Новогодний концерт Задорнова

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#101
Львович:
Олег, а не надо нас жалеть, а?

Не могу. Я с будуна дико жалостливый...Столько денег - и всё в унитаз....:)

Просто я один канал из-за этого оккупанта удалил. Ничего страшного конечно.

Однако ведь вынудил к действию.

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#102
Бардо:
всегда помни о Петросяне

По Пэ выше там спецы были. :)

Бардо:
.Столько денег - и всё в унитаз....

ааааааааааааа, ну чо щ ты сразу-то не сказал?

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#103
Бардо:
Просто я один канал из-за этого оккупанта удалил

Пассатижами?! :D

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#104
Львович:
Пассатижами?!

Не...там опция есть такая...Берёшь, короче, жмёшь сначала кнопку "меню"...Потом "диспетчер каналов"...потом...продолжать?:)

Уже забыл как канал называется, но раньше был вроде сносным. А последние полгода там этот товарищ плотно обосновался.

Вот и получается, что теперь плачу за меньшее количество каналов кабельным монстрам. А оно ведь как - копеечка к копеечка...И снова расходы...

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#105
Бардо:
Берёшь, короче, жмёшь сначала кнопку "меню"...Потом "диспетчер каналов"...потом...продолжать?

Олег, чой-то не выходит, я когда опцию искал, меня после "меню" током долбануло. Ты мне поподробнее расскажи, пока е текилу наливать буду. У меня вот такой дивайс:

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#106
Львович:
У меня вот такой дивайс:

Завидую...Сегодня, поди, стоит такой дедушка мульон...

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#107

Вот смеешься ты, Олег. А я между прочим, на полном серьезе испытываю теплую ностальгию к совеццкому ТВ. Оно на порядок лучше современного эфирного. Доказательство? Легко! Скажем, была по воскресеньям такая передачка, "Клуб кинопутешествий". Там в самом конце фтыкали секунд на 5, не помню уж точно на сколько, ролик с какой-то злобной антисовеццкой буржуазной группой. Типа тхе беатлез. Вот ни с каким фулдивиай и типо того не испытаешь подобного оргазматического ощущения, как с совеццким "Горизонтом" или "Радугой". Главное, в нужное время включить нужный канал! :D

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#108

Львович, ну я не особо смеюсь, ибо сам совок. Тот же Задорнов в "Вокруг смеха" вполне прилично выступал в своё время. Но ведь опять-таки, сошёл с ума в конце своей славной житухи.:) А вот тот же Жванецкий устоял. Хотя и пишет теперь уже не так остро.

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#109
Бардо:
ибо сам совок.

А ты перестань смотреть Задорнова и проецировать его бред на себя, глядишь, и перестанешь совком быть. Понимаешь, совок заразен, легко переходит в хронические формы, но излечим. Для начала исключи все возможные контакты с источником заразы. Парадокс Задорнова в том, что он более всего олицетворяет то, с чем якобы борется.

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#110
Львович:
А ты перестань смотреть Задорнова и проецировать его бред на себя,

Не смотрю уже лет дцать...Просто часто стал попадаться по каналам, гат...А бывает как истинный мазохист в состоянии анабиоза, прицепишь пару фраз, потом весь день тошнит...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий