Помощь от Гугля - миф?

1 234
E
На сайте с 21.09.2009
Offline
283
#31
dlyanachalas:
- выгон 100500 куриц на мороз позволит сэкономить 0,5% от стоимости процедуры заморозки куриного мяса. (потери в отчет не включаем)

как менеджер Вы не посчитали сколько понадобится средств отдалбливать перья с замороженной курицы. Я вам точно скажу тут придется подключать стенобитную технику что прибавит к стоимости 1-2 доллара вот и какая это экономия? :)

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#32
easywind:
как менеджер Вы не посчитали сколько понадобится средств отдалбливать перья с замороженной курицы. Я вам точно скажу тут придется подключать стенобитную технику что прибавит к стоимости 1-2 доллара вот и какая это экономия? :)

Вы невнимательно читали. В отчете на получение премии будет только 0,5% прибыли. ;)

Или как по вашему сейчас все корпорации так резко отупели?

E
На сайте с 21.09.2009
Offline
283
#33

dlyanachalas, за приписки в отчетах какогото крупного японца посадили.

А корпорации не отупели они мелочь бросают, а крупную рыбу ой тоесть куриц кормят и лелеют.

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#34
easywind:
dlyanachalas, за приписки в отчетах какогото крупного японца посадили.
А корпорации не отупели они мелочь бросают, а крупную рыбу ой тоесть куриц кормят и лелеют.

Одного посадили, 100500 других с миллионом долларов. К тому же, надо не приписывать, а "не учитывать". С этого - и предъявить нечего.

Могу сказать вам точно, что вся эта тема с бездумным пропихиванием контекста и задвижением выдачи, плохо кончится для обеих ПС (Гугл, Яндекс)

============

Менеджеров у Гугла в РФ много. Раз звонят, значит и следят. Всё логично.

E
На сайте с 21.09.2009
Offline
283
#35
dlyanachalas:
Могу сказать вам точно, что вся эта тема с бездумным пропихиванием контекста и задвижением выдачи, плохо кончится для обеих ПС (Гугл, Яндекс)

обе ПС хорошо закрепились и столкнуть их с места практически не возможно. Как ни хотелось бы другим.

dlyanachalas:
Раз звонят, значит и следят. Всё логично.

и правильно делают. Как видите у них в коробке потенциала есть что предложить для отчетности :)

Vyacheslaf
На сайте с 02.08.2012
Offline
40
#36

Ссучился Гугл, запах денег подавил чувство порядочности.

Безлимитный хостинг в UK & USA (https://ifastnet.com/portal/aff.php?aff=12242) Недорогой VPS с 100% uptime (https://fornex.com/?server=60)
Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#37

Пока я думаю, что это совпадение, но есть один сайт с весьма важным для меня ключом. И этот сайт был в ТОП3 лет 6 и все зверьки мимо проходили. Т.к. для разных стран сайт могу быть на любом месте из трех первых, плюс желание забирать почти всех клиентов, давал еще и рекламу в Adwords, в том числе по этому ключу. И тоже много лет. Но в последнее время цены стали совсем не адекватные. Сократил бюджет по этой компании и около 1-2 месяцев назад сайт упал на 6-7 место, а на место моего сайта встал практически нулевой сайт, бэков я там вообще не увидел, сайт молодой и я бы не сказал, что он более релевантный. Но по факту вот такая ситуация. Да и Гугл постоянно долбит с напоминаниями, что хорошо бы бюджет поднять, типа теряю клиентов.

Повторюсь, пока считаю это совпадением, но вот такая информация.

P.S. ТС, расскажите чудаку из темы /ru/forum/783600 про то, какой плохой Яндекс и прекрасный Гугл. :D Особенно про офигенный саппорт, от которого за все годы мне ни разу не удалось получить ответ человека.

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
keniamin
На сайте с 19.11.2011
Offline
61
#38
maviska:
нам тоже один раз предложили рекламу от гугля ( но не напрямую, от агенства ), сказали, если не воспользуюсь бесплатным пробником ( купонами их ), то мой сайт выпадет из выдачи. я посмеялась. сайт выпал. потом вернулся. потом опять выпал. в поиске не наблюдается.

да с таким тоже столкнулись, думали совпадение

Продвижение в интернете (http://keniamin.com/)
R
На сайте с 24.10.2008
Offline
102
#39

Может ли повляять рекламирование в сайта в Адвордс на поведенческие факторы, за счет которых он держится в топе ? Скажем так: на сайт заходят юзеры с рекламных объявлений, у них хорошие ПФ, так как объявления максимально релевантны страницам сайта. Но когда поток платного трафика сокращается, соответственно ухудшаются ПФ и далее сайт теряет позиции. Тоесть, реклама в PPC косвенно влияет на позиции сайта.

Это только предположение, наверное все гораздо сложнее, но в принципе, такое предположение может быть близким к действительности ?

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий