Тема на пару миллионов.

feord
На сайте с 28.06.2011
Offline
80
#81
Белый:
Да я вообще на все готов)) Эта тема может помочь мне избавиться от многих проблем в реале, в виде ипотеки и т.д.

что за тема расскажите, извините если пропустил, в лс отпишите

ПростоЯ
На сайте с 14.08.2012
Offline
113
#82

тс вы в каком городе живете, если мск готов встретиться обсудить.

Не потей...
groupwm
На сайте с 30.10.2011
Offline
136
#83

Стоит теме дать другой заголовок - Кто быстрее отсосет, тот и будет в теме!

Не кто гарантии не даст - Вам уже надавали гарантии и везде есть риск. Вам нужен человек, который будет жить с Вами вместе или за стенкой, чтобы вы ходили к нему и смотрели реальными глазами, а не через комп.

Белый
На сайте с 07.06.2007
Offline
75
#84
ПростоЯ:
тс вы в каком городе живете, если мск готов встретиться обсудить.

По моему, кто-то в соседней теме, плювался на то, что достали уже с этими "темами"? не?

ПростоЯ
На сайте с 14.08.2012
Offline
113
#85
Белый:
По моему, кто-то в соседней теме, плювался на то, что достали уже с этими "темами"? не?

В той теме ижет речь о новорегах, которые чушь толкают.

feord
На сайте с 28.06.2011
Offline
80
#86

ТС тема белая или серая и по твоим подсчетам за какое времяможно деньги заработать? очень интересно может и возьмусь

medexpert
На сайте с 19.02.2012
Offline
83
#87
Noctes:
Тогда советую привлечь родственников/друзей.

НЕТ - потеряете близких людей.

Как говорят наши американские "друзья" - Верить можно только деньгам на счете и слову партнера.

Партнера у Вас нет. Найти его _крайне_ сложно.

С 90-го года, у меня был _один_ нормальный партнер (в контактах ~ 5000 человек). Работали нормально 15 лет и ... "пропал" c деньгами :)

Работайте один.

"... Нет того веселья: Или куришь натощак, Или пьёшь с похмелья."
[Удален]
#88

ТС сейчас обрадует и скажет, что разговор идет о паре миллионов знаков в сутки без пробелов - 50% прибыли мне. Подписался - исполняй... (Или что-то в этом роде...)

ТС троллит дорвейщиков и прочих страждущих бабософф...

ПС: Лично к ТСу

Как-то один знакомый рассказал прикол: "Прилетаю в аэропорт Бэн Гурион, спускаюсь по трапу и вижу огромый плакат с надписью: "Не думай, что ты самый умный, здесь все евреи!!!"".

НД
На сайте с 27.05.2011
Offline
54
#89
megaBOT:
эммм. я один не увидел валюты в теме ?

Белоруский рубль)))

ТС а в чем проблема то? оставь тему себе, как приедешь, реализуешь? Раз она такая денежная и никто до нее не додумался, не думаю, что с ней что то может случится!

А про гарантии ну откуда знать, что тема выгорит? Ну подпишут с вами договор, по типу через месяц перевести n-ю сумму на такой то р/с, а человек не сможет заработать даже 10% от этой суммы, тут как быть, тут какие гарантии? Человек месяц убил каждый день что то делая по вашему плану!

nesterdron
На сайте с 09.10.2009
Offline
521
#90

ТС,какие гарантии?)

Дать наперед пару лямов?))

Выбирай самого неАдекватного и пали тему

Тут нет друзей,братьев,тут все честные по-самые НЕбалуйся)

➨Куплю порн0 трафик - писать в ЛС<<< ➨Хостинг, VPS - Саппорт всегда Онлайн. Скидки и Тестовый период! (https://is.gd/5mCoBt) ➨о_0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий