Leads.su - крупнейший агрегатор партнерских программм в банковской сфере

[Удален]
#481
MakeBanner:
Два вопросика:

По вивус пишет 0 руб. за конверсию в статистике. Почему?
По Вдолгру (микрокредиты), такая слабая конверсия стала. Из-за чего?

Благодарю)

По Вивусу я так сделал специально, чтобы можно было хоть как-то отслеживать количество лидов, так как отдают они информацию только по сейлам. Сложная технология там.

По ВДолгру ничего не могу сказать.

LS
На сайте с 06.06.2013
Offline
69
#482

Напоминаем об Акции "Пулемет подтверждений" от МигКредит!

Старт Акции уже завтра - 17 июня!

В период с 17 по 30 июня 2013 года каждый нечетный день подтверждаются 100% заполненных анкет*!

Увеличение заработка гарантировано!

Успейте принять участие!

* - При условии прохождения SMS-подтверждения.

- Акция не распространяется на брокерский трафик.

- Только 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня 2013 года!

- Одобрение конверсий в системе будет происходить в течение 2х дней.


Удачных заработков!

С уважением,
Команда LEADS.SU

Leads.su - Лидер финансового сегмента рынка CPA в России
N
На сайте с 14.11.2010
Offline
50
#483

Доброго дня суток!

1) Какая-то странная сегодня выгрузка по офферу "Бинбанк Эликсир". В период с 21 мая по 30 мая ничего не прогружено (все заявки висят в pending). А вот с 1 июня по 10 июня прогрузили 🍿

2) Можно узнать средний конверт по системе для оффера ПриватБанк ["Кредитные карты"]? Смотрю что-то с каждым месяцев всё хуже и хуже он 😒

Заранее благодарен.

sergesss
На сайте с 28.04.2012
Offline
68
#484

А сумма как уменьшаться стала из аппровед в реджектед вообще чудеса, смотрю и плачу, старые "песни о главном" похоже снова входу. Думал что то изменилось, а оказывается нифига, ранее заапрувленные к 20 числу меняют статус на реджектед...

************************************** Дорвейный трафик под ваши тематики! В ЛС.
[Удален]
#485
naotlichno:
Доброго дня суток!

1) Какая-то странная сегодня выгрузка по офферу "Бинбанк Эликсир". В период с 21 мая по 30 мая ничего не прогружено (все заявки висят в pending). А вот с 1 июня по 10 июня прогрузили 🍿

2) Можно узнать средний конверт по системе для оффера ПриватБанк ["Кредитные карты"]? Смотрю что-то с каждым месяцев всё хуже и хуже он 😒

Заранее благодарен.

1. Эликсир проверим, спасибо.

upd. хм, да, даже с 20-го пендинги зависли. Будем завтра смотреть.

2. Конверт как раз смотрели в связи с изменением статистики. Там получается, что средний конверт колеблется стабильно в вилке между 50 и 60%

sergesss:
А сумма как уменьшаться стала из аппровед в реджектед вообще чудеса, смотрю и плачу, старые "песни о главном" похоже снова входу. Думал что то изменилось, а оказывается нифига, ранее заапрувленные к 20 числу меняют статус на реджектед...

Прежде чем паниковать, посмотрите что и где уменьшается сперва :) Изменения коснулись только офера Приватбанк.

По Приватбанку произошел очередной косяк с синхронизацией статы, отправлялась неверная дата. Из-за этого у нас куча конверсий создалось аж еще в апреле со всякими разными статусами.

Сегодня должны были уже исправить статистику. Странно, что новость не разослали.

Если же где-то что-то изменилось кроме Привата - пишите, посмотрим.

sergesss
На сайте с 28.04.2012
Offline
68
#486

AlexDJ666, я не паникую, мне просто не нравятся методы работы аля как раньше. Учитывая что вы переехали на новую платформу где такого уже быть просто не должно, а списания перед выплатами остались со старой ещё. В моем случае за пол часа в минус из суммы сначала ушло 200рублей, следом за ними ещё 1700р. Приватбанк ну никак под эти суммы не пляшет.

[Удален]
#487
sergesss:
AlexDJ666, я не паникую, мне просто не нравятся методы работы аля как раньше. Учитывая что вы переехали на новую платформу где такого уже быть просто не должно, а списания перед выплатами остались со старой ещё. В моем случае за пол часа в минус из суммы сначала ушло 200рублей, следом за ними ещё 1700р. Приватбанк ну никак под эти суммы не пляшет.

Проблемы всякие бывают, мы же не отказываемся от этого. И в каждом случае пытаемся идти навстречу веб-мастерам, могли бы уж это заметить.

Что касается сумм, то стоит написать в ТП, будем завтра смотреть. 1700 - вообще очень странная сумма, у нас вообще нет оферов с такой выплатой...

sergesss
На сайте с 28.04.2012
Offline
68
#488

AlexDJ666, а как же Empire motors? Вот он по моему у меня и улетел из плюсового балланса, поскольку списалось не 1900р сразу, а сначала 200, правда не уследил за что, и следом 1700р.

[Удален]
#489
sergesss:
AlexDJ666, а как же Empire motors? Вот он по моему у меня и улетел из плюсового балланса, поскольку списалось не 1900р сразу, а сначала 200, правда не уследил за что, и следом 1700р.

Кстати да, там же сейл 1700. Видимо, нашли косяк. Напишите в ТП, тоже завтра посмотрим.

---------- Добавлено 17.06.2013 в 21:49 ----------

naotlichno:
leads_support, когда планируется выгрузка по офферу "Мой Банк: потребительские кредиты"? С возобновления оффера (в начале мая) ещё ни одной выгрузки не было.

Не понятно, лить дальше на него или нет 🍿

Выгрузка есть :)

sergesss
На сайте с 28.04.2012
Offline
68
#490
AlexDJ666:
Кстати да, там же сейл 1700. Видимо, нашли косяк. Напишите в ТП, тоже завтра посмотрим.

Отписал в тикеты по этому вопросу.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий