Zippro тред -3

p1mp
На сайте с 29.09.2011
Offline
33
#921

что-то конверт с каждым днем все хуже и хуже.

профит за эту неделю выходит в 2 раза хуже прошлой недели, при всем том, что трафик вырос на 30%.

Tvorets
На сайте с 03.03.2011
Offline
148
#922
eteka:
Господа и дама с ником Tvorets!

Подскажите, пожалуйста..на данный момент имею количество открытий порядка 100 в день, знаю мало и тд, не суть, это временно.
Так вот, мучает вопрос - с какой(примерно) периодичностью будут уходить в бан свои домены на отстук при таком количестве?
Хочу решить для себя стоит оно того или нет..

Мой отстук банился пол года назад последний раз

zippro.ru
На сайте с 11.01.2010
Offline
163
#923
p1mp:
что-то конверт с каждым днем все хуже и хуже.
профит за эту неделю выходит в 2 раза хуже прошлой недели, при всем том, что трафик вырос на 30%.

Сейчас какие-то проблемы у биллинга с доставкой смс, разбираемся. Рано утром смотрел - в жирный плюс шло, сейчас ровно как вчерашний день, а он был неудачным... Разберемся, все будет в лучшем виде.

ZIPPRO (http://www.zippro.ru) - первый и единственный в мире архиватор с защитой от антивирусов и конвертом 1:2! Теперь вы можете сами делать неповторимые обложки с знаменитым конвертом ZIPPRO: качайте SDK для Delphi 2009 (http://zippro.ru/SDK.zip)
eteka
На сайте с 20.02.2012
Offline
34
#924
Tvorets:
Мой отстук банился пол года назад последний раз

Надеюсь, мне так же повезёт :)

zippro.ru
На сайте с 11.01.2010
Offline
163
#925

Так, смс-ки начали нормально ходить, из биллинга отписались, ну и мы проверили.

Доделали обложки по icq8 и mailru агенту, теперь они нормально выглядят и на серверных виндах (надо оно кому? :) )...

В ближайшее время начнем выкладывать следующие...

E
На сайте с 18.01.2013
Offline
1
#926
SEOBOG:
Отдача происходит с того сайта, на котором находятся ваши архивы.
Отстук происходит через тот сайт, который вы привяжете в своём аккаунте для своих сайтов.

хорошо, с этим более менее понятно. А можно-ли использовать допустим 1 тот же домен и для отдачи и для отстука? И рушку нормально использовать для этих целей?! (Кстати 2 года примерно храню архив на основном домене, проблем не было, а тут такая истерика оказыца на форуме )

Tvorets
На сайте с 03.03.2011
Offline
148
#927
Estatelia:
хорошо, с этим более менее понятно. А можно-ли использовать допустим 1 тот же домен и для отдачи и для отстука? И рушку нормально использовать для этих целей?! (Кстати 2 года примерно храню архив на основном домене, проблем не было, а тут такая истерика оказыца на форуме )

Отдельный домен для раздачи, отдельный для отстука, сайт отдельно и будет вам счастье

E
На сайте с 18.01.2013
Offline
1
#928
Tvorets:
Отдельный домен для раздачи, отдельный для отстука, сайт отдельно и будет вам счастье

У меня и без этого все нормально)Если Ничего не привязывать на отпуск, то он через сервак зипа происходит, так?

SG
На сайте с 15.12.2012
Offline
20
#929
Estatelia:

А можно-ли использовать допустим 1 тот же домен и для отдачи и для отстука? И рушку нормально использовать для этих целей?! (Кстати 2 года примерно храню архив на основном домене, проблем не было, а тут такая истерика оказыца на форуме )

А у вас какой антивирус? Проверьте каким-нибудь сервисом свой сайт или попросите знакомых, у которых стоит Касперский, НОД и Аваст, чтобы они зашли к вам на сайт. Многие антивирусники на сайты не ругаются, только на сами архивы иногда.

Также присоединяюсь к тому, что вам сказала Tvorets: лучше использовать три разных домена. Доменная зона не имеет значения сама по себе. Просто .ру дешевле многих, а .тк вообще бесплатные.

Я для отстука использую бесплатный хостинг с PHP, всё нормально полгода, но у меня мало открытий (всего 20-30 в сутки, редко 50).

E
На сайте с 18.01.2013
Offline
1
#930
SEOBOG:
А у вас какой антивирус? Проверьте каким-нибудь сервисом свой сайт или попросите знакомых, у которых стоит Касперский, НОД и Аваст, чтобы они зашли к вам на сайт. Многие антивирусники на сайты не ругаются, только на сами архивы иногда.
Также присоединяюсь к тому, что вам сказала Tvorets: лучше использовать три разных домена. Доменная зона не имеет значения сама по себе. Просто .ру дешевле многих, а .тк вообще бесплатные.
Я для отстука использую бесплатный хостинг с PHP, всё нормально полгода, но у меня мало открытий (всего 20-30 в сутки, редко 50).

У меня каспер, не ругается, нод можно посмотретть инструментах вебмастеров гугл, с ним тоже тоже норм, Вот на аваст не проверял. Тк при регистрации акка выдает, якобы неверный email, именно при регистрации. А какой хостинг если не секрет?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий