Покупаю PayPal. Продаю PayPal. Оплачиваю сервисы через PayPal за вознаграждение.

Amadeus
На сайте с 13.12.2007
Offline
75
#71

В наличии много PayPal USD и EUR. Есть возможность отправки личным платежом (как другу) и функция масспея (массового платежа). Оплачу необходимые вам услуги, куплю товары, сделаю простой перевод - весь спектр услуг.

Также куплю ваш PayPal по хорошему курсу.

Контакты в первом посте.

Обмен PayPal, оплата услуг через PayPal. ICQ: 12345999; Jabber: jabber@cashout.net
Hocok44
На сайте с 09.04.2010
Offline
68
#72

Amadeus вы в ICQ не бываете? Два раза в течении месяца писал и тишина.

Amadeus
На сайте с 13.12.2007
Offline
75
#73
Hocok44:
Amadeus вы в ICQ не бываете? Два раза в течении месяца писал и тишина.

Да она у меня сутками включена и статус Online. Комп никогда не выключаю. Система всегда на прием сообщений настроена. Пишите в офф.

Не можете связаться по асе, пишите в Скайп тогда.

Вот актуальные контакты:

ICQ: 200300

Skype: cashout.net

Jabber: paypal@jabber.cz

e-mail: admin@cashout.net

Amadeus
На сайте с 13.12.2007
Offline
75
#74

Сервис работает в обычном режиме. Весь спектр услуг, связанный с платежными системами PayPal, WebMoney, QIWI, Yandex, BTC-E.

Приму PayPal, продам PayPal, оплачу сервисы посредством PayPal. Быстро и качественно.

Amadeus
На сайте с 13.12.2007
Offline
75
#75

Куплю, приму много PayPal. Требуются постоянные партнеры для долгосрочных доверительных отношений!.

Готов принимать по 5 тыс. долл. ежедневно или до 20 тыс. за раз! Для людей с репутацией меняю без холда, моментально! За ваш PayPal дам со своей стороны WebMoney (WMZ, WMR) или Яндекс! Стучите в асю: 200300, жаббер: paypal@jabber.cz, skype: cashout.net или пишите на мыло: admin (собака) cashout.net

lazyqwe
На сайте с 02.03.2007
Offline
127
#76

обменял paypal > wmz

всё хорошо. занес в адресную книгу :)

B
На сайте с 06.12.2010
Offline
86
#77

Воспользовался услугами ТС. Сервис на высоте.

Перевод, копирайт и рерайт (EN, DE, FR, ES, IT, PT, PL, RU, UA и др) Транскрипция (транскрибация) и озвучка видеороликов. ICQ: 620-четыре77-400; почта: borgula7@gmail.com; телеграм: @smik777
Rus Ivan
На сайте с 17.05.2007
Offline
241
#78

Работаем по крупным суммам. Отличный партнер, рекомендую!

Amadeus
На сайте с 13.12.2007
Offline
75
#79

Внимание! В Skype завелся мошенник, выдающий себя за меня. Его Логин Skype: "cashout.net." < с точкой после net. Это мошенник! Ни в коем случае не добавляйте данный контакт! Перед совершением сделки обязательно проверяйте меня через личное сообщение на форуме, либо в кипере WM!

Я использую только один Логин Skype, а именно "cashout.net" (cashout точка посередине net). Никаких лишних букв, символов, точек или запятых быть не должно.

Внимательно проверяйте Логин Skype, не смотрите на ник, так как ник может совпадать. Нажав на ник левой кнопкой мыши, выберите "Посмотреть личные данные" и там сверьте строчку "Логин Skype:".

M
На сайте с 14.01.2010
Offline
208
#80

PayPal USD по какому курсу покупаете за WMZ?

Нет свободных падений с высот, Но зато есть свобода раскрыть парашют. Куплю BTC-E code за Privat24 UAH. icq: 698- 375- 092

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий