Как я сбросил 7 кг жира за 2,5 месяца

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#551

furnaslives, а углеводы трансформирутся во что? при переизбытке? :D

в общем ваш теоретизм разбивается о миллионы практиков.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
furnaslives
На сайте с 11.01.2010
Offline
48
#552

Евген, ну дык и углеводы тоже. Так что единственный путь - только самоограничение во всем, только хардкор!

Но только быстрые углеводы.

Разработка приложений для android. Мои приложения и игры (https://play.google.com/store/apps/developer?id=Evgeniy) на play.google.com
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#553

furnaslives, чушь собачья. вы просто не сожрете столько белков. замучаетесь пыль глотать ;)

белка надо 1 грамм на кило норм веса. например мой нормальный вес около 100кг. итого мне надо 100 грамм белка. в куриной грудке 30% белка. это надо съесть примерно полкило мяса в день.

stanleycoubric
На сайте с 21.01.2010
Offline
81
#554
furnaslives:
Евген, при переизбытке белки трансформируются в жиры) Это тупиковый путь)

ну скажите-же кто-нибудь наконец, что съедаемый белок никуда не откладывается и не трансформируется.

он просто выводится из организма.

больше чем 30 гр. (если не ошибаюсь) - и выводится как лишнее. :)

а где здесь функция загрузки Yandex-bot?
furnaslives
На сайте с 11.01.2010
Offline
48
#555
Евген:
чушь собачья. вы просто не сожрете столько белков. замучаетесь пыль глотать

Наоборот же ж говорю, не надо передоза ни белков, ни жиров ни углеводов быстрых. Во всем снижение должно быть.

Ну ладно, отруби эти. Срать будет легче, но от передоза помимо запоров еще и печень с почками сильнее грузятся. Так что перед дюканством думаю стоит провериться как следует.

Я ж добра кагбе хочу, добра и хардкора.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#556
furnaslives:
Срать будет легче, но от передоза

от какого передоза? передоза чего? белка? так ведь в грудке тойже и жиры есть. не знали? :D

люди десятилетиями передозят жир и быстрые углеводы и НИКТО! никто не беспокоится об этом. как только начинают жрать правильно - сразу куча "сочувствующих" - "как бы чего не случилось" :D все УЖЕ случилось! хочется обратно :)

furnaslives
На сайте с 11.01.2010
Offline
48
#557

Евген, белка канеш. Я просто за последние пару месяцев пересмотрел кучу всяких программ, научных фильмов и шоу по снижению веса и нет там дюканов. Только ограничение во всем и много спорта. И это единственный выход.

Ну и если что пойдет не так - я предупреждал)))

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#558
stanleycoubric:
что съедаемый белок никуда не откладывается и не трансформируется.

это почти правда. не откладывается, но может трансформироваться. только вот на его переработку организм тратит почти половину энергии содержащейся в белках - до 40%, а вот на переработку жира - только 5-7%. так что съесть 200 грамм сала и 200 грамм курицы - это примерно в 10 раз разные продукты по энергетичности.

stanleycoubric:
больше чем 30 гр. (если не ошибаюсь) - и выводится как лишнее.

глупость какая. понятно что организм усваивает столько сколько надо. ребенку одно, спортсмену другое, бабушке - третье.

---------- Добавлено 10.02.2013 в 14:56 ----------

furnaslives:
Я просто за последние пару месяцев пересмотрел кучу всяких программ

понятно. давай досвидания.

furnaslives:
Ну и если что пойдет не так - я предупреждал)))

мдя.. прямо как советский доктор :D

furnaslives
На сайте с 11.01.2010
Offline
48
#559
Евген:
понятно. давай досвидания.

Так че, давай)

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#560

еще раз, для теоретиков, смотрящих научпоп. никто не жрет один белок. диета называется белковая, потому что идет переход с продуктов содержащих больше жиров и углеводов на продукты содержание белка в которых больше, а жира и углеводом - меньше. вот и все.

а про нагрузку на печень и почки - окститесь. почему никто не беспокоится о нагрузке когда впил литр водки? или съел полторта? мегалол.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий