Размещение 500 статей за 35wmz. Все включено!

SZ
На сайте с 21.06.2010
Offline
124
#21

Max1muS, если вы знаете кто гарантирует позиции и трафик за 35вмз - сообщите в личку пожалуйста контакты. У меня для этого человека очень много работы.

Ув. заказчики выхлоп от любого прогона на 80% зависит от качественно подобранных ключей и самих продвигаемых страниц. Все что я могу гарантировать - это размещение 500 статей на 500 ресурсах, и рост ссылочного по ЯВ в ближайшие 3-4 апа.

yokio
На сайте с 03.09.2009
Offline
51
#22

Попробую внести немного ясности, так как тоже интересовался примерами.

Это обычная база ресурсов, где разрешена регистрация и постинг статей от имени юзера. Присутствует некоторая "серость" схемы, так как явных ссылок на регистрацию нет и ТС вероятно регается просто подстановкой нужной конструкции в урл.

Какие гарантии тут могут быть? :) Если ресы не модерируют, то статьи провисят долго. Если же админ заметит лишний шлак в индексе, то быстро прикроет дыру.

Предложение можно сравнить с профилями, схема и риски удаления почти те же.

TF-Studio
На сайте с 17.08.2010
Offline
334
#23

Проблема в том, что вы не договариваете.

Очень смущает меня второй пример, который вы мне скинули.

Такой сайт дает размещать "подобные" статьи.

?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=

Не искал, но это либо баг, либо хак.

Примеров можно найти кучу.

Всё ещё лучший способ заработка для белых сайтов: GoGetLinks (https://www.gogetlinks.net/?inv=fahbn8).
Max1muS
На сайте с 27.09.2008
Offline
127
#24
socialnie-zakladki:
Max1muS, если вы знаете кто гарантирует позиции и трафик за 35вмз - сообщите в личку пожалуйста контакты. У меня для этого человека очень много работы

речь не о гарантиях, а о достигнутых результатах

SZ
На сайте с 21.06.2010
Offline
124
#25

yokio, да вы правы. По рискам "живучести" схоже с профилями - это верно, но это не статьи в профилях.

P.S. Из всей базы около 200 сайтов имеют тиц свыше 10. 50 их них имеют Тиц больше 30.

Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
313
#26
yokio:
регистрацию нет и ТС вероятно регается просто подстановкой нужной конструкции в урл.

= ТС нашёл уязвимость в каком-то движке и постит себе на здоровье.

ТС, это не лом по вашему?

Обучение арбитражу трафика. Affiliate marketing education. 199$. only for 7 people. +48726327717 ( TG | WhatsApp )
SZ
На сайте с 21.06.2010
Offline
124
#27

Max1muS, в том то и дело, что результаты для каждого сайта/страницы/ключа - могут быть кардинально разные при одинаковой "методе" продвижения.

Max1muS
На сайте с 27.09.2008
Offline
127
#28
socialnie-zakladki:
Max1muS, в том то и дело, что результаты для каждого сайта/страницы/ключа - могут быть кардинально разные при одинаковой "методе" продвижения.

спасибо, кэп :)

так есть примеры какие что по результатам (хорошие/плохие) ??

SZ
На сайте с 21.06.2010
Offline
124
#29

Noctes, у нас с вами видать разные понятия выражения "лом".

Допустим, вы знаете, что у вас ограничение скорости на скорость закачки интернета в 10 мегабит, но так получилось, что вы обнаружили сайты, с которых у вас качается все в 10 раз быстрее. Вы ежедневно и ваши родственники качаете с максимально допустимой скоростью в 100мегабит с этих сайтов файлы. Выходит вы обманываете провайдера и взломали их для того что бы качать не согласно своему тарифу? :)

---------- Добавлено 31.01.2013 в 23:04 ----------

Max1muS, если вы с этим на согласны, то для чего вам скрины? Просто хочется, что бы кто-то что-то пообещал? Я не буду обещать рост сайтов клиентам - это прерогатива оптимизаторов и "продвигаторов". Я лишь предлагаю размещения статей с подобранными вами ключами, или безанкорку (это не принципиально) и гарантирую рост беков по ЯВ в ближайшие 3-4 апа. А вам, как владельцам/оптимизаторам/продвигаторам уже виднее будет толк с этих 500 статей именно для ваших ключей и страниц, или нет.

Max1muS
На сайте с 27.09.2008
Offline
127
#30
socialnie-zakladki:
Max1muS, если вы с этим на согласны, то для чего вам скрины?

для того чтобы деньги на ветер не выкидывать

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий