Уважаемые партнеры, мой ответ на бурную дискуссию.

[Удален]
#31
Convert$:
Вас кто то заставляет работать с нами? Или в конкурсе участвовать?

А вам следовало бы сразу указать что в конкурсе будете и вы участвовать (боты). Вот тогда было бы все по честноку😂

---------- Добавлено 24.01.2013 в 17:43 ----------

Levshin:
Прошлый конкурс на 6 миллионов соответсвенно такой же был..?

Там часть забаненых, часть больше на форуме не появлялись. Делайте выводы☝

Convert$
На сайте с 19.12.2008
Offline
263
#32

viktorname, читать умеем?

Convert$:
То что чудо хакер показал в скринах и видео, да это системные пользователи, и они питаются от моего личного аккаунта, диапазоны указаны в которых должны варьироваться доход, при наличии на моем личном аккаунте средств, если же например какой то форс мажор (лежим, осс не работает и т.д.) то и системный акк будет пуст или суммы не будет хватать, то и деньги будут распределены равномерно по этим аккаунтам.

irisat, Поправил, спасибо, опечатка

Лучшие решения для WAP трафика от Лидеров рынка (http://richwap.ru/) ---Хочешь зарабатывать от 1 000 000 рублей в месяц?--- Купи себе ПП! Telegram: @iConvertS (https://t.me/iConvertS)
[Удален]
#33
irisat:

В целом конечно кидка не было, работа продолжится - но вот осадок не приятный, вы должны это понимать...

Почему? Мы же не можем знать как они проводили свой прошлый конкурс. Хотя очевидно, что так же.

Это же почти как скандинавский аукцион

[Удален]
#34
То что чудо хакер показал в скринах и видео, да это системные пользователи, и они питаются от моего личного аккаунта, диапазоны указаны в которых должны варьироваться доход, при наличии на моем личном аккаунте средств, если же например какой то форс мажор (лежим, осс не работает и т.д.) то и системный акк будет пуст или суммы не будет хватать, то и деньги будут распределены равномерно по этим аккаунтам.

Нелепая отмазка, ну совсем некудышняя.

[Удален]
#35
Convert$:
viktorname, читать умеем?

Прошу прощения, заместо "цитата" нажал "спасибо". Как думаете, кто нибудь из адвертов поверит в это? что это Ваши "системные пользователи" а не боты?

Convert$
На сайте с 19.12.2008
Offline
263
#36

В общем, я все отписал, всем ознакомиться.

Еще раз повторяю, в чем я кого кинул? ) Всем все выплачивается.

Если вас не устраивает конкурс, просто снимите галочку участвовать в нем и проблема решиться. )

---------- Добавлено 24.01.2013 в 17:51 ----------

warlock77, Да мне без разницы, поверите вы или нет. Я ни кого не заставляю верить или нет, произошла ситуацию, я ее прокомментировал.

[Удален]
#37
Convert$:
В общем, я все отписал, всем ознакомиться.

Еще раз повторяю, в чем я кого кинул? ) Всем все выплачивается.
Если вас не устраивает конкурс, просто снимите галочку участвовать в нем и проблема решиться. )

А кто тебя за язык тянул, когда ты объявлял конкурс, это и есть кидалово.

Слово давал, всему интернету. А получается боты одни в призах при любом раскладе и это не в коем случае не обман, снимите галочку 😂

[Удален]
#38
Convert$:
В общем, я все отписал, всем ознакомиться.

Спасибо, Царь! Уважил крестьян!

Convert$:
Еще раз повторяю, в чем я кого кинул? ) Всем все выплачивается

Твой царский конкурс - ЛОХОТРОН!

Convert$:
Если вас не устраивает конкурс, просто снимите галочку участвовать в нем и проблема решиться. )

А вот все нюансы (системных пользователей, подпитку, арбитраж и прочий бред) надо оговаривать ДО начала конкурса, а не когда за жопу схватили 😡

Diversant
На сайте с 29.03.2006
Offline
322
#39
Convert$:

warlock77, Да мне без разницы, поверите вы или нет. Я ни кого не заставляю верить или нет, произошла ситуацию, я ее прокомментировал.

Т.е. Вам на ваших адвертов пох ?

1ncom1ng
На сайте с 24.03.2009
Offline
166
#40
Convert$:
В общем, я все отписал, всем ознакомиться.

Слушайте, я думал просто царский(актерский) пафос...а тут ой-ей-ей 🍿

А ну давай жги ещё что-нибудь! =)

Кто-то делает зло. Кто-то делает добро. А Я придумываю для этого упаковку. ► SEO/UX Аудиты, White/Black Hat стратегии для серьёзных проектов ◀ Follow @1ncom1ng ( http://twitter.com/@1ncom1ng ) and enjoy the growthhacking (:

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий