Покупаю PayPal. Продаю PayPal. Оплачиваю сервисы через PayPal за вознаграждение.

Amadeus
На сайте с 13.12.2007
Offline
75
#131

Принимаю ПейПал!

За невысокий процент готов принимать для Вас выплаты от партнерок, мерчантов и прочих бизнесов. Продавайте за ПейПал и получайте выплату на аккаунт, который предоставлю я. Предпочтение отдается крупным и постоянным клиентам. Готов рассмотреть все варианты, в том числе и перевод на мой аккаунт с вашего личного счёта.

Со своей стороны предлагаю:

- Невысокий % - Быструю выплату, без ожидания и проволочек - сразу по приходу ПейПала

- Широкий выбор валют: WebMoney, EPESE, Paxum, Bitcoin, BTC-E, Wire, SEPA и др.

- Гарантирую анонимность и надежность

- Оплачу для Вас покупки, сервисы, подписки, используя любую из имеющихся у меня валют

Гарантирую результат!

Обмен PayPal, оплата услуг через PayPal. ICQ: 12345999; Jabber: jabber@cashout.net
dino2973
На сайте с 13.11.2010
Offline
91
#132

Сервисом очень доволен, вся процедура оплаты товара заняла до 5 минут, спасибо Amadeus!

Только те, кто предпринимают абсурдные попытки, смогут достичь невозможного!
dex
На сайте с 14.04.2006
Offline
181
dex
#133

как всегда молниеносно)

очень приятно работать

губит людей вода (подпись не продаю, в долг не даю)
Amadeus
На сайте с 13.12.2007
Offline
75
#134

В наличие много Paxum. Отдам за Ваши EPESE, WMZ, BTC-E, Capitalist за 2%.

Amadeus
На сайте с 13.12.2007
Offline
75
#135

В наличие много PayPal, Paxum, EPESE, Capitalist, WebMoney, BTC-E. Все резервы пополнены. Произведу обмен во всех направлениях. Приму/Отправлю ваер. Произведу оплату товаров, покупок, пополню балансы. Приму Ваши выплаты от партнерок и пр. на свой аккаунт с последующим переводом в нужную Вам платежку.

Amadeus
На сайте с 13.12.2007
Offline
75
#136

В наличие много WebMoney, EPESE. Поменяю на Ваши Paxum, PayPal, Bitcoin, BTC-E, Skrill на взаимовыгодных условиях! Крупным клиентам особые условия.

Расширяю сервис. Теперь доступна оплата/пополнение через мою карту Visa/MasterCard. Суммы любые.

Сейчас очень актуален прием Вашего ПейПала на мои реквизиты. Суммы не ограничены. Работаю без холда.

Amadeus
На сайте с 13.12.2007
Offline
75
#137

Требуется Паксум. Дам ВебМани, Биткоин, БТЦ-Е, ЕПЕСЕ. Комиссия 2%. До 10к за раз.

Amadeus
На сайте с 13.12.2007
Offline
75
#138

В наличие много ПейПал, Вебмани, БТЦ-Е, Биткоин, Епесе.

Требуется Капиталист, Паксум, Скрилл.

Могу принимать любую платежку напрямую от партнерок.

Conan Varvar
На сайте с 06.11.2011
Offline
249
#139

Amadeus, для новичков PayPal

какой алгоритм работы с вами, если мне нужно будет совершить небольшие платежи скажем на 300 кошельков Paypal?

1. Нужен качественный трафик? Лучшие тизерные сети! (http://tizernie-seti.ru/тизерные_сети/) 2. Лучший хостинг сайтов!! (http://tizernie-seti.ru/хостинг_сайтов/) 3. Лей на Виагру на свой шоп!! (https://goo.gl/f17SLS) Инвайт dSMP8aVF7jAkmw8F
Amadeus
На сайте с 13.12.2007
Offline
75
#140
Conan Varvar:
Amadeus, для новичков PayPal

какой алгоритм работы с вами, если мне нужно будет совершить небольшие платежи скажем на 300 кошельков Paypal?

Располагаю возможностями для осуществиления массовых выплат. За деталями стучите в мессенджеры, обсудим всё конкретно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий