Украли домен, нужен совет

123
trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
#11

Сам перехватываю домены. Обычно связываются по почте бывшие владельцы с просьбой выкупить. Другого способа нет. Проводил сделки так - проблем никаких. Так что связывайтесь с владельцами и выкупайте домен. Если есть деньги.. Хотя, судя по стиле общению, их у Вас нет..

iren K
На сайте с 28.12.2008
Offline
222
#12
trahtor:
Хотя, судя по стиле общению, их у Вас нет..

тс пишет

New Member:

Сайт был каталогом ювелирных изделий.

так что не торопитесь с выводами, да и домен был не его кагбэ

c уважением Iren
Оксиген
На сайте с 30.07.2006
Offline
444
#13
iren K:
не торопитесь с выводами

Чё тут торопиться? Вы можете себе представить нормального клиента, у которого сайт 30 дней не работал? Нафиг-нафиг таких клиентов...

Магазин готовых сайтов (https://www.bdb.ru/shop/) Продление доменов в RU-CENTER по партнерским тарифам.
iren K
На сайте с 28.12.2008
Offline
222
#14
Оксиген:
Чё тут торопиться? Вы можете себе представить нормального клиента, у которого сайт 30 дней не работал? Нафиг-нафиг таких клиентов...

думаю не 30, а поболее + годедди обычно периодически предупреждает: сначала за 60 суток, потом шлет еще + в акке у них есть фишка "для забывчивых"..

просто не нужен был,а щас спохватились..вдруг

New Member
На сайте с 21.12.2008
Offline
211
#15

Все такие умные, и в чужой карман залезть успели, и клиента даже обсудили, когда тема вообще не об этом.

Спасибо нескольким людям, которые действительно дали дельные советы, тему можно закрыть, т.к. половину тут троллей и видимо миллионеров.

trahtor:
Если есть деньги.. Хотя, судя по стиле общению, их у Вас нет..

Ну да тот факт, что я продвигаю сайты за рубежом, а вы

trahtor:
Сам перехватываю домены

явно заслуживаете больше уважения в своей профессии, молодец что суёте нос в чужой кошелек

Оксиген:
Вы можете себе представить нормального клиента, у которого сайт 30 дней не работал? Нафиг-нафиг таких клиентов...

А Вы не додумались видимо, что старый клиент обратился ко мне не сразу, а сначала пыталась выяснить проблему сама или при помощи других людей, а только сейчас обратилась ко мне?

Прошу закрыть тему, обсуждение чужих денег и клиентов меня, и думаю других мало интересует.

Кто помог хоть как-то мне в этой ситуации, я с удовольствием поставил спасибо

Раскрутка сайтов (https://seomasters.com.ua/)
О
На сайте с 04.08.2009
Offline
145
#16

Выкупайте у овнера или Гуляй, Вася!

Влазить напрямую в базу — это невозможно © Игорь Белов, mchost.ru
pegs
На сайте с 07.06.2007
Offline
658
#17

New Member, здесь только договариваться. Но цену могут заломить. Или, как вариант, поднимать сайт на другом домене.

«Палата номер 6» ищет своего Главврача: https://www.palata6.ru/
Оксиген
На сайте с 30.07.2006
Offline
444
#18
New Member:
Вы не додумались видимо, что старый клиент обратился ко мне не сразу

Да мне как бы абсолютно пофигу, кто, когда, к кому и зачем обратился. Я констатирую факт: человек может 30 дней обходиться без сайта. Всё. Больше можно ничего не добавлять: это не клиент.

Он может быть вашим другом, супругом и прочее. Это к делу не относится. Нигде не было написано, что это плохой человек. Просто у него такое отношение к интернету. Лично мне такие клиенты даром не нужны. Личные отношения к обсуждаемой теме отношения не имеют. ;)

New Member:
я продвигаю сайты за рубежом, а вы

в деревне! :D

Solmyr
На сайте с 10.09.2007
Offline
501
#19
New Member:
В общем обратилась ко мне за помощью, но я с таким никогда не встречался. Есть ли какие-то способы вернуть домен?

Лучше всего регистрируйте новый. Если вы могли без домена обходиться 30 дней, значит его ценность для вас явно меньше той цены, за которую его согласиться продать новый владелец.

E
На сайте с 06.07.2011
Offline
38
#20
New Member:
Updated Date: 10-jan-2013
Creation Date: 29-nov-2007
Expiration Date: 29-nov-2013

Если я правильно трактую whois, то у домена не изменилась дата создания, что в случае дропа просто невозможно.

Поговорите с вашим клиентом - может быть она банально не сошлась в чем-то с конторой, которая обслуживала ее сайт, ну ребята и оставили себе домен, самостоятельно за свои деньги продлив его (Creation Date не изменилась!). А вам она на мозги капает... посмотрите на проблему с этой стороны - может и вам не стоит иметь дело с клиентом, у которого сайт не работал минимум месяц (стало быть он был больше для престижа, т.к. на приносящем деньги сайте такого простоя бы никто не допустил), а потом про него "вспомнили". Свои нервы тоже беречь надо =)

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий