На сколько быстро реагирует команда веб спама ?

123
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1711
#11
Proofer:
Ну я понял, что картинки с другого сайта. В шапке указан другой сайт. Но дор это сайт который перенаправляет куда-то. А тут фирма двигает два сайта просто. Основной и дополнительный. Дополнительный продвигается очень агрессивно просто и он специально сделан для агрессивного продвижения. Если его забанят, то основной будет жить. У меня несколько знакомых таким способом продвигаются. На сайте нормально указан прайс, телефоны. Не вижу тут ничего криминального)

---------- Добавлено 29.11.2012 в 01:08 ----------

Просто всё это очень убого сделано вот и похоже на дор. Основной сайт, кстати, тоже дизайном не блещет)

---------- Добавлено 29.11.2012 в 01:09 ----------

+ текст нормальный, хоть и напичкан ключевиками и стронгами.

так он и переправляет ,я прекрасно знаю что такое дор))) нажми "контакты" -"наливная.." - "главная" и тебя перекинет на сайт главный

---------- Добавлено 28.11.2012 в 23:15 ----------

и на главной нету текста

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
Proofer
На сайте с 04.11.2011
Offline
291
#12

xVOVAx, ну как знаешь)

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1711
#13

кароче никто таких писем на нашем "черном" форуме не посылал

Aisgrup
На сайте с 06.11.2012
Offline
78
#14
xVOVAx:
Заметил в выдаче жесткий дор одного сайта он стоит на первом месте без входящих ссылок, без текста на морде , с картинками с чужим водяным знаком(у конкурента украл),и в шапке с адресом сайта ( без ссылки) , если пару раз кликнуть по меню - то совершается редирект на адрес сайта который стоит на 10-й позиции.

интересует вопрос : если написать в форму для сообщений о спаме( дорвеях итд итп ) гугла, насколько скоро они могут отреагировать ? укр выдача

на вопросы зачем это делать - я продвигаю сайт заказчика по этому же запросу

Скинь адрес дора в личку ща посмотрим что с ним можно сделать

GL
На сайте с 28.09.2010
Offline
29
#15
xVOVAx:
Заметил в выдаче жесткий дор одного сайта он стоит на первом месте без входящих ссылок, без текста на морде , с картинками с чужим водяным знаком(у конкурента украл),и в шапке с адресом сайта ( без ссылки) , если пару раз кликнуть по меню - то совершается редирект на адрес сайта который стоит на 10-й позиции.

интересует вопрос : если написать в форму для сообщений о спаме( дорвеях итд итп ) гугла, насколько скоро они могут отреагировать ? укр выдача

на вопросы зачем это делать - я продвигаю сайт заказчика по этому же запросу

Я отправлял и про дорвеи и про скрыте ссылки в футере.

На дорвеи реагируют слабо, т.к. их тьма и в ручную с ними бороться бесполезно.

По поводу сайтов со скрытыми ссылками из футеров: один улетел из топа где-то через неделю после стука, другой вылетел только с апдейтом пингвина - вот и думай что хошь, толи это оно само так толи это я помог :).

А то что нет входящих ссылок - это не верно, просто ты их смотришь инструментом, который не видит всех ссылок, которые видит гугл.

куплю вечные ссылки из статей для 2-х фармашопов ru и eng подробнее /ru/forum/761375 (/ru/forum/761375)
vga1
На сайте с 18.02.2007
Offline
251
#16
good_link:

По поводу сайтов со скрытыми ссылками из футеров: один улетел из топа где-то через неделю после стука, другой вылетел только с апдейтом пингвина - вот и думай что хошь, толи это оно само так толи это я помог :).

Ссылки в футере на этом сайте были, или на донорах?

GL
На сайте с 28.09.2010
Offline
29
#17
vga1:
Ссылки в футере на этом сайте были, или на донорах?

На донорах.

Я смотрю бэки конкурентов, и если они подставились - то звиняйте.

X
На сайте с 12.07.2012
Offline
70
#18
foxi:
xVOVAx, забей, тебя уволят. Если ты раскручивая белый сайт не смог обогнать дорвея - ты не сеошник ))

четко подметил- ты не сеошник, только стучать умеешь😂😂😂

Proofer
На сайте с 04.11.2011
Offline
291
#19
good_link:
Я смотрю бэки конкурентов, и если они подставились - то звиняйте.

Ёпрст. Тебе не место среди сеошников) На доры настучать это одно, но на нормальных конкурентов в выдаче...ИМХО, позор.

GL
На сайте с 28.09.2010
Offline
29
#20
xarraw:
четко подметил- ты не сеошник, только стучать умеешь😂😂😂
Proofer:
Ёпрст. Тебе не место среди сеошников) На доры настучать это одно, но на нормальных конкурентов в выдаче...ИМХО, позор.

- Эх, гражданин good_link, злой вы человек! Я вам рассказал по совести,

можно сказать, как своему, а вы мне вот как ответили...

- Не ври, не ври! С каких это пор good_link уголовникам своим человеком

стал? Душил я вас всю жизнь по мере сил и впредь душить буду - до полного

искоренения! А рассказал ты мне, потому что знаешь - за ссылкой дело висит. И я с тебя подозрения пока не снимаю, буду с тобой дальше

работать, коли ты мне помочь не хочешь. Поваляйся пока на нарах, про жизнь

подумай...

😆 😆 😆 😆 😆

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий