На сколько быстро реагирует команда веб спама ?

12 3
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1710
1226

Заметил в выдаче жесткий дор одного сайта он стоит на первом месте без входящих ссылок, без текста на морде , с картинками с чужим водяным знаком(у конкурента украл),и в шапке с адресом сайта ( без ссылки) , если пару раз кликнуть по меню - то совершается редирект на адрес сайта который стоит на 10-й позиции.

интересует вопрос : если написать в форму для сообщений о спаме( дорвеях итд итп ) гугла, насколько скоро они могут отреагировать ? укр выдача

на вопросы зачем это делать - я продвигаю сайт заказчика по этому же запросу

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
Proofer
На сайте с 04.11.2011
Offline
291
#1
xVOVAx:

на вопросы зачем это делать - я продвигаю сайт заказчика по этому же запросу

Ну так продвигай) Он то тут причём?)

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1710
#2

дело в том что он сместил сайт и не только мой и не может дор стоять первым по всем запросам вч в данной тематике , если все начнут делать такие доры то что будет в выдаче -я против черных методов и за честную "денежно-бюджетную" конкуренцию

жду ответ на вопрос

Z
На сайте с 16.09.2011
Online
112
#3
xVOVAx:
Заметил в выдаче жесткий дор одного сайта он стоит на первом месте без входящих ссылок, без текста на морде , с картинками с чужим водяным знаком(у конкурента украл),и в шапке с адресом сайта ( без ссылки) , если пару раз кликнуть по меню - то совершается редирект на адрес сайта который стоит на 10-й позиции.

интересует вопрос : если написать в форму для сообщений о спаме( дорвеях итд итп ) гугла, насколько скоро они могут отреагировать ? укр выдача

на вопросы зачем это делать - я продвигаю сайт заказчика по этому же запросу

Как бы стучать плохо, я всё конечно понимаю, но зачем мешать другим, даже если они работают не честно. Ладно если бы они намерено валили ваш сайт, да и то стучать плохо, ой как плохо.

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#4

xVOVAx, забей, тебя уволят. Если ты раскручивая белый сайт не смог обогнать дорвея - ты не сеошник ))

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1710
#5
zpjekan:
Как бы стучать плохо, я всё конечно понимаю, но зачем мешать другим, даже если они работают не честно. Ладно если бы они намерено валили ваш сайт, да и то стучать плохо, ой как плохо.

знаю , но что есть то есть гугл поставил дорвей резко на 1-е место , и все сайты СДЛ идут за ним мне кажется что тут есть неадекватность выдачи вот я и хочу исправить это.Понимаю что не честно но доры клепать и занимать два места в выдаче тоже нечестно ,я же так не делаю почему то , тем более что заказчик мой личный друг и помогаю я ему БЕСПЛАТНО

---------- Добавлено 28.11.2012 в 21:46 ----------

foxi:
xVOVAx, забей, тебя уволят. Если ты раскручивая белый сайт не смог обогнать дорвея - ты не сеошник ))

меня не могут уволить , я директор мини студии )))

я не "раскручивая белый сайт не смог обогнать дорвея" - я уже раскрутив и заняв свое место в топ5 был сдвинут и выдача резко перемешалась и появился дор в один день там , у него нету вообще входящих ссылок и по всем правилам гугла для веб мастеров он не должен находится в топ1

Proofer
На сайте с 04.11.2011
Offline
291
#6
xVOVAx:
у него нету вообще входящих ссылок и по всем правилам гугла для веб мастеров он не должен находится в топ1

Т.е. если у сайта нет входящих ссылок, то по правилам он не должен быть в топе?)

Ну жалуйтесь, каждый по своему убирает конкурентов)

Пы.Сы. Можно в личку ссыль на него. Глянуть хочу)

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1710
#7
Proofer:
Т.е. если у сайта нет входящих ссылок, то по правилам он не должен быть в топе?)
Ну жалуйтесь, каждый по своему убирает конкурентов)

Пы.Сы. Можно в личку ссыль на него. Глянуть хочу)

скинул , у него главная пр - н/а

Proofer
На сайте с 04.11.2011
Offline
291
#8

xVOVAx, глянул....не очень на дор похоже....никуда не перенаправляет...указаны телефоны фирмы, прайс даже есть. Я так понял, что это не основой сайт фирмы. Дизайн УГ полнейшее.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1710
#9

поклацай по меню -контакты , и рядом несколько раз увидишь , картинки краденые , в тайтле то чего нету в тайтле , ктекста нету , внимательно посмотри на этот сайт в шапке адрес сайта на который кидает

Proofer
На сайте с 04.11.2011
Offline
291
#10
xVOVAx:
поклацай по меню -контакты , и рядом несколько раз увидишь , картинки краденые , в тайтле то чего нету в тайтле , ктекста нету , внимательно посмотри на этот сайт в шапке адрес сайта на который кидает

Ну я понял, что картинки с другого сайта. В шапке указан другой сайт. Но дор это сайт который перенаправляет куда-то. А тут фирма двигает два сайта просто. Основной и дополнительный. Дополнительный продвигается очень агрессивно просто и он специально сделан для агрессивного продвижения. Если его забанят, то основной будет жить. У меня несколько знакомых таким способом продвигаются. На сайте нормально указан прайс, телефоны. Не вижу тут ничего криминального)

---------- Добавлено 29.11.2012 в 01:08 ----------

Просто всё это очень убого сделано вот и похоже на дор. Основной сайт, кстати, тоже дизайном не блещет)

---------- Добавлено 29.11.2012 в 01:09 ----------

+ текст нормальный, хоть и напичкан ключевиками и стронгами.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий