Конкурс: Дизайн обменного сервиса (15.000 WMR)

1 23
мартышон
На сайте с 11.10.2006
Offline
163
#21

Ваш конкурс начался 20-го, как и планировалось. Продлить конкурс - это право модератора, а не его обязанность.

mr.LasVegas
На сайте с 12.07.2009
Offline
84
#22

Я крайне не доволен происходящим!

Таким способом Вы не только меня оставите без результата, но и в первую очередь дизайнеров.

Пересмотрите свое решение, если Вы не просмотрели мой вопрос пару дней назад, то в этом моей вины нет.

---------- Post added 27-01-2013 at 18:35 ----------

мартышон, то, что я оформил конкурс 20 числа это не означает, что он начался 20 числа.

Все дизайнеры, которые прислали сейчас свои макеты, были заняты до конца конкурса Андрея и то, что мой конкурс фигурировал в разделе это не приносило результатов. Поэтому то что Вы сейчас уперлись, это Вас не красит как модератора.

---------- Post added 27-01-2013 at 18:39 ----------

Вы когда продлили конкурс Андрея, могли мне отписать, что так и так, пока что Ваш конкурс не активен, так как продлили прошлый и у Вас в это время результатов не будет. Этого Вы не сделали и еще плюс ко всем решили на мне свой негатив выпустить?

Я попрошу Вас ответить на мои вопросы, я в этой ситуации свой вины не вижу, чтобы остататься в минусе.

Ex-Money.ORG (/ru/forum/562078) - Выгодный обмен WebMoney на PayPal, Яндекс.Деньги, QIWI, Paxum Вывод Paypal от 6,5 % (/ru/forum/comment/12601612)на Webmoney, Яндекс.Деньги, Ecoin, Visa/MC Гарант сделок => Комиссия 2 % (/ru/forum/925144)
мартышон
На сайте с 11.10.2006
Offline
163
#23

Конкурс закрыт. Всем спасибо, все свободны.

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#24

Для тех, кто "не понимает":

Первое и главное: проведение конкурса не является ни услугой форума, ни обязанностью модератора. Это - возможность. Возможность открывается перед теми, кто соответствует минимальным требованиям, предъявляемым к организатору конкурса и найдет модератора, который согласится курировать этот конкурс.

Второе и не менее важное: проведение конкурса - дополнительная нагрузка на модератора. Модератор - обычный пользователь форума с возможностью управлять некоторыми функциями форума с целью принуждения к соблюдению правил форума. Все модераторы форума у которых есть псевдоним - волонтеры, которые работают бесплатно и в свободное время. Именно они могут курировать конкурсы. Модераторы, у которых вместо псевдонима написано Moderator - сотрудники штатной службы модерации форума. Они не курируют конкурсы.

Третье: если модератор любезно согласился взять на себя заботу о курировании вашего конкурса, то это вовсе не означает, что он продал вам себя в рабство. Модератор - обычный человек. И если вы испортите с ним отношения, то очень быстро окажетесь без конкурса: никто не может обязать волонтера оказывать вам любезность, если вы начинаете "качать права". Потому что прав никаких нет: никто ничем вам не обязан.

Четвертое: особенно легко испортить отношения с модератором, решив публично обсуждать его действия. И еще легче, если начать обсуждать действия модератора, не относящиеся непосредственно к вам и вашему конкурсу. Если что-то не нравится - используйте личные сообщения.

Пятое: как это ни странно звучит, но модератор не обязан отвечать на вопросы пользователей и, тем более, не обязан отчитываться перед пользователями за свои действия. Обязанность модератора - следить за соблюдением правил форума. Для ответов на вопросы по фунционалу форума существет тех.поддержка: support@searchengines.ru, для ответов по вопросам наложенных штрафов и других наказаний: служба модерации moderation@searchengines.ru.

Резюмирую: не плюй в колодец - пригодится воды напиться.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий