Снятия внешних ссылок на сайт, помогите новичку !

I
На сайте с 08.01.2013
Offline
16
3814

Всем привет !

Ситуация следующая, я админ одного сайта по продажи обуви и нам одна фирма продвигала сайт, потом начала не обосновано подымать цены на наши ключевые позиции в следствии мы прекратили работу с ними !

Cейчас позиции (в основном BЧ и СЧ запросы) с топ10 Google (через 4 недели) падают вниз ! Посмотрел беки, то они с 1800 упали до 600 !

Вопрос, как лучше закупать ссылки для восстановления позиций, постепенно или сразу 1000 штук (как было ранее), но боюсь что возьмут под фильтр !

Использую rookee для закупки и продвижения в топ10 Google !

P.S. Я недавно начал вникать в продвижения и всех нюансов пока не знаю !

Proofer
На сайте с 04.11.2011
Offline
291
#1
itckarpatia:

Использую rookee для закупки и продвижения в топ10 Google !

P.S. Я недавно начал вникать в продвижения и всех нюансов пока не знаю

Ищите новую фирму по продвижению или обращайтесь к фрилансеру, а иначе...ну плохо будет)

itckarpatia:
постепенно или сразу 1000 штук

Постепенно.

I
На сайте с 08.01.2013
Offline
16
#2
Proofer:
Ищите новую фирму по продвижению или обращайтесь к фрилансеру, а иначе...ну плохо будет)

Cам сайт оптимизирован под запросы и отвечает на них, нужно просто удержать ! Искать новую смысла не вижу да и директор не хочет, говорит чтобы сам делал все !

Они после прекращения сняли ссылки, если я на протяжении мес. восстановлю прежнее кол. беков, то позиции вернутся сразу ?

Proofer
На сайте с 04.11.2011
Offline
291
#3
itckarpatia:
Cам сайт оптимизирован под запросы и отвечает на них, нужно просто удержать ! Искать новую смысла не вижу да и директор не хочет, говорит чтобы сам делал все !

SEO это не разовая работа. Сегодня он оптимизирован, а завтра уже нет, т.к. алгоритмы постоянно меняются. Про RooKee можете забыть, т.к. я уверен, что вы там сполна говноссылок набрали. Сольёте бюджет впустую и сайт угробите. Нанимайте сеошника.

---------- Добавлено 09.01.2013 в 00:09 ----------

itckarpatia:
позиции вернутся сразу ?

Ну это зависит от того какие ссылки брать будете, как распределите их...там куча нюансов. Может уже никогда не вернуться)

Gennadi
На сайте с 18.12.2012
Offline
138
#4

Даю очень ценный бесплатный совет скачайте видеокурс по Сео вы немного поймете о чем спрашиваете и потом решите стоит пробовать самому или лучше к специалисту. А принцип должен быть такой если не уверены на сто процентов ничего не делайте.

wwwwww
На сайте с 29.04.2011
Offline
195
#5
itckarpatia:
Искать новую смысла не вижу да и директор не хочет, говорит чтобы сам делал все !

А если завтра скажет встать у станка, или в печь лезть?

---------- Добавлено 08.01.2013 в 22:20 ----------

itckarpatia:
Они после прекращения сняли ссылки, если я на протяжении мес. восстановлю прежнее кол. беков, то позиции вернутся сразу ?

А может и улететь под фильтр :D

Видишь? Свободная подпись.
Proofer
На сайте с 04.11.2011
Offline
291
#6
Gennadi:
Даю очень ценный бесплатный совет скачайте видеокурс по Сео вы немного поймете о чем спрашиваете и потом решите стоит пробовать самому или лучше к специалисту. А принцип должен быть такой если не уверены на сто процентов ничего не делайте.

Не не не) У меня есть совет намного лучше.

itckarpatia, найдите себе учителя с форума и пусть на примере вашего сайта он обучит вас хотя бы хорошим основам. Когда уже знаний будет достаточно, то можете сами приступить к продвижению. Начальнику так и объясните, что в противном он рискует потерей бизнеса в интернете.

Gennadi
На сайте с 18.12.2012
Offline
138
#7

Proofer, Я уверен что по курсу человек не научится но он хотя-бы поймет всю глубину проблемы

Proofer
На сайте с 04.11.2011
Offline
291
#8
Gennadi:
Proofer, Я уверен что по курсу человек не научится но он хотя-бы поймет всю глубину проблемы

Угу) Посмотрит и скажет: "катись к еб**ям это seo". В итоге наймёт спеца)

I
На сайте с 08.01.2013
Offline
16
#9
Proofer:

Ну это зависит от того какие ссылки брать будете, как распределите их...там куча нюансов. Может уже никогда не вернуться)

Систем автоматически выбирает по стратегиям, такой принцип у всех агитаторов, на сколько видел !

P.S. Основы SEO вроде знаю , перечитал многое, + опыт по НЧ есть, по поводу беков и закупки первый раз сталкивался (до этого не закупал), все обходилось оптимизацией и статьями .

По поводу учителя, это идея ☝, так как хочу научится по BЧ выводить ! А кого можете посоветовать в качестве учителя ?

Gennadi
На сайте с 18.12.2012
Offline
138
#10
Proofer:
Угу) Посмотрит и скажет: "катись к еб**ям это seo". В итоге наймёт спеца)

Что и требовалось доказать🍿

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий