Leads.su - крупнейший агрегатор партнерских программм в банковской сфере

GZ
На сайте с 15.04.2013
Offline
72
#501
leads_support:
Уважаемые Партнеры!

Информируем Вас о ситуации, произошедшей с оффером ПриватБанк – Кредитные Карты.

20 мая в связи с неполадками в синхронизации в статистике появились лишние конверсии,
которые в последствии были исключены из статистики на основе данных, предоставленных банком.

Статистика, которую Вы видите сейчас в системе, является правильной и предоставлена банком.

Приносим извинения за технический сбой.

С уважением,
Команда LEADS

правильной? посмотрите мое сообщение чуть выше! где тут правильность, когда несколько дней подряд одобрены все 100%, а потом почти 100% реджектед!

где правильность?

вы просто поймите, что многие анализируют свой трафик. вы по приватбанку даже источник не передаете, не то, чтобы IP адрес, дак еще и конверсии абы как проставляются!

как мне понимать - откуда она пришла?

приведите систему в порядок!

да и вообще, почему эта ситуация осветилась через месяц только, когда я поднял этот вопрос? почему надо сидеть и отмалчиваться, пока проблему не поднимут?

почему по привату за июнь не приходят апрувы? все конверсии висят в пендинг! потом к платежному дню вы также раскидаете все по дня, чтобы выйти на конверсию 40-60% и все ок?

доверия к вашей статистике никакого нет, потому что постоянные то косяки, то списания. вы зачем вообще переезжали на HashOffers? ведь результат тот же - абсолютно не прозрачная статистика и постоянные косяки.

sergesss
На сайте с 28.04.2012
Offline
68
#502

Выплат я понимаю сегодня можно не ждать? В кабинете даже счета не сформированы...

************************************** Дорвейный трафик под ваши тематики! В ЛС.
[Удален]
#503
sergesss:
Выплат я понимаю сегодня можно не ждать? В кабинете даже счета не сформированы...

Отчет для бухгалтера еще в процессе. Будем сидеть до ночи 🍿

[Удален]
#504

...и ночью.

kilakms
На сайте с 11.06.2011
Offline
85
#505

Выплаты сделаны? Вы рапиду теперь используете?

Продам или Куплю Вап Клик траф! Или полью на автовыкуп. icq 48восемь499655
recidiv917
На сайте с 13.11.2012
Offline
60
#506
kilakms:
Выплаты сделаны? Вы рапиду теперь используете?

Я думал это с Google Adsense пришли)) Но какая разница как платят, главное, что платят!

sergesss
На сайте с 28.04.2012
Offline
68
#507

Я чего то не понимаю? К выплате в кабинете одна сумма, пришла совсем другая в меньшую сторону? Что за фигня творится у вас снова?

P.S. Выяснил с менеджером вопрос. Ваша новая система имеет лимит на вывод похоже...

V
На сайте с 20.09.2009
Offline
146
#508
AlexDJ666:
...и ночью.

Это от вас платеж? - "Зачисление N: 1083348680 / 100034-3 (Rapida), номер чека: 1 от 21/06/2013."

Сумма немного отличается от того что в кабинете и с копейками даже какими то))

GS
На сайте с 10.12.2006
Offline
130
#509

у меня тоже отличается, даже в большую сторону 🤪

[Удален]
#510

Прошу прощения за долгую тишину в эфире, была долгая ночь с Вашими платежами :)

Да, как правильно уже догадались, мы теперь используем новую площадку-агрегатор платежных систем.

В связи с этим возникли некоторые проблемы в связи с ограничением на сумму единовременного платежа и Яндекс.кошельками, состоящими из 14 цифр.

Некоторые люди или не получили выплату или получили не полностью (таких всего 7 на WMR и 11 на Яндекс.Деньгах). Всем им выплаты будут произведены сегодня.

Приносим глубочайшие извинения за непонятную ситуацию.

Надеюсь, теперь картина стала ясна :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий