Здравствуй БАН

Megavolt
На сайте с 23.12.2005
Offline
179
#41
lastadm:
Бан по эстетическим соображением

именно. причем это самый грустный вариант для сайта, потому что нельзя ткнуть пальцем и сказать, вот это убери и все будет нормально.

Иногда лучше жевать.... (С)
SVN
На сайте с 20.04.2006
Offline
91
SVN
#42
Разработчик:
lastadm, я же не спорю, сайт-совсем не образец для кого-то, но лишать его права на существование?

Так он и существует

Медицинское оборудование для санаториев (http://www.medwell.ru). Современная медтехника в Краснодаре (http://www.medindustry.ru)
Megavolt
На сайте с 23.12.2005
Offline
179
#43

Разработчик, яндекс еще в июне добровольно отказался от собственного утверждения, что он "зеркало рунета, а не цензор".

lastadm
На сайте с 15.01.2006
Offline
169
#44
Megavolt:
именно. причем это самый грустный вариант для сайта, потому что нельзя ткнуть пальцем и сказать, вот это убери и все будет нормально.

Представляю текст ответа саппорта :) :) :)

Изучаем правила форума ()
Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#45

Отдельное спасибо за анонимные минусы в репу с воплем "..и где тут бан?!"..Очень стимулирует общение на форуме.😡

Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#46
Megavolt:
Разработчик, яндекс еще в июне добровольно отказался от собственного утверждения, что он "зеркало рунета, а не цензор".

Был не в курсе, спасибо за информацию.

[Удален]
#47

Я просто прям удивляюсь! Для меня вот на самом деле реально интересный вариант. Предельно понятно, что это даже еще не сайт, а так, заготовка. Может - просто опыт. И меня просто поражают люди, которые начинают критиковать дизайн, наполнение и т.д. Вы еще жену топикстартера обсудите, чес слово!

Да не об этом вопрос! Я понимаю, если кто скажет:

Яндекс банит сайты по тому, что у них плохой дизайн.

Бред, конечно, но это мнение человека! Честно говоря, я кроме флуда ничего интересного тут не увидел. Честно говоря, сам я не могу понять, что это за прикол.

Да, ну это уже совсем смешно

Отдельное спасибо за анонимные минусы в репу с воплем "..и где тут бан?!"..

Я так понимаю, пузомеркой пользоваться научились, а аддурлом - еще пока нет... :)

K
На сайте с 31.01.2001
Offline
737
#48
Разработчик:
но лишать его права на существование?

Сайт существует, его можно посмотреть.

Неоднократно замечено, что недоделанные сайты, заготовки Яндекс не брал в индекс. Сначала доделайте, а потом суйтесь - вроде так получается. Особенно на домене *.spb.ru .

Выделенные полосы в Москве (http://www.probkovorot.info) привели к снижению скорости до 23%.
Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#49

Kost, смысл его жизни-существование для людей, но только в Яндексе

Гросс, жену не ужно трогать, ругаться начну.

Megavolt
На сайте с 23.12.2005
Offline
179
#50
Kost:
Неоднократно замечено, что недоделанные сайты, заготовки Яндекс не брал в индекс.

да ладно, у меня дважды в этом году сожрал список файлов/папкок, который по умолчанию выводится, когда там ничего не выложено :) я главное думал, пока он прочухается, а он за неделю слопал. я тут же выкладываю то, что подготовил, хоть в каком то виде, и месяц жду, пока он переиндексируется :(

так что не аргумент про заготовку.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий