Как найти толкового помощника по seo?

12 3
AlexAxe
На сайте с 10.07.2006
Offline
117
2795

Собственно сабж. Сначала думал снять офис и искать человека в штат, чтобы было проще контролировать, но потом решил идти по другому пути.

Сейчас ищу себе помощника в сео. Хотелось бы найти ответственного человека, на которого я бы действительно мог переложить часть своих задач. Не хотелось бы контролировать ещё и помощника.

Реально такого человека найти или он в любом случае без контроля испортится?

BrightGuy
На сайте с 03.10.2010
Offline
179
#1

Человек может и в офисе испортится, а может и на удаленку найтись ответственный, все дело в человеке.

-= Сайты на заказ | Правки, обновление, работы по DLE =- (/ru/forum/791118) Skype: rus.shevchuk (skype:rus.shevchuk?chat) | Telegram: @ruslansh (tg://resolve?domain=ruslansh) | ICQ: 606535768 | info@ruslan-shevchuk.com
AlexAxe
На сайте с 10.07.2006
Offline
117
#2
BrightGuy:
Человек может и в офисе испортится, а может и на удаленку найтись ответственный, все дело в человеке.

Да, но в офисе я его могу хотя бы увидеть:) и посмотреть как он работает. Да и посмотрев человеку в глаза можно многое понять.

BrightGuy
На сайте с 03.10.2010
Offline
179
#3

Тогда нужно грамотно придумать как его контролировать, и вообще, мне нравится подход оплаты за проделанную работу, а не за просиженное время в офисе.

Даете задание, он сдает отчет, в каком виде уже Вам выбирать, оплата.

Просто то что может сделать один человек за 10 минут, другой будет делать час.

Думаю Вы поняли что я хотел сказать.

Lisa
На сайте с 31.01.2002
Offline
438
#4

AlexAxe, лично я в свое время нашла, оставив сообщение с похожим содержанием непосредственно на этом самом форуме :)

Главное, вы должны понимать, что именно вы хотите получить: чем загрузить человека, что он должен знать и уметь, чему вы его научите, ну и так далее. То есть картинку сотрудничества у себя в голове.

Digital Development (https://ddplanet.ru/)
Mikhail77
На сайте с 25.03.2007
Offline
54
#5

Нормальные деньги + интересные проекты

и будет вам толковый человек

С контролем только не переусердствуйте, если у него ЗП будет маленькая.

Уйдет и рассмеётся. А вы останетесь с носом, и обиженным чувством, какие же они все....

AlexAxe
На сайте с 10.07.2006
Offline
117
#6
Lisa:
AlexAxe, лично я в свое время нашла, оставив сообщение с похожим содержанием непосредственно на этом самом форуме :)

Главное, вы должны понимать, что именно вы хотите получить: чем загрузить человека, что он должен знать и уметь, чему вы его научите, ну и так далее. То есть картинку сотрудничества у себя в голове.

Лиза, я для себя давно решил. Я могу зарабатывать больше, но мне нужен помощник и с этим человеком я готов делиться. Мне раб не нужен, я никого не хочу контролировать и следить за кем-то... я могу научить, но не хотелось бы, т.к нужен альтернативный взгляд.

Если совсем упростить - мне нужен человек, который хочет хорошо зарабатывать и готов работать для этого, обижать такого человека в мыслях нет. Т.е если он работает на 50, то готов платить на 50, если работает на 80, то готов платить и т.д

У меня есть возможность загрузить и платить за это. Я ищу себе помощника, под которого я бы запустил рекламу. Сейчас работаю один и рекламу не могу включить, т.к нет времени обрабатывать заявки...

Лиза, спасибо за поддержку:)

SAlex
На сайте с 27.07.2008
Offline
409
#7
AlexAxe:
Не хотелось бы контролировать ещё и помощника.

Я не думаю, что есть желающие с энтузиазмом горбатиться на чужого дядю. Вы сам ведь не такой? :) и другим это не интересно, каждый хочет свой интерес урвать за счет других.

без контроля никак.

Yvan
На сайте с 15.04.2010
Offline
55
#8
SAlex:
Я не думаю, что есть желающие с энтузиазмом горбатиться на чужого дядю. Вы сам ведь не такой? :) и другим это не интересно, каждый хочет свой интерес урвать за счет других.
без контроля никак.

Да можно и на конторку поработать, если контора нормальная то и для кого может быть получше самостоятельного движения.

SAlex, буду рад рассмотреть ваши предложения.

Wazzuuuuup
Александр
На сайте с 21.05.2011
Offline
123
#9

Зачем искать? Вот он - Я =)

По делу :

Пообщайтесь сначала в скайпе или по телефону. Если общение не понравится с человеком , то смело прощайтесь.

Если всё же хорошо поговорили, то предложите нормальную ЗП + интересные проекты ( как сказано выше )

Дайте ему время ( месяц ) на адаптацию. Постоянно общайтесь с ним и давайте новые навыки.

Пробуйте )

Продвижение сайтов. Опыт более 10 лет. Миллионные проекты ( /ru/forum/947082 ) 80 ссылок из статей за 2000 рублей ( /ru/forum/986538 )
AlexAxe
На сайте с 10.07.2006
Offline
117
#10

Спасибо большое всем за советы, сделал для себя выводы.

Вопрос решён и больше не актуален.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий