Апдейт 19.09.2006 (исправление выдачи)

S
На сайте с 16.02.2006
Offline
22
#21
samurai:
она показывает после того как он состоялся(или нет), не стоит ей доверять

по вашему она по звездам должна его предсказывать? она фиксирует был апдейт или нет и определяет насколько сильным он был

S
На сайте с 03.08.2006
Offline
71
#22
SStas:
по вашему она по звездам должна его предсказывать? она фиксирует был апдейт или нет и определяет насколько сильным он был

Имеется в виду что по первой проверке, допустим в 00.55 не стоит делать вывод о том, что идет апдейт

Как много веселых ребят и все делают велосипед, а один из них как-нибудь утром придумает порох.
S
На сайте с 16.02.2006
Offline
22
#23
samurai:
Имеется в виду что по первой проверке, допустим в 00.55 не стоит делать вывод о том, что идет апдейт

по-моему вы принципиально что-то не понимаете, читайте справку сервиса, а не стройте гипотезы

S
На сайте с 03.08.2006
Offline
71
#24
SStas:
по-моему вы принципиально что-то не понимаете, читайте справку сервиса, а не стройте гипотезы

Принципиально, ответ находится несколькими постами выше, когда уважаемый XTR, сделал вывод по одной проверке данного сервиса и привел ее как показатель апдейта! Если вы хотите сказать что при одной проверке один раз в 4 часа это можно смело утверждать, то предлагаю Вам самому прочитать алгоритмы работы данной системы...

S
На сайте с 16.02.2006
Offline
22
#25
samurai:
Принципиально, ответ находится несколькими постами выше, когда уважаемый XTR, сделал вывод по одной проверке данного сервиса и привел ее как показатель апдейта! Если вы хотите сказать что при одной проверке один раз в 4 часа это можно смело утверждать, то предлагаю Вам самому прочитать алгоритмы работы данной системы...

да, я могу смело утверждать, потому что учавствовал в ее разработке 😂 сегодня для нее еще 2 полезных сервиса добавится

I
На сайте с 02.12.2005
Offline
99
#26

но выдача по "аренда офиса" какая была такая осталась на второй паге )

Динамика изменения курса евро и бакса (http://valuta.itemp.ru/)
Megavolt
На сайте с 23.12.2005
Offline
179
#27

у меня по 1 сайту были изменения 19го заметные, ап не ап но кое где еще потряхивало

Иногда лучше жевать.... (С)
MM
На сайте с 20.09.2006
Offline
0
#28

а у меня вообще беда после этого "апдейта" позиция с 7 ушла на 22- ю причём в понедельник вообще не был в поиске. сейчас уже второй день на 22. что делать не ясно теперь. основной трафик сейчас с яндекса. :(

R
На сайте с 27.03.2006
Offline
17
#29

Интересно наблюдать за результатами.... Например в тематике хостинг в первой тридцатке можно повстречать сайты об акустических гитарах ;)

amlet
На сайте с 12.05.2005
Offline
44
#30

позиции на месте, а вот бэки идут в плюс :)

Жизнь начинается тут (http://www.sape.ru/r.9fd939956d.php) :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий