Как найти толкового помощника по seo?

123
P
На сайте с 13.04.2009
Offline
113
#11

Проще и дешевле будет своего помощника самому взростить, научить и воспитать. ИМХО конечно

Александр
На сайте с 21.05.2011
Offline
123
#12

Pakardus, Поддерживаю. Так я и сделал =)))

Продвижение сайтов. Опыт более 10 лет. Миллионные проекты ( /ru/forum/947082 ) 80 ссылок из статей за 2000 рублей ( /ru/forum/986538 )
Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#13
SAlex:
Я не думаю, что есть желающие с энтузиазмом горбатиться на чужого дядю. Вы сам ведь не такой? :) и другим это не интересно, каждый хочет свой интерес урвать за счет других.
без контроля никак.

С годами большинство забывает про амбиции на себя, понимая, что на дядю или с дядей, зачастую проще, легче и надежнее. Я сейчас прямо не кому и не чему не подчинен, но я не уверен, что сделал правильно, когда взвешивал совесть, свободу, и путь. Первое по жизни понял нужна единицам, второе не сбыточная мечта, направления выбирать пока еще можно...

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
dino_spomoni
На сайте с 09.06.2007
Offline
624
#14

Все зависит от мотивации и зп. Если это, скажем, 1к$/месяц +% с проектов, тогда человеку есть смысл напрягаться и учится. И если вы сами будете его "допиливать" под себя.

А если это будет фикс. ставка без бонусов и увеличения, интересного мало и любой специалист, какой толковый он бы не был, все равно начнет филонить.

#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ! Мега крутой конверт, льем всю фарму! -> https://bit.ly/3EvLxX8 | Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$! -> https://bit.ly/42u3nE6 | PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!!! -> https://clck.ru/QrgKx | TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!! -> https://bit.ly/3ULkfEE
DPS1985
На сайте с 01.11.2008
Offline
117
#15

Вопрос в том что вкладывается в понятие "помошник", если нужно работать оптимизатором за процент - это одно, а если нужно выполнять строго определенный фронт работ, типа писать тексты или искать доноров по определенной схеме - это другое. Короче говоря, чем надо заниматься творческой работой или технической?

324 79
На сайте с 24.07.2012
Offline
188
#16
AlexAxe:
Собственно сабж. Сначала думал снять офис и искать человека в штат, чтобы было проще контролировать, но потом решил идти по другому пути.

Сейчас ищу себе помощника в сео. Хотелось бы найти ответственного человека, на которого я бы действительно мог переложить часть своих задач. Не хотелось бы контролировать ещё и помощника.

Реально такого человека найти или он в любом случае без контроля испортится?

Скажу вам так, нормальный людей оооочень мало они есть но нужно искать и искать!

Если такого найдете, вам очень повезет и помните кадры - решают все!

Кто понял жизнь - бросил работу!
[Удален]
#17

На форуме много есть, если поискать)

borej
На сайте с 11.08.2008
Offline
171
#18

Pakardus, если человек не идиот, то он очень скоро поймет какие знания вы вложили в его бошку и что он с этим может сделать. Как только приходит понимание - приходят и проблемы.

ИМХО никакой удаленки, только в офис.

все это чушь собачая
irbs
На сайте с 23.01.2012
Offline
72
#19

а кто вам конкретно нужен, какие обязанности?

AlexAxe
На сайте с 10.07.2006
Offline
117
#20
324 79:
Скажу вам так, нормальный людей оооочень мало они есть но нужно искать и искать!

Если такого найдете, вам очень повезет и помните кадры - решают все!

Согласен полностью, причём понял, что в Москве искать смысла нет.

---------- Добавлено 11.02.2013 в 22:00 ----------

borej:
Pakardus, если человек не идиот, то он очень скоро поймет какие знания вы вложили в его бошку и что он с этим может сделать. Как только приходит понимание - приходят и проблемы.

ИМХО никакой удаленки, только в офис.

Люди разные бывают. Кому-то нужен свой бизнес, пусть он и будет приносить копейки, зато на себя работаешь.

Кто-то хочет постоянную высокооплачиваемую работу...т.е стабильность

Бояться научить чему-то это глупо, т.к знания нужно отдавать. Если сотрудник больше не хочет с тобой работать, значит причина в тебе. Даже если он перерос эту работу через какое-то время, то порядочные люди ищут себе замену (не раз видел топики).

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий