Апдейт 19.09.2006 (исправление выдачи)

[Удален]
#31

Млин, 1 бэк исчез ну да ладно, а так впринципе все неплохо. :)

S
На сайте с 03.08.2006
Offline
71
#32
SStas:
да, я могу смело утверждать, потому что учавствовал в ее разработке сегодня для нее еще 2 полезных сервиса добавится

А может Вы и в Яндексе работаете, поэтому знаете когда апдейт потому что Вы его, грубо говоря запустили:)? Если нет, то процесс определения апдейта сводится к обычному эксперименту, не так ли? А теперь Вы возьметесь утверждать, что качественный эксперимент можно поставить без выборки? Т.е. о результат который мог получиться совершенно случайно для Вас является истинным?

Как много веселых ребят и все делают велосипед, а один из них как-нибудь утром придумает порох.
[Удален]
#33

У меня на сайте за ночь страничек прибавилось, бэки... а позиции стоят :) Это новый вид апдейта? :))))))))

S
На сайте с 03.08.2006
Offline
71
#34
XTR:
У меня на сайте за ночь страничек прибавилось

Везет Вам... Эх... а меня ап(или что0то подобное) стороной прошел :( страничков не проиндексировал...

opaHzheBb1u
На сайте с 26.05.2006
Offline
168
#35

А liveinternet не работает ;) хе-хе

[Удален]
#36
opaHzheBb1u:
А liveinternet не работает ;) хе-хе

Все работает ;)

[Удален]
#37
samurai:
Везет Вам... Эх... а меня ап(или что0то подобное) стороной прошел :( страничков не проиндексировал...

А в логах сервера что? Яндекс был?

S
На сайте с 03.08.2006
Offline
71
#38
XTR:
А в логах сервера что? Яндекс был?

Был, причем два раза: в пятницу и в понедельник вечером..

[Удален]
#39
samurai:
Был, причем два раза: в пятницу и в понедельник вечером..

А что он схавал, вы посмотрели? Может быть это был быстробот - его результаты держатся около 2 или 3 дней всего, потом пропадают навсегда. Только индексация основным роботом дает страницы в апдейт.

opaHzheBb1u
На сайте с 26.05.2006
Offline
168
#40
XTR:
Все работает

странно... у меня на двух сайтах не работает...

зы: скоро тя догоню ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий