Что это может быть...

12
rishat95
На сайте с 01.01.2013
Offline
45
891

В гугле сайт индексируется нормально, но вот иногда в анализаторах показывается что количество "Ссылается сайтов" резко падает. Что может быть? 2 270 (минус) -7 280 Ссылается сайтов.

Артм
На сайте с 28.04.2011
Offline
218
#1
rishat95:
но вот иногда в анализаторах показывается

А Гугл вэб-мастер что не показывает?

rishat95:
Что может быть?

Глюки анализатора...

Судя по вопросу, вы и не знаете от куда 2 270 взялись. Не?

Поставки из Украины чего угодно* в любую точку мира. Любой Download трафик льем сюда (https://offergate.pro/r/1575). От 5р (снг) до 20р (ру) за установку. Успех — это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма.
rishat95
На сайте с 01.01.2013
Offline
45
#2

Артм, да не знаю откуда взялись вот сайт мой. вроде бывало раньше такое и все возвращалось, а щас -тысячи, гугл анализатор ничего не показывает, только 404 ошибки исправил кое где. Есть еще варианты что это за проблема?

Артм
На сайте с 28.04.2011
Offline
218
#3

Да какая проблема? Что трафик упал на сайте? Показатели слетели?

Проблема не в сайте, а в анализаторах. Гугл/Яндекс Вэб мастер в помощь, но и у них бэки от апа к апу бывают скачут сильно. Очень сильно. Так что празднуй 🍾...

Нет причины для паники на сколько я понимаю, кроме "цифр" в анализаторе....

rishat95
На сайте с 01.01.2013
Offline
45
#4

Артм, впринципе не стоит мне кажется паниковать. а если я не давно разместил статьи с моей ссылкой на 2-3 сайтах это может влиять на количество количество ссылаемых сайтов?

Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#5
rishat95:
Артм, впринципе не стоит мне кажется паниковать. а если я не давно разместил статьи с моей ссылкой на 2-3 сайтах это может влиять на количество количество ссылаемых сайтов?

Не ниодной тузлы, какая будет показывает правильные результаты. Гугл и сам может отдавать разнное количество ссылающихся сайтов, потому как в автоматическом режиме идёт постоянный пересчёт оных. Такое бывает в ап-ы пиар, пред и послеапье, перед и вовремя смены алго и т.д.

Не надо сильно над этим запариваться, если вы не видите среди ссылающихся сайтов какого-то шлака, желающего вас потопить.

С НГ! :)

Комплексный маркетинг в буржунете (http://burzhu.net/showthread.php?t=39)
FreddyCruger
На сайте с 17.08.2012
Offline
108
#6

давно наблюдаю такие глюки почти во всех анализаторах.

+ 1000, - 1200 и так раз в сутки

недостаток добра делает человека злым.
rishat95
На сайте с 01.01.2013
Offline
45
#7

Понятно, спасибо за помощь. Очень не нравятся эти цифры в анализаторах)

Еще вопрос в этом топике, сайт на определенную тематику (сайт футбольного клуба, повыше ссылка на него) вот скажите как продвигать такие сайты т.е с определенной тематикой?

Артм
На сайте с 28.04.2011
Offline
218
#8
rishat95:
как продвигать такие сайты т.е с определенной тематикой?

Как и любой другой. Смотрим в вордстате частотность запросов, делаем трафистые статьи, шаманим/колдуем = профит...

SEOCondition
На сайте с 03.10.2011
Offline
118
#9

А ничего, что такие сервисы, как pr-cy апают стату через n-промежуток времени (разрешается "апнуть", например, через 12 часов после предыдущего). Проходит 12 часов, гугл играет в пинболл, кол-во страниц меняется, а анализатор тем временем спит и ждёт след.апа :)

P.S: начались каникулы - школоло в действии, хоть в ветку не заходи

[⚡] PBN под ключ, обслуживание, консультации — обращайтесь в личку
rishat95
На сайте с 01.01.2013
Offline
45
#10

Кстати, да pr-cy разрешает через сутки обновлять статистику. А вообще имеют ли эти цифры существенное значение в продвижении сайта

Проиндексировано 767

+605 Упоминаний

Ссылается сайтов 2270

Важны ли эти цифры или это просто для ознакомления?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий