Как найти толкового помощника по seo?

1 23
G
На сайте с 08.04.2008
Offline
53
#21
AlexAxe:

Люди разные бывают. Кому-то нужен свой бизнес, пусть он и будет приносить копейки, зато на себя работаешь.

В своем бизнесе работаешь не на себя, а на клиента, по сути - того же "дядю", только если в конторке ты устроен, у тебя "капает" пенсия, после 18-00 ты не думаешь о работе, а все претензии клиентов перекидываешь на начальство, то в "своем бизнесе" надо отвечать за все самому, лишив себя понятий выходного дня, нерабочее время, соцгарантии и т.п.

Shessmaster
На сайте с 15.10.2007
Offline
240
#22
AlexAxe:
причём понял, что в Москве искать смысла нет

Такой печальный вывод несправедлив по отношению к московской трудовой братии. ;)

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#23

ну москва она такая, портит людей, да..

по теме: надо брать тупицу и писать четко ему план действий на 1 день. Каждый день спрашивать отчет. Платить например, 1 раз в неделю. И бойтесь разных инициативных и самостоятельных. В идеале нужен простой и без закидонов "дизель", с которым можно планировать работу хоть как-то :))

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#24
Gaus:
в "своем бизнесе" надо отвечать за все самому, лишив себя понятий выходного дня, нерабочее время, соцгарантии и т.п.

При неправильно организованном бизнесе - именно так.

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
Shessmaster
На сайте с 15.10.2007
Offline
240
#25
Jaf4:
ну москва она такая, портит людей, да..

Москва - она такая, но портит она, на мой взгляд, исключительно приезжих, т.к. большинство из них попадают в незнакомую, в каких-то случаях довольно агрессивную среду и это высвобождает весь внутренний потенциал человека.

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#26
Shessmaster:
Москва - она такая, но портит она, на мой взгляд, исключительно приезжих, .

Соглашусь на 100%, в местных что-то испортить практически невозможно.

324 79
На сайте с 24.07.2012
Offline
188
#27
Jaf4:
Соглашусь на 100%, в местных что-то испортить практически невозможно.

да местных дай бог 20%

---------- Добавлено 16.02.2013 в 01:47 ----------

AlexAxe:
Согласен полностью, причём понял, что в Москве искать смысла нет..

Вообщем тяжело, но сдаваться нельзя.

Кто понял жизнь - бросил работу!
A8
На сайте с 06.04.2010
Offline
59
#28

Многие работодатели не могут найти толковых помощников, т.к. изначально завышают требования к соискателю. Например, очень часто ищут в одном лице и продвиженца, и дизайнера, и программиста, и т.д. Ответственный человек в такой ситуации не предложит свою кандидатуру, понимая, что невозможно одновременно выполнять все функции на высоком профессиональном уровне. А какой-нибудь посредственный человек предложит своё красочное резюме и займет вакансию. В итоге: ответственный человек остается в стороне, именно из-за своей ответственности.

Берегите здоровье!
324 79
На сайте с 24.07.2012
Offline
188
#29
aleks8888:
Многие работодатели не могут найти толковых помощников, т.к. изначально завышают требования к соискателю. Например, очень часто ищут в одном лице и продвиженца, и дизайнера, и программиста, и т.д. Ответственный человек в такой ситуации не предложит свою кандидатуру, понимая, что невозможно одновременно выполнять все функции на высоком профессиональном уровне. А какой-нибудь посредственный человек предложит своё красочное резюме и займет вакансию. В итоге: ответственный человек остается в стороне, именно из-за своей ответственности.

да это так 100% таких много индивидуалов, которые берутся за все, но от этого никуда не деться!

W0
На сайте с 02.04.2007
Offline
189
#30

Если что, я готов поработать на дядю. Зовите. Интересует работа по ведению контекстных проектов. Буду помогать Вам очень сильно.

Я очень ответственен и быстрообучаем.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий