квартира или проект?

ПростоЯ
На сайте с 14.08.2012
Offline
113
#11
greenwood:
не стоит
удачей удачу не делают ....

Это не удача, я на нее 3 года в оффлане трудился.

Не потей...
GC
На сайте с 09.04.2007
Offline
159
GKC
#12

Квартира не хуже проекта, думаю даже стабильнее, может зарабатывать деньги, недвижимость -это самое стабильное в этой нестабильной стране.. Продавать невыгодно. только если уж нужда непреодолимая....

Автоматическое удаление информации (http://www.gkclab.com/russ/terminator/terminator.html) ... Мистический туризм (http://mystictourism.com/) в гости к призракам...
[Удален]
#13

Не слушайте людей, которые советуют ее оставить. Если вы компетенты в каком то виде бизнеса, который приносит нормальные диведенды, а не сраные 20к в месяц. Продавайте. Не слушайте овец, напомню, что только 3-5% населения могут заниматься бизнесом, а остальные будут вас отгаваривать и тянуть в ту же жопу где они сами. Даже тупо накупить нормальных сдлов по ляму с доходом 30к от контекста у вас будет в 5 раз больше чем на сдаче хаты. А по факту можно выжимать намного больше.

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#14
пук:
Если вы компетенты в каком то виде бизнеса, который приносит нормальные диведенды,

Если ТС был бы компетентен в каком то виде бизнеса, он не спрашивал бы совета в таких простых вопросах, а взял бы калькулятор, лист бумаги, карандаш и ответ нашёл бы сам.

пук:
Даже тупо накупить нормальных сдлов по ляму с доходом 30к от контекста у вас будет в 5 раз больше чем на сдаче хаты.

90 тыс не в 5 раз больше 20, это раз. Второе, сколько с них будет чистой прибыли? Или Вы не отличаете "доход" от "прибыли"? Я чую Вы ща советов тут надаёте...

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
[Удален]
#15

GKC, что за бред, о какой стабильности идет речь???????????????

При цене хаты в 3ляма и средней арендной ставкой 20тыс посчитайте окупаемость, сколько у нас там??? 13 лет??? Сколько процентов будет инфляция за эти 13 лет? Напомнить? 13 лет назад средняя зарплата была около 2 тысяч рублей.

Как правило такие советы дают люди не имеющие бизнеса, дают именно по тому что не знают что такое бизнес, а что такое сохранение денег.

bison
На сайте с 12.11.2008
Offline
178
#16

сдавать квартиру > 360 тыс в год.

удачно вложиться > 3600 тыс в год.

[Удален]
#17
Фома:
Если ТС был бы компетентен в каком то виде бизнеса, он не спрашивал бы совета в таких простых вопросах, а взял бы калькулятор, лист бумаги, карандаш и ответ нашёл бы сам.

Я сделал вывод исходя из его подписи. Думаю просто так РСЯ да и дорого не покупают

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#18
ПростоЯ:
Это не удача, я на нее 3 года в оффлане трудился.

это и есть настоящая удача :)

[Удален]
#19
Фома:
Если ТС был бы компетентен в каком то виде бизнеса, он не спрашивал бы совета в таких простых вопросах, а взял бы калькулятор, лист бумаги, карандаш и ответ нашёл бы сам.


90 тыс не в 5 раз больше 20, это раз. Второе, сколько с них будет чистой прибыли? Или Вы не отличаете "доход" от "прибыли"? Я чую Вы ща советов тут надаёте...

я округлил. Как правило за лям продаются сайты с доходом больше 30к . Указал минимум. окей 30к чистой прибыли. Это не советы, а простая истина. Естесвенно риски выше, чем с квартирой, которая так же может сгореть и так далее. Но и прибыль больше.

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#20
пук:
я округлил. Как правило за лям продаются сайты с доходом больше 30к

Может всё таки с прибылью?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий