Почему ссылки с Сапы до сих пор работают?

R
На сайте с 19.10.2012
Offline
63
#51
Присущ:
попробуйте другим акцентом прочитать, или еще раз вдохните:



Зы. Не все ГС плохо выглядят и не имеют посещалки, загляните в биржи вечных, там 90% гс, и бываю очень красивые. Тут важней, кто и что считает гс. Опыт меняет оценки.

Полностью согласен!

Многие делают специально под ГГЛ сайты, прокачивают пузо, а потом барыжат ссылками в три дорога!

Но назвать эти сайты - ГС - не совсем правильно. Скорее всего это псевдо-СДЛы.

Proofer
На сайте с 04.11.2011
Offline
291
#52

Присущ, для меня ГС это сайт с водовозным контентом и убогим дизайном. Если контент на странице полностью отвечает на вопрос пользователя, а дизайн радует глаз, то это уже СДЛ. Во всех остальных случаях сайт для меня будет считаться ГСом.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#53
razumovsu:
Но назвать эти сайты - ГС - не совсем правильно. Скорее всего это псевдо-СДЛы.

Я не шпана, я романтик с большой дороги, сказал он приложив нож к моему горлу:)

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
Proofer
На сайте с 04.11.2011
Offline
291
#54

Я пришёл на сайт, мне должно быть удобно и приятно им пользоваться и он должен дать мне ту информацию за которой я пришёл. Вот с такого сайта ссылка будет качественно считаться. И сам сайт качественный. ИМХО.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#55

Proofer, Яндекс обычно говорит (пишет) : ваш сайт создан для влияния на ПС и перенаправленные пользователей на другие ресурсы. Вот все , что подходит под эту укороченную формулировку, для меня ГС, как думаю и для Яндекса. На кого мы и пытаемся влиять , работая с использованием в общении, данной терминологии.

Proofer
На сайте с 04.11.2011
Offline
291
#56

Присущ, тогда под ГС можно подвести любой сайт, в том числе и яндекс.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#57
Proofer:
Присущ, тогда под ГС можно подвести любой сайт, в том числе и яндекс.

Если сайт не несет не какой интересной информации или полностью раскрывающий какие либо интересы, а предназначен только для заработка в результате слива посетителей на следующие сайты, ЭТО ГС.

зы. Вы же не надеетесь, что Яндекс будет пессимизировать сам себя?, - если да, то к чему такие сравнения.

Proofer
На сайте с 04.11.2011
Offline
291
#58

Присущ, мда...у вас каша в голове. Сами видимо уже ГС от СДЛа отличить не можете. Лично мой мир не вертится вокруг яндекса. Я говорю ка понимаю ГС, а не как его понимает яндекс.

---------- Добавлено 29.01.2013 в 02:32 ----------

Присущ:
Вы же не надеетесь, что Яндекс будет пессимизировать сам себя?

Естественно нет)

Ладенько. Спорить смысла не вижу дальше.

Основную мысль я сказал)

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#59
Proofer:
Присущ, мда...у вас каша в голове. Сами видимо уже ГС от СДЛа отличить не можете. Лично мой мир не вертится вокруг яндекса. Я говорю ка понимаю ГС, а не как его понимает яндекс.

Ваш мир :))), а я всего лишь зарабатываю, на том, что влияю на пс. И 99% здешнего люда, или хотят тогоже или делают тоже, в той или иной степени. Вы на форуме о ПС системах, а не форуме "Вашего мира".

Proofer
На сайте с 04.11.2011
Offline
291
#60

Присущ, да я тоже неплохо на этом зарабатываю. Только ведь согласитесь, что мнение яндекса и мнение человека об идеале СДЛа начинают совпадать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий