Размещение 500 статей за 35wmz. Все включено!

L
На сайте с 26.04.2006
Offline
218
Lev
#51
socialnie-zakladki:
Lev, ссылок на ваше усмотрение. Формат анкор листа:

урл1;анкор1
урл2;анкор2, анкор3

и т.д. Работаем только по полной предоплате.

"урл2;анкор2, анкор3" - это значит, что в ссылку с адресом урл2 будут случайно подставляться либо анкор2, либо анкор3 ?

Рекомендую бюро переводов в Москве (http://www.norma-tm.ru) - опыт с 1999 года. Списать долги? Для этого надо пройти банкротство физлиц (https://totbankrot.ru/)
SZ
На сайте с 21.06.2010
Offline
124
#52

Lev, ссылки подставляются на место анкоров, а не наоборот. На места этих слов может быть подставлена ссылка, которая указанна в начале строки, перед анкорами.

strannik2
На сайте с 06.02.2009
Offline
108
#53

Заказал услугу у Т.С, все было выполнено в оговоренные сроки.

Сказать что остался всем доволен не могу!

1. Все сайты на которых располагаются мои статьи с ссылками сделаны на компоненте К2, тому подтверждение отчет в виде ссылок на страницы: у всех 516ти ссылок содержится ?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id

Тут 2 варианта:

Первый: У ТС своя база сайтов и все они на К2.

Второй вариант: ТС взламывает сайты с компонентом К2 и размещает там статьи с ссылками, но к всеобщему разочарованию, если ТС и дальше будет продолжать оказывать подобные услуги и не чередовать сайты, то все его сайты попадут в бан, то есть получится, что я и многие люди выкинули деньги на ветер.

Многие зададутся вопросом, почему я написал про второй вариант. Меня на эту мысль натолкнуло несколько факторов.

Многие сайты находятся в яндекс и ДМОЗ каталоге.

Многие знают как туда сложно попасть. Лично я бы не стал палить такие сайты такой услугой. И еще один фактор, не так давно у меня 4 сайта взломали на Joomla с компонентом К2.

2. ТС не предоставил статью на проверку перед ее размножением и размещением, что мне не позволило убедиться в ее уникальности.

3. Небольшая часть сайтов уже в бане Яндекса

Если хотя бы половина статей попадет в индекс Яндекса и продержится 2 года, то оно этих денег стоит. Буду надеется и ждать, так как аннулировать сделку скорее всего уже не получится 🙅

SZ
На сайте с 21.06.2010
Offline
124
#54

strannik2, если вы не поленитесь почитать топик - тут есть обсуждение о том, как проставляются ссылки. Никакого лома. По регуляркам собирается база сайтов с Яндекса, на которых имеется возможность размещения статей.

Касательно статьи. У вас приложен файл к отчету вордовский с исходной статьей. Убираете оттуда свои ключевые слова (лишние) они в скобках там. И проверяете на уникальность. Вот проверка на уникальность в адвего вашего исходника:

jpg 123073.jpg
strannik2
На сайте с 06.02.2009
Offline
108
#55
socialnie-zakladki:
strannik2, если вы не поленитесь почитать топик - тут есть обсуждение о том, как проставляются ссылки. Никакого лома. По регуляркам собирается база сайтов с Яндекса, на которых имеется возможность размещения статей.

Это было так если бы они все небыли на компоненте К2

Кстати, заказывал у Т.С еще для одного сайта прогон по трастовым сайтам, там все как обычно, без нареканий.

SZ
На сайте с 21.06.2010
Offline
124
#56

strannik2, я в душе не подозреваю что такое компонент К2.

Rimlyanin
На сайте с 22.02.2006
Offline
200
#57
strannik2:
Второй вариант: ТС взламывает сайты с компонентом К2 и размещает там статьи с ссылками,

Это не взлом, это использование такой себе "дырки" в этом компоненте

/ru/forum/comment/11385807

/ru/forum/comment/11387629

vitvirtual
На сайте с 18.10.2007
Offline
243
#58

Заказывал у ТС подъем ТИЦ для 4 сайтов, сотрудничеством доволен, т.к. все сайты ТИЦ получили :)

www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$ / VPN - Open, Pptp, Double. Http proxy - http://secretsline.biz
=
На сайте с 24.04.2009
Offline
49
#59
vitvirtual:
все сайты ТИЦ получили :)

В каком размере, напишите, пожалуйста))

vitvirtual
На сайте с 18.10.2007
Offline
243
#60
=Stranger=:
В каком размере, напишите, пожалуйста))

Ну один в этот АП получил + 30 :)

Другие меньше...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий