Тема на пару миллионов.

ГG
На сайте с 09.10.2007
Offline
97
#21
rus51:
...я хочу найти человека, который обладая необходимыми навыками (в данном разделе таким навыками обладает каждый, кто более менее в дорвейной теме) будет делать делом потом честно отдаст половину.

Блин, дорвеями толком не занимался, но люблю подходить к делу с душой и все автоматизировать, направо и налево. Ну и понятно что учусь быстро. Так-же есть 2 "раба" в оффе, ничего не понимающих в интернетах, но годных на разную и муторную работу, по пошаговому техзаданию.

22Striker22
На сайте с 13.04.2008
Offline
143
#22

Если тема без чернухи и поддается автоматизации (можно без предоставления софта, проще свое написать), стукни по контактам, можно обсудить.

TrueMediaPartner.com (https://truemediapartner.com/signup.php?id=4884). Download ПП + CPA. Более 10.000 офферов и никакого холда. Выплаты в баксах!
laursen
На сайте с 08.02.2008
Offline
68
#23

Весьма интересно.

Из гарантий вот например - деньги выводятся на кошелёк гаранта, гарант получает какой-то процент, допустим 3-5%, делит пополам между работником и владельцем темы, а также предоставляются доступы, где гарант может удостоверится, что выводимая сумма ему на кошелёк верна и деньги не ушли налево.

rus51
На сайте с 05.06.2012
Offline
17
#24
laursen:
Весьма интересно.
Из гарантий вот например - деньги выводятся на кошелёк гаранта, гарант получает какой-то процент, допустим 3-5%, делит пополам между работником и владельцем темы, а также предоставляются доступы, где гарант может удостоверится, что выводимая сумма ему на кошелёк верна и деньги не ушли налево.

Фишка в том, что, например, ты зарегаешь новый акк и будешь лить траф на него. Не в обиду.

Реестр запрещенных сайтов попал в реестр запрещенных сайтов, поскольку содержит информацию о запрещенных сайтах.
5P
На сайте с 15.03.2010
Offline
125
#25

если рутины не много - атвичаю порядочность

гарантии пофек можешь получать сам профит и отчислять мне

›› CBD Partners (https://u.to/j-WKFw)
Z1
На сайте с 09.12.2005
Offline
164
#26

Проще всего наверное написать подробный мануал "для чайников" и отдать его какому-то своему другу из реала. Даже если он не сильно в теме - то за месяц-два при желании азы изучить сможет.

rus51
На сайте с 05.06.2012
Offline
17
#27
5LJRRP:
если рутины не много - атвичаю порядочность
гарантии пофек можешь получать сам профит и отчислять мне

А если я тебя Абманывать буду?

---------- Добавлено 16.12.2012 в 03:32 ----------

zweroboy1:
Проще всего наверное написать подробный мануал "для чайников" и отдать его какому-то своему другу из реала. Даже если он не сильно в теме - то за месяц-два при желании азы изучить сможет.

Гиблая тема. Я уже пытался - то ли друзья "одаренные", то ли делать ничего не хоЧут.

Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
313
#28
rus51:
Фишка в том, что, например, ты зарегаешь новый акк и будешь лить траф на него. Не в обиду.

А какие от этого могут быть гарантии??? - НИКАКИХ. Только честное слово.

Как вариант - 1) выплата фикс. суммы с заработанных денег, если тема действительно рабочая.

2) написание и продажа мануала.

Обучение арбитражу трафика. Affiliate marketing education. 199$. only for 7 people. +48726327717 ( TG | WhatsApp )
TF-Studio
На сайте с 17.08.2010
Offline
334
#29

пятница же вроде прошла, да и курилка в другом месте

Всё ещё лучший способ заработка для белых сайтов: GoGetLinks (https://www.gogetlinks.net/?inv=fahbn8).
ГG
На сайте с 09.10.2007
Offline
97
#30
rus51:
Гиблая тема. Я уже пытался - то ли друзья "одаренные", то ли делать ничего не хоЧут.

Давайте я стану вашим другом, будем там дружить семьями. 😂

У меня такое тоже было, года 3 назад нашел прибыльную тему по арбитражу, по теме все рассказал другу и брату (брат работает в нете, друг более менее шарит), но получилось так что я рублю бабло, а они в минус идут. 🤪

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий