Тема на пару миллионов.

um-seo
На сайте с 20.02.2008
Offline
109
#141

ТС я готов 60\40, гарантии дам.

Покупаю мобильный трафик на очень привлекательных условиях! Все подробности в ЛС. За большой объем vip условия.
megaBOT
На сайте с 24.10.2009
Offline
93
#142
um-seo:
ТС я готов 60\40, гарантии дам.

Ну и какие гарантии ?

um-seo
На сайте с 20.02.2008
Offline
109
#143
megaBOT:
Ну и какие гарантии ?

Гарантии вам нужны или ТС?

[Удален]
#144
Black_King:
Долго как-то ТС спит

ТС, наверное, потешается над всеми нами, мол, как ловко развёл толпу лохов, жаждущих лёгкой наживы :D

megaBOT
На сайте с 24.10.2009
Offline
93
#145
um-seo:
Гарантии вам нужны или ТС?

Тут 10 страниц идет обсуждение того факта, что таких гарантий впринципе никто не может дать, а тут оказывается нашелся человек, который даст эти гарантии. Смешно :-)

BK
На сайте с 10.05.2012
Offline
4
#146
megaBOT:
что мешает создать другой аккаунт и на нем стричь капусту :-)

Ну так то да, хотя можно предоставить доступ к расходам и из них исходить, обманывает исполнитель или нет. Например, к вэбмани, персональный или начальный аттестат где. Хотя опять же кошелек можно второй создать ) Но так то ТС сам видит статистику и будет знать, обманывают его или нет.

Но за эти деньги можно было бы стать честным ) Думаю тут жадность играют свою роль больше.

um-seo
На сайте с 20.02.2008
Offline
109
#147
megaBOT:
Тут 10 страниц идет обсуждение того факта, что таких гарантий впринципе никто не может дать, а тут оказывается нашелся человек, который даст эти гарантии. Смешно :-)

Ну здорово, что вам весело! Мало ли какой базар тут развели, это не о чем не говорит!

Посмотрим еще что за тему предложит ТС, возможно, что она просто не будет представлять интереса. Да, к стати, каких именно гарантий никто не может дать? 🍿

megaBOT
На сайте с 24.10.2009
Offline
93
#148
um-seo:
Ну здорово, что вам весело! Мало ли какой базар тут развели, это не о чем не говорит!
Посмотрим еще что за тему предложит ТС, возможно, что она просто не будет представлять интереса. Да, к стати, каких именно гарантий никто не может дать? 🍿

Гарантий, что партнер не будет сам зарабатывать этой темой. А как тут дать гарантии ? Никак. Вот я и спросил, какие именно вы гарантии сможете дать...

C
На сайте с 27.12.2007
Offline
100
#149

ТС, палите мне тему. Всё равно послезавтра кирдык.

PS. О моей честности ходят легенды.

S
На сайте с 02.04.2012
Offline
76
#150

ТС в армию забрали, темы не будет))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий