Zippro тред -3

p1mp
На сайте с 29.09.2011
Offline
33
#941

у меня у одного общий смс-график идет в ногу 1в1 как свой личный?))) или у кого-то были улучшения?)

zippro.ru
На сайте с 11.01.2010
Offline
163
#942
mg123:
Когда конверт починят?) А то с ppi уже больше доход чем с смс.

А вы обновились? Конверт-то в порядке, открытия проседали (а чем меньше открытий тем хуже конверт, как правило)...

ZIPPRO (http://www.zippro.ru) - первый и единственный в мире архиватор с защитой от антивирусов и конвертом 1:2! Теперь вы можете сами делать неповторимые обложки с знаменитым конвертом ZIPPRO: качайте SDK для Delphi 2009 (http://zippro.ru/SDK.zip)
mg123
На сайте с 10.10.2012
Offline
35
#943

zippro.ru, обновляюсь как только так сразу. Последние пару дней не хотят идти смски. Собственно по общему графику это видно, наверное после НГ народ обнищал.. Когда там зарплата уже?)

p1mp
На сайте с 29.09.2011
Offline
33
#944
mg123:
zippro.ru, обновляюсь как только так сразу. Последние пару дней не хотят идти смски. Собственно по общему графику это видно, наверное после НГ народ обнищал.. Когда там зарплата уже?)

кстати, после НГ отлично все было почти 2 недели. Это вот последняя рабочая неделя просто ужас. По общему графику спад начался 14 числа... и до сих пор 😡

SEO-Bible
На сайте с 21.12.2010
Offline
126
#945
zippro.ru:
Конверт-то в порядке, открытия проседали (а чем меньше открытий тем хуже конверт, как правило)...

да где ж там "конверт в порядке"? Вы на свой график общих смс хоть посмотрите. Спад разве не заметен? а сегодня и вовсе из ряда вон (по крайней мере у меня и что-то мне подсказывает, что я не один такой)

R1
На сайте с 30.07.2009
Online
280
#946
p1mp:
кстати, после НГ отлично все было почти 2 недели. Это вот последняя рабочая неделя просто ужас. По общему графику спад начался 14 числа... и до сих пор 😡

После обновы от 6го упал конверт и так и не возвращается. сегодня худший за неделю, хотя шло весь день в плюс.

Evo_X
На сайте с 27.02.2012
Offline
116
#947

подтверждаю, худшая неделя!

A4
На сайте с 13.06.2012
Offline
149
#948
zippro.ru:
Когда у вас она таки заработала вы сами писали что конверт хороший, в районе 1:9. Давайте прекратим гоняться за ведьмами, не при чем тут новая версия. Смс-ки отправляет, архивы открыает, все что должен делать архиватор и архив - в порядке. Судя по всему проблема где-то на шлюзе, я неделю делаю все что от меня зависит и даже чуть больше, чтобы решить эту проблему.

Кто в россии - можете поотправлять сами себе смс-ки? Есть подозрение что доставляется далеко не все, так как просело количество ответов при примерно том же количестве запросов.

На МТС смс доходит, на теле2 - нет!

zippro.ru
На сайте с 11.01.2010
Offline
163
#949
ant42:
На МТС смс доходит, на теле2 - нет!

Ну с теле2 биллинги не работают на псевдо. Ну точнее работают, но далеко не все, там геморрой с шлюзами. На теле2 у нас смс никогда не ходили, так что на конверте не должно отражаться.

На МТС как быстро пришло?

A4
На сайте с 13.06.2012
Offline
149
#950
zippro.ru:
Ну с теле2 биллинги не работают на псевдо. Ну точнее работают, но далеко не все, там геморрой с шлюзами. На теле2 у нас смс никогда не ходили, так что на конверте не должно отражаться.

На МТС как быстро пришло?

Жаль. Правильно что их не пускают в Москву :) Ну на МТС быстро пришла, моментально. Других операторов нет проверить

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий