квартира или проект?

ПростоЯ
На сайте с 14.08.2012
Offline
113
#31
afonik:
По закону жанра надо расписать квартиру.

55 кв.м, квартира студия. 1 комната спальня, 2 комната общий и кухня, современная техника + моя излюбленная барная стойка. Бонусом телик 1.5 м.)))

Не потей...
Оксиген
На сайте с 30.07.2006
Offline
444
#32
ПростоЯ:
нужно для личных нужд около 40.000, плюс чтобы 100.000 оставалась минимум.

Мало ли кому сколько нужно? Корова не может давать 500 литров молока в день. А нужно именно столько. И чего дальше?

Хотя советы давать абсолютно бесполезно - я всё-таки дам свой:

1. Квартиру не продавать.

2. Сдать квартиру.

3. Полученные деньги вкладывать в свои эксперименты.

4. Для личных нужд и чтобы оставалось продолжать зарабатывать деньги там, где они до этого зарабатывались.

Хата за 3 ляма не сможет удовлетворить все ваши хотелки, а вот просрать нажитое непосильным офлайновым трудном - это запросто. ;)

Удачи!

Магазин готовых сайтов (https://www.bdb.ru/shop/) Продление доменов в RU-CENTER по партнерским тарифам.
Belovsan
На сайте с 05.11.2009
Offline
106
#33

afonik, на двоих распишем или третьего позовём? :)

afonik
На сайте с 20.09.2007
Offline
175
#34
ПростоЯ:
55 кв.м, квартира студия. 1 комната спальня, 2 комната общий и кухня, современная техника + моя излюбленная барная стойка. Бонусом телик 1.5 м.)))

И находится в ... :)

Маловата для двушки, кухня маленькая, поди?

---------- Post added 05-12-2012 at 21:25 ----------

Belovsan:
afonik, на двоих распишем или третьего позовём?

Зови, он мне рубь должен...

Микроразметка.ру (http://mikrorazmetka.ru/)
iworkshop
На сайте с 22.12.2008
Offline
195
#35

Если не владеете никакими знаниями в онлайне, то:

1) Если срочно нужны деньги, а кредита на такую сумму получить не можете - квартиру продать(мало ли, может операцию кому то нужно делать. Ситуации разные бывают).

2) Если деньги нужны не срочно, знаний нет и нет желания учиться - сдавать квартиру. Параллельно изучать онлайн. За год - наберётесь опыта и будете знать что сделать с суммой после продажи жилья.

3) Лучший вариант. Если есть знания и умения - покупка массивных сайтов(3-5ти, сильно распыляться нет смысла). Учитывая что у вас после продажи будет около 100к$ и серьёзные сайты берут обычно х24-х36(видел и больше продавали, но это уже по ситуации) - то сайты вам будут приносить минимум 2,7к$ в месяц. Против 600-700$ с аренды.

Тут всё зависит от ваших условий и навыков.

XMLRiver - прямая выдача Google и Яндекс через API
fatalisu
На сайте с 28.12.2011
Offline
104
#36

Что за проект? Какой смысл спрашивать у нас?

Без экстрасенса Алмаза нам не обойтись

Если вы не можете сказать - сядьте поближе к телевизору

Вы хотели услышать: ДА-НЕТ?

Если бы ТС знал что всё окупится, то не стал бы пилить тему. Сам себе противоречит, утешает себя что типа нельзя.

Болею за Олимпиаду в Сочи......Лучший VK месседж (http://ege.do.am/go?http://u.to/IgBkAg)
ПростоЯ
На сайте с 14.08.2012
Offline
113
#37
afonik:
55 кв.м, квартира студия. 1 комната спальня, 2 комната общий и кухня, современная техника + моя излюбленная барная стойка. Бонусом телик 1.5 м.)))
И находится в ...

Не буду палить ЯК)))))

afonik
На сайте с 20.09.2007
Offline
175
#38
ПростоЯ:
Не буду палить ЯК)))))

Населенный пункт-то надо знать :) Если в Одинцово, то беру за 3 :D

[Удален]
#39
infant:

Здесь очень многие (и я в том числе) работаем в инете не для того, что бы продавать квартиры и вкладывать сюда деньги, а наоборот, для того что бы покупать квартиры ибо это недвижимость, а значит какая-никакая, но стабильность в будущем.

Полностью согласна. Тут можно по аналогии - лучше синица в руке, чем журавль в небе.

Недвижимость дорожает, и дорожает, когда стагнация будет, неизвестно..

KrutE
На сайте с 29.04.2006
Offline
219
#40
хороший сайт можно купить с окупаемостью 20 месяцев

поддерживаю

месяцев 4-6 походи, присмотрись, потом осваивай квартиру

вложить 3М сразу - очень низкая вероятность успеха, поэтому придется работать, искать, пробовать, итд

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий