Конкурс: Дизайн обменного сервиса (15.000 WMR)

123
Саня GRAFERON
На сайте с 11.07.2008
Offline
111
#11

Также постараюсь выделить время. Конкурс интересный.:)

Дизайнер, которого Вы искали! : Темка » https://searchengines.guru/ru/forum/1055527 : TELEGRAM » http://t.me/Graferon
markin
На сайте с 11.06.2008
Offline
171
#12

Старт!))

Сорри за незавершенность, делал в условиях дефицита времени.

Портфель с картинками (http://www.weblancer.net/users/pigass/portfolio/?category_id=7)
mr.LasVegas
На сайте с 12.07.2009
Offline
84
#13

markin, что касается структуры наверное превзошли ожидания, очень компактно и хорошо заполнено пространство.

В логотипе хорошо стрелочки разместили.

Верх удобный. Таблица с направлениями неплохая. "У меня есть, мне надо" - это супер затея.

Что не нравится: Темный серый цвет очень мрачен, хотелось бы в фоне видеть светлые света. А то работа с деньгами, а тут и темный фон, многих отпугнет)

Простоватость небольшая блоков и т.д. (без обид)

Ex-Money.ORG (/ru/forum/562078) - Выгодный обмен WebMoney на PayPal, Яндекс.Деньги, QIWI, Paxum Вывод Paypal от 6,5 % (/ru/forum/comment/12601612)на Webmoney, Яндекс.Деньги, Ecoin, Visa/MC Гарант сделок => Комиссия 2 % (/ru/forum/925144)
selby911
На сайте с 11.08.2010
Offline
58
#14

mr.LasVegas а мне наоборот серый цвет в этом дизайне понравился. Подчеркивает серьезность, деловитость сервиса. В дизайне ничего лишнего, очень достойный вариант!

Ежедневное наполнение сайтов (/ru/forum/834791) уникальным контентом от $69/мес. А также копирайтинг и переводы (http://www.seonest.ru/) от SEONEST. ICQ: 1-874-874 SKYPE: seonest.ru TEL: +7(499)346-85-46
Ezenxain
На сайте с 29.08.2008
Offline
66
#15

Как-то так :)

Саня GRAFERON
На сайте с 11.07.2008
Offline
111
#16

Мой вариант 🍿

markin
На сайте с 11.06.2008
Offline
171
#17

mr.LasVegas, selby911, спс, добавил немного белил))

Относительно блоков - согласен, но там явно нужна деталировка, тогда и "мясо" появится. (Хотя я сторонник тезиса что "чем проще, ..)

mr.LasVegas
На сайте с 12.07.2009
Offline
84
#18

Постараюсь писать честно, прошу не принимать в обиду, у каждого свое мнение, свои представления.

Ezenxain, дизайн легок, чист, в принципе лишнего ничего нет, но это дизайн на 100-150 USD, я думаю Вы сами понимаете. Если бы у меня была цель в этом ценовом диапозоне, я был рад такому варианту. Мало графики, пример для блока "Контакты" были взяты самые обычные иконки.

======================

Ваньок, нравится стиль шрифта в блоках. Очень неплохо вышла таблица направлений. Сверху форма обмена симпотичная, но кажется черный цвет не очень подходит, где цифры отображены. Задумка центы сделать другим цветом тоже понравилась.

Логотип не нравится. Блок с WMID слишком прост, даже впечатление, что не вписывается в общую картину. Оператор мне подсказал, что оранжевого многовато, его либо посветлее либо даже не знаю. Жду от Вас еще вариантов в любом случае)

=====================================

markin, у Вас очень неплохой верх, но середина и низ мне не нравятся, простовато почему-то смотрится. Голубоватый уже лучше смотрится, но тоже не совсем. Наверное шрифт еще не нравится текстовый. Логотип, повторюсь, мне приятен. От Вас также жду более интересных вариантов)

Я знаю, Вы можете)

Итог: Считаю, что для цены в ~ 500 USD немного просты дизайны. Попрошу многих прочесть ТЗ и больше на него опираться, просто не все использовали в дизайне то, что я написал (блоки и т.д.)

PS: Написал модераторам по поводу продления конкурса, рассчитываю на окончание 4 февраля, так что у Вас есть время.

---------- Post added 27-01-2013 at 17:59 ----------

PSPS: markin, Вам лучше использовать либо совсем светлый или сероватый фон, как у коллег выше.

Я сейчас уезжаю, буду обновлять почту постоянно в ожидании новых вариантов)

мартышон
На сайте с 11.10.2006
Offline
163
#19
Написал модераторам по поводу продления конкурса, рассчитываю на окончание 4 февраля, так что у Вас есть время.

mr.LasVegas, вы разве не видите разницы между "написал модераторам" и "получил разрешение"? Конкурс будет закончен 30-го, господам дизайнерам предлагаю поторопиться.

mr.LasVegas
На сайте с 12.07.2009
Offline
84
#20

мартышон, это считаю крайне не честно и не справедливо, если Вы откроете прошлую страницу, я этот вопрос уже задавал модераторам: /ru/forum/comment/11352528

Ответа так и не последовало, после того, как я отписался в теме несколько минут назад, спустя 2 минуты написал Вам в личку с данной просьбой!

И почему вдруг Andreylab получает такую возможность, а другие люди не могут. Тем более сроки пересеклись и проведение двух конкурсов противоречило правилам, поэтому сроки моего конкурса, учитывая правила раздела, должны были передвинуться.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий