Уважаемые партнеры, мой ответ на бурную дискуссию.

AB
На сайте с 24.08.2012
Offline
11
#101
Vintik_:
Лолшто? Какой остап? 😂

Пару лет назад под ними была партнерка.. Ее закрыли и выплаты не сделали..

sanybay
На сайте с 10.11.2009
Offline
118
#102
AlexBR:
Пару лет назад под ними была партнерка.. Ее закрыли и выплаты не сделали..

видать много у тебя там денег зависло..... что ты даже название этой партнерки не помнишь

Рекомендую всем читать правила оформления подписи ()
krabik
На сайте с 28.10.2008
Offline
143
#103
sanybay:
меня всегда смешит когда вы обсираете какие либо партнерки .разве вас кто то заставляет с ними работать ? альтернативы полно.партнерок аналогичных навалом.

Я вот кстати с этим согласен. Никогда нельзя просто так обвинять других людей в чем-то. Даже если они вам сильно не нравятся.

Любая критика должна быть обоснована. Уж коли ты отважился кого-то там критиковать, то будь добр - подкрепи свою критику конкретными фактами и аргументами. Можно даже с видео.

А если тебе просто что-то там не понравилось - то лучше оставить своем мнение при себе.

Способов заработка сейчас полно, и альтернатив разных тоже навалом. Те же МММ-2012 несколько месяцем назад перезапустились, например.

D
На сайте с 04.01.2008
Offline
46
#104
sanybay:
да смешно просто читать посты про searchconvert. я помню еще свои первые копейки с JimConvert зарабатывал , и никогда проблем не с чем не было. а еще меня всегда смешит когда вы обсираете какие либо партнерки .разве вас кто то заставляет с ними работать ? альтернативы полно.партнерок аналогичных навалом.

причем здесь обсираете? просто все чуть удивились системным псевдо-аккаунтам, которые участвуют наравне со всеми в конкурсе, и которым не нашлось объяснения, точнее нашлось, но как-то быстро исчезло

AlexBR:
Эти конверты еще денег висят с старой партнерки.. вроде остап называлась..

если имели ввиду остапкэш, то это не они

AB
На сайте с 24.08.2012
Offline
11
#105
sanybay:
видать много у тебя там денег зависло..... что ты даже название этой партнерки не помнишь

денег не много.. 500 у.е где то.. то на доски на гроб им..

---------- Добавлено 24.01.2013 в 22:01 ----------

diff, во, остапкеш.. точно.. как же не они? они самые

bestminusa
На сайте с 21.02.2010
Offline
113
#106
krabik:
Я вот кстати с этим согласен. Никогда нельзя просто так обвинять других людей в чем-то. Даже если они вам сильно не нравятся.

Любая критика должна быть обоснована. Уж коли ты отважился кого-то там критиковать, то будь добр - подкрепи свою критику конкретными фактами и аргументами. Можно даже с видео.
А если тебе просто что-то там не понравилось - то лучше оставить своем мнение при себе.
Способов заработка сейчас полно, и альтернатив разных тоже навалом. Те же МММ-2012 несколько месяцем назад перезапустились, например.

Так вот как раз всеми фактами и подтвердили по поводу конкурса который вы решили опять анонсировать, в том числе и видео. так какие еще могут быть вопросы.

Vintik_
На сайте с 27.05.2011
Offline
260
#107

AlexBR, я знаю, что за партнерка остап, только, во-первых, остап выплатил всё, а во-вторых - обратитесь к конвееру за остапом, у вас симптомы белой горячки, если вы причисляете остап к Convert$ :D

Fuck the plebs.
AB
На сайте с 24.08.2012
Offline
11
#108

Vintik_, остапкеш

S
На сайте с 06.07.2012
Offline
30
#109

Тут не раз проскакивала фраза "Он кого-нибудь, хоть раз кинул?"

Конечно, кинул рефоводов, создавая новые версии ПП обнуляя всех рефов.

Жадный на все

Нужен дорген? Зачем покупать если можно бесплатно скачать (https://cloud.mail.ru/public/710949e8ae67%2FSED-v-3-6-NULL.zip) Бесплатный TwiFarm 2 (https://www.sendspace.com/file/pze9fi) Данные авторизации: application/modules/auth/models/mauth.php
MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#110

Значит так.

Первая тема была снесена, как созданная клоном. Кроме того был шанс, что MD5 засветили. Клон убит.

Любой, кто еще раз поднимет вопрос о сносе той темы получит штраф за обсуждение действий.

Господа конкуренты! Уберите своих клонов на псарни. Иначе пройдусь и не посмотрю на корпоративные аккаунты - уйдут отдыхать на месяц все.

Последнее: я не за белых и не за красных. Мне всё равно - все эти СМС-лохотроны я считаю лохотронами. И красные и белые. Все.

Но справедливость должна быть и в отношении тех кого ругают и в отношении тех кто ругает. Потому для сведения: мне из модераторского интерфейса отлично видно админ какой партнерки под клоном сделал первоначальный вброс.

Всех участников дискуссии призываю оставаться в пределах правил форума: в том числе обходится без оскорблений и мата.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий