Размещение 500 статей за 35wmz. Все включено!

SZ
На сайте с 21.06.2010
Offline
124
#31

Max1muS, обещать то, что не зависит от самого себя могут лишь глупцы, или люди которые пытаются ввести кого-то в заблуждение ради наживы. Я высказал свои обещания, на которые я в силах повлиять. Наживы на доверчивых людях я не ищу.

Coolmac
На сайте с 08.09.2011
Offline
60
#32
Проблема в том, что вы не договариваете.
Очень смущает меня второй пример, который вы мне скинули.
Такой сайт дает размещать "подобные" статьи.
Цитата:
?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=
Не искал, но это либо баг, либо хак.
Примеров можно найти кучу.

и

= ТС нашёл уязвимость в каком-то движке и постит себе на здоровье.
ТС, это не лом по вашему?

Ув. гуру, "съевшие не одну собаку" на продвижении и сайто-строении. Вам по урлу не видно что это Joomla? Вы в курсе что, если не закрыть возможность постинга в K2 для юзверя, то возможность, как ни странно, есть, даже если нету пользовательского интерфейса. Какой лом? Хаки? ТС ломщик - улыбнуло.:)

позиции разумеется, трафик. что ж еще
речь не о гарантиях, а о достигнутых результатах
для того чтобы деньги на ветер не выкидывать

Вам один раз ТС написал, что

Все что я могу гарантировать - это размещение 500 статей на 500 ресурсах, и рост ссылочного по ЯВ в ближайшие 3-4 апа.
и также ув. yokio потрудился отписаться. Лишь бы что-то ответить?) Присоединяюсь к ТС, если вам каждый раз дают гарантии на рост позиций и трафика - я готов этих людей взять к себе на работу на пожизненно.
Доступные vps/ds с грамотной тех. поддержкой (https://my.friendhosting.net/pl.php?11304)
SZ
На сайте с 21.06.2010
Offline
124
#33

Многие интересовались отзывами. Первые отзывы клиентов, правда на другом форуме.

M2
На сайте с 29.07.2010
Offline
47
#34

Размещенные статьи долго живут на сайтах? Я имею ввиду не индексацию как таковую, а именно присутствие текста с проставленной ссылкой. Владельцы площадок не убирают? Хотя и про индексацию интересно было бы услышать.

Можно примеры площадок в личку?

SZ
На сайте с 21.06.2010
Offline
124
#35

montannah23, уже отвечали на эту тему. Если вдруг когда-то владельца будут напрягать эти страницы в индексе - естественно он их уберет. Большинство администраторов порталов не обращают внимание на размещенные публикации, площадки на которых будут происходить удаления статей - будут исключаться из базы.

R
На сайте с 14.11.2008
Offline
142
#36

Можно ссылку тему с отзывами, на форуме маулталк?

SZ
На сайте с 21.06.2010
Offline
124
#37

У многих возникает вопрос: почему так долго по срокам?

Написать тематическую статью, размножить качественно на 500+ вариаций с высокой уникальностью эти 2к символов, разместить все это добро и скормить в адурилку и твиттер - это нельзя сделать за 2 дня.

Если вы предоставляете уже готовую размноженную статью, то работа будет выполнена за 2 дня. Цена при этом будет на 10вмз дешевле. Поэтому если вам нужно побыстрее, предоставьте размноженную статью, а так реально возможные сроки исполнения от 7 до 14 календарных дней.

SZ
На сайте с 21.06.2010
Offline
124
#38

Ув. заказчики. Уведомляю вас о том, что отныне мы не принимает заказы, содержащие больше 50 анкоров. Если у вас больше нужных анкоров, то ваш заказ мы сможем выполнить только при наличии у вас уже готовых и размноженных статей.

P.S. Напоминаю. Если у вас есть возможность и желание предоставить уже готовые размноженные статьи с проставленными анкорами, то мы выполним заказ в течении 1-2 календарных дней, при этом цена регистрации будет меньше на 10вмз.

icidro
На сайте с 12.01.2007
Offline
85
#39

Разместился у ТС. Все было сделано даже немного раньше оговоренных сроков. Все площадки времени просмотреть не было, но потыкав наугад по списку, обнаружил несколько сайтов из ЯК, у одного был тиц 180, конечно, были и нулевые. Буду ждать результатов. Спасибо!

iossiff
На сайте с 26.01.2010
Offline
42
#40

После сегодняшнего апа ТИЦ получил свои +10 ТИЦ, работы по сайту проводились только ТСом - так что это его полная заслуга :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий