Покупаю PayPal. Продаю PayPal. Оплачиваю сервисы через PayPal за вознаграждение.

Amadeus
На сайте с 13.12.2007
Offline
75
#111

Предупреждаю, что юзер smirnow https://www.master-x.com/wm_directory/about/?u=36407 мошенник. Палка откатила его платеж спустя 9 месяцев. Ущерб 1800 евро.

В жабе игнорит, вопрос не решает, хотя в курсе.

Данные мошенника smirnow:

WMID#233486044110, Z254251564616

Jabber: sm2000@jabber.no

e-mail: ssvaco@gmail.com

Живет в Испании, Малага. Шлет палку с акков, зареганных на испанцев (якобы партнеров).

Кто имел с ним дело c этим мошенником, прошу выйти на связь.

Обмен PayPal, оплата услуг через PayPal. ICQ: 12345999; Jabber: jabber@cashout.net
Amadeus
На сайте с 13.12.2007
Offline
75
#112

Ищу людей с ПейПалом. Желательно от людей со своим налаженным бизнесом. Предложу взаимовыгодные условия сотрудничества. С меня ВМЗ, ВМР, Паксум, Биткойны без холда.

rorre
На сайте с 22.03.2009
Offline
63
#113

Обменял довольно крупную сумму. Рекомендую!

monstr1k
На сайте с 09.05.2011
Offline
75
#114

Сотрудничаем. Быстро и выгодно!

Надежный Хостинг в Украине (https://hostplanet.ua)
A
На сайте с 01.02.2015
Offline
8
#115

Добрый день,

Есть 200 евро на ПП, сколько придет на мой WME через Вас?

Amadeus
На сайте с 13.12.2007
Offline
75
#116

NB!

Требуются ответственные партнеры с надежным PayPal (USD, EUR), с гарантией от возвратов (обязательным пересылом в случае форс-мажора). Интересуют суммы от 100 до 15000 долларов. С моей стороны предоставлю WebMoney, PerfectMoney, BitCoin, Paxum, BTC-E.

Комиссия (%) обговаривается индивидуально в каждом случае и зависит от целого ряда факторов.

Если обращаетесь впервые, то сразу пишите в следующем формате:

1) Направление обмена: хочу обменять свои X, на ваши Y

2) Сумма обмена: точно или хотябы примерно обозначьте объем и частоту обмена

3) Ссылку на профиль на форуме, с которого вы пришли, или контакт человека, порекомендовавшего вам мой сервис.

4) Расскажите коротко о себе. О происхождении ваших обменных средств (если дело не касается криптовалют с вашей стороны). Если в сделке будут задействованы WebMoney, сразу указывайте свой WMiD.

Если обмен касается PayPal с вашей стороны, то в 4-ом пункте расскажите как можно больше о происхождении средств и гарантиях от возможным проблем (ваша репутация, свой сервис в сети, поручители, тип аккаунта).

_______________________________________________

Актуальный перечень услуг:

Покупка/Продажа BitCoin, LiteCoin, BTC-E, Paxum, PayPal, WebMoney, PerfectMoney

Оплата услуг, используя любую из перечисленных выше валют.

Комиссия плавающая. В каждом случае обсуждается отдельно.

Amadeus
На сайте с 13.12.2007
Offline
75
#117
Amadeus:
NB!

Требуются ответственные партнеры с надежным PayPal (USD, EUR), с гарантией от возвратов (обязательным пересылом в случае форс-мажора). Интересуют суммы от 100 до 15000 долларов. С моей стороны предоставлю WebMoney, PerfectMoney, BitCoin, Paxum, BTC-E.
Комиссия (%) обговаривается индивидуально в каждом случае и зависит от целого ряда факторов.

Если обращаетесь впервые, то сразу пишите в следующем формате:

1) Направление обмена: хочу обменять свои X, на ваши Y
2) Сумма обмена: точно или хотябы примерно обозначьте объем и частоту обмена
3) Ссылку на профиль на форуме, с которого вы пришли, или контакт человека, порекомендовавшего вам мой сервис.
4) Расскажите коротко о себе. О происхождении ваших обменных средств (если дело не касается криптовалют с вашей стороны). Если в сделке будут задействованы WebMoney, сразу указывайте свой WMiD.

Если обмен касается PayPal с вашей стороны, то в 4-ом пункте расскажите как можно больше о происхождении средств и гарантиях от возможным проблем (ваша репутация, свой сервис в сети, поручители, тип аккаунта).

_______________________________________________
Актуальный перечень услуг:

Покупка/Продажа BitCoin, LiteCoin, BTC-E, Paxum, PayPal, WebMoney, PerfectMoney
Оплата услуг, используя любую из перечисленных выше валют.



Комиссия плавающая. В каждом случае обсуждается отдельно.

И вновь острая необходимость. Старые и новые партнеры, пишите - обсудим, договоримся. % приемлемый.

Amadeus
На сайте с 13.12.2007
Offline
75
#118

NB! Приму Ваш PayPal в любом количестве за 2% от отправленной суммы. Принимаю суммы от 200.

Amadeus
На сайте с 13.12.2007
Offline
75
#119

- Предлагаю услугу по быстрой оплате нужных вам товаров, пополнению балансов на сайтах регистраторв доменов, хостингов, всевозможных подписок. Есть возможность делать это всегда с одного аккаунта. Минимальная комиссия за такую услугу составит 5 долларов.

- Есть возможность делать Масспей.

Предложение для людей, работающих с партнерками. Предлагаю принимать за вас ваши выплаты от партнерок в системе PayPal на свой аккаунт, с последующей выплатой вам принятой суммы за вычетом моей комиссии на WebMoney или Bitcoin. Выплаты день в день платежа!

Условия в каждом случае обсуждаем индивидуально по контактам:

ICQ: 12345999

Jabber и мыло: admin [@] cashout.net

webnewsmaker
На сайте с 26.12.2010
Offline
72
#120

Воспользовался услугами по оплате c paypal, все прошло отлично

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий