124

А мне все-таки больше запомнилось Самарское Солнце)) ИМХО

Одна из моих сказок http://seoskazka.ru/category/luchshie_skazki-gera123/kak_muzhik_supruzheskii_dolg_otdaval.html (http://seoskazka.ru/category/luchshie_skazki-gera123/kak_muzhik_supruzheskii_dolg_otdaval.html) Ася трудолюбивого копирайтера - 435 811 836
Vasdimm
На сайте с 17.02.2009
Offline
184
#125
Gera123:
А мне все-таки больше запомнилось Самарское Солнце)) ИМХО

Да-да:).

Варианты выбранные Тс забываются сразу, вот я только что прочитал, пишу сообщение и уже их не помню, а прошло секунд 20. Но дело Тс, его компания. Возможно он собирается работать с иннострацами, для русского языка и мышления больше русскоязычные названия подходят.

Вот пример - афиша фильма - SinSity или Город Грехов.

Бутик или магазин одежды?

Какой вариант больше запомнится?


буду рад увидеть сообщения в теме с обоснованием Вашего мнения.

Взял цитатой, а то забывается сразу же:

1) FinLine (ФинЛайн), пользователь Sun Text,
2) ФинСити (FinCity) пользователь Кошачий,
3) Фин-Эстэйт (Fin-Estate), вариант в моей интерпретации Эстейт Финанс (Estate Finance) пользователь Des31

По-моему мнению надо было брать русскоязчный вариант и все выбранные варианты не подходят.

1) Финлайн - как типа фигвам:).

2) Фин Сити -Финансовый город, ну не тянет компания на финасовый город или город финансов.

Прямо как Нью-Йорк Сити, Канзас-сити.

3) Мне на какую-то стоматологическую клинику кажется название похожим.

Типа этстэтичные зубы и т. д.

kuprum "Капиталист"

Мне кажется вариант Купрума один из лучших.

Накрутка ПФ в Яндексе ( https://www.fl.ru/users/nazar229275/portfolio/ )
natusya
На сайте с 19.04.2008
Offline
61
#126
Мне кажется вариант Купрума один из лучших.

Боже мой, ну что ж я такая незаметная? :o Мой "Капиталист" был первым...:p

Мне нравится еще "Паритет" - паритет интересов компании и клиента. Хотела предложить, но ранее в теме где-то уже употреблялось это слово (что-то вроде "Самарский паритет"). Также "Конъюнктура" интересно - его Бардо с чем-то просклонял.

В вариантах финалистов, на мой взгляд, самый большой недостаток - приставка "Фин", хотя как раз она пришлась по душе заказчику. Ведь компания работает не исключительно в сфере финансов. Какое отношение к финансам имеют, например, риэлторские или юридические услуги?

Рерайтинг - $1,5-2, копирайтинг - $4-8.
karsalex
На сайте с 29.10.2011
Offline
75
#127

Уважаемые пользователи просьба не флудить, а писать по существу, по-поводу 3 финальных вариантов если есть что высказаться по ним. Меняться уже ничего не будет и мнения по-поводу правильности моих решений по финалистам не учитываются. Спасибо за понимание.

alexpike
На сайте с 29.01.2012
Offline
177
#128

Эстейт - сложно для восприятия россиянину.

Финсити и финлайн - одного уровня примерно. Финсити у меня ассоциации с игрой симсити)

а финлайн с перевозчиком - петерлайн)

karsalex
На сайте с 29.10.2011
Offline
75
#129

Ну что уважаемые пользователи пришло время для подведения итогов:

Фин-Эстэйт (Fin-Estate), вариант в моей интерпретации Эстейт Финанс (Estate Finance) пользователь Des31

По-смыслу вариант подходящий, но все таки Эстейт как то более ассоциируется с какой-то клиникой, хотя и переводится как недвижимость и т.д.

ФинСити (FinCity) пользователь Кошачий

Вариант по-моему мнению подходящий, единственное что смущает, произношение. Поэтому не могу признать победителем.

FinLine (ФинЛайн), пользователь Sun Text

Вариант универсальный и подходящий почти ко всем услугам.

Поэтому, победителем конкурса объявляется пользователь Sun Text и его предложенный вариант FinLine (ФинЛайн)

К тому же я хотел бы отметить пользователей Vasdimm и alexpike за активность в конкурсе и пользователя kuprum за вариант ФинЛидер (Лидер Финанс) который очень долго был в лидерах.

Прошу победителя пользователя Sun Text прислать мне реквизиты для получения "главного приза" в личку и пользователей Vasdimm, alexpike, kuprum,Кошачий, Des31 для получения "утешительных призов" в размере 10% от главного приза каждому (желательно R-кошельки Webmoney). В понедельник осуществлю все платежи.

Еще раз всех благодарю за интересные варианты и участие в конкурсе. И не обижайтесь на меня те пользователи, чьи варианты которых мне не подошли:)

Всем успехов в ваших начинаниях и работе!

[Удален]
#130

Какой же ТС все-таки приятный! Очень классно провел конкурс - всем бы так!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий