Снятия внешних ссылок на сайт, помогите новичку !

I
На сайте с 08.01.2013
Offline
16
#41

Ситация, следующая, ВЧ упали, точнее просели из за снятия ссылок, что логично !

По поводу рууки то приостоновил закупку на 500 ссылках, покупка на протяжении месяц, сейчас фильтрую купленных донноров, что спамное и с низким рейтингом останавлюю, но индексация очень медленная ! До продвижения данной фирмой внешних ссылок не было, сайт был новый, домену уже год !

Теперь хочу заказать размещения уник. статей для веч. ссылок для ВЧ на 600 сайтах ( 200 с промежутком в неделю), по рейтингу слабые но с индексацией и ПР и не спамные (как обещают конечно) /ru/forum/748204

Скажите, правильно ли делаю, так как нужно вернуть утраченную ссылочную массу !

P.S. Про директора просьба не упоминать, сам захотел, а я хочу научится на живом примере + самое главное не навредить !

S0
На сайте с 02.05.2012
Offline
15
#42

а почему автор топика не рассказывает как он кинул ту самую фирму о которой он пишет на два месячных бюджета не отвечая на телефоны ?

---------- Добавлено 29.01.2013 в 00:17 ----------

Рекомендую в качестве солидарности сеошников кидале не отвечать , он написал что двигать будет сам , скрысив оплату от клиента.

Земля очень круглая. Надеюсь все сайты зафильтрует , но помогать не будем , судя по всему справятся сами )))

Касательно необоснованного повышения это вообще смех , когда это было ? гарантии выдерживали , за невывод делали пересчет , еще автор и комиссионных на старте срубил 50% бюджета.

SEOCondition
На сайте с 03.10.2011
Offline
118
#43
sertificat0r:
а почему автор топика не рассказывает как он кинул ту самую фирму о которой он пишет на два месячных бюджета не отвечая на телефоны ?

---------- Добавлено 29.01.2013 в 00:17 ----------

Рекомендую в качестве солидарности сеошников кидале не отвечать , он написал что двигать будет сам , скрысив оплату от клиента.
Земля очень круглая. Надеюсь все сайты зафильтрует , но помогать не будем , судя по всему справятся сами )))

А Вы, собственно, кем будете? ☝

[⚡] PBN под ключ, обслуживание, консультации — обращайтесь в личку
S0
На сайте с 02.05.2012
Offline
15
#44

Той самой фирмой о которой пишет автор , вывели все в топ 3 , он подумал дальше справиться сам. Забыв естественно об этом сказать , чтобы дольше не платить , съезжая что клиенту все передал , а он не платит

I
На сайте с 08.01.2013
Offline
16
#45
sertificat0r:
а почему автор топика не рассказывает как он кинул ту самую фирму о которой он пишет на два месячных бюджета не отвечая на телефоны ?

Да ладно, по поводу первого сайта я вам сразу отписал, что снимаете с продвижения, по поводу второго там 10 дней было от даты оплаты, так что не надо про два месяца 😡

S0
На сайте с 02.05.2012
Offline
15
#46

Это все на вашей совести , у меня есть переписка и даты писем и отчетов. С Вами всегда поступали искренне по совести и честно. Это Ваше дело у всех свои способы ведения бизнеса, мы не обеднели если что )

I
На сайте с 08.01.2013
Offline
16
#47
sertificat0r:
Это все на вашей совести , у меня есть переписка и даты писем и отчетов. С Вами всегда поступали искренне по совести и честно. Это Ваше дело у всех свои способы ведения бизнеса, мы не обеднели если что )

27 отчет, 12 вы сняли !

Так что поводу кидалы и совести не надо !

PaDLiK
На сайте с 30.05.2006
Offline
118
#48

А нет возможности экспортнуть историю бэков?

Если есть - создаюем отдельный список в ибзранном в сапе и все что нашли выкупаем. Таким образом вы восстановите бОльшую часть бэков которые вам сняли. Правда немного магии понадобится, но это уже детали ))

UPD

А покупать занова, да с вашим опытом - дело рискованное:)

Подпись выпилена
S0
На сайте с 02.05.2012
Offline
15
#49
itckarpatia:
27 отчет, 12 вы сняли !

Так что поводу кидалы и совести не надо !

я мог бы накидать скриншотов , но во первых не позволяет этика , во вторых они все равно толком ничего не докажут , их можно нафотошопить, поэтому не буду , извините насчет кидалы , я погорячился. Тем более наказание своё Вы уже поймали , если пишете что готовы платить любые деньги для возврата позиций, я догадываюсь какой разговор Вы имели с заказчиком. Удачи.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий